Перейти к содержимому
Mr_Grayker

2010 Летние покатушки

Recommended Posts

а где там горы? не могу ни одной вспомнить

ну и пологой трассой я эту дорогу не назвал бы :D

Поделиться сообщением

ну и пологой трассой я эту дорогу не назвал бы :D

да ну, здесь совсем равнина. а вот казанский тракт это да, американские горки..

Женя всегда в горы рвет под 35

Поделиться сообщением

Да. Дорога на Стрижи плоская. Может, в 1% уклоны. Но не верю я почему-то, что на МТБ, не на колесе, кроме Темы и Михеева, кто-нибудь, и, при всем уважении, biotechnolog в том числе, сможет там держать скорость 35 даже в такой подъем. Не в одном 200-м-вом ускорении, а во все подряд подъемы без отдыха на спусках.

Иначе бы он уже давно засветился в лидерах на XC, разделке, бреветах.

И речь сначала шла о 35-40. Сейчас уже дошли до "под 35". В реале это 30?

Изменено пользователем semakin

Поделиться сообщением

ребята, может создадим тему про обсуждение возможностей biotechnolog, а здесь продолжим говорить о летних покатушках? один сказал от души, другие подхватили. езжу как могу. бывает, быстрее, бывает медленнее, как и все. все завист от психо-физичекого состояния. и если один раз рванул, так это не закономерность, а следствие удачного расположение звезд на небе)))

Поделиться сообщением

Прошу прощения у Biotechnolog-а, в данном случае зацепила не личность, а преувеличение в описании. Извините за флуд.

Поделиться сообщением

кто? когда? куда? едет, берите с собой :)))

Поделиться сообщением

Сегодня, Четверг, небольшая поездка через комминтерн, а может и через подгорянка шихово.

Начало в 19.30 (ждем 5 мин) на Площади Авитек.

Поделиться сообщением

Сегодня, четверг, в 19-00 от старого моста. Пока планируется маршрут Боровица-Баташи-Первомайский-Слободской-Киров. Расстояние около 80 км. Так как темнеет сейчас рано, то лучше иметь при себе фонари. Если после Баташей по грунтам будет очень грязно, то что нибудь придумаем.

Изменено пользователем Grey_p9

Поделиться сообщением

Сегодня, четверг, в 19-00 от старого моста. Пока планируется маршрут Боровица-Баташи-Первомайский-Слободской-Киров. Расстояние около 80 км. Так как темнеет сейчас рано, то лучше иметь при себе фонари. Если после Баташей по грунтам будет очень грязно, то что нибудь придумаем.

Присоединяюсь

Поделиться сообщением

настроение седня "выкатное" возможно успею к вам присоединица.

Поделиться сообщением

Доехал до Слободского вчера за 1ч. 20мин в промежутке без 5ти восемь от церкви в Порошино и был в Слободском у самолета Ан-24 в 9ч.15 мин! шел с фонариком после полдевятого полностью в темноте на крейсерской скорости страшно ма, особенно проносящиеся фуры, а сегодня превзошел себя, выехав со

слободского в 6.ч.30 мин. был уже у Старого моста в 7ч. 39 мин, то бишь 1ч. 9мин. на 11 минут быстрее, видать посветлу быстрее лечу, надо бы как нить вместе проехать куда подальше, но не больше 70-80 км, и думаю не так гнать а поспокойней :))))))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.