Перейти к содержимому
Mr_Grayker

2010 Летние покатушки

Recommended Posts

вот предлагаю после заречного парка вот такой маршрут,

старт примерно в 6 часов от моста

От нижних булдаков до субботихи разве есть дорога в лесу как на карте?

Изменено пользователем Xandros

Поделиться сообщением

неизвестно, но должна вроде быть... приедем посмотрим

Поделиться сообщением

по нормальной карте от мал. субботихи до ниж.Булдаков дорога есть

кто нибудь составит мне компанию?

Поделиться сообщением

неизвестно, но должна вроде быть... приедем посмотрим

раз тут ездили http://forum.x-kirov.ru/index.php?showtopic=1659 , то должна быть, я не против съездить 9229385572 мой телефон

Поделиться сообщением

Желанием купаться ни в коей мере не горю, поэтому скорее всего присоединюсь к Stick, тем более что 15.00 - время, более чем подходящее.

Поделиться сообщением

неповерите но завтра еду именно этим маршрутом....ну почти...

выезд в 17-15-17-30 от ТЦ"Планета" по победиловскому тракту до бошарово, заезд в "орленок" купание и сразу назад по старомосковскому тракту....

Кто со мной...

icq^ 273994985

тел 78936ноль

неужели никого?

Поделиться сообщением

далеко, и мне дак о асфальту на ашане с колесами 24 тяжело быстро ехать, я бы предпочел грунты

Поделиться сообщением

вот предлагаю после заречного парка вот такой маршрут,

старт примерно в 3 часа от моста

Во сколько точно встреча?

Поделиться сообщением

встречаемся в 14.30 перед мостом, в 15.00 выезжаем

перед старым мостом))

Поделиться сообщением

я поеду куды нить например на киряльное

Поделиться сообщением

неповерите но завтра еду именно этим маршрутом....ну почти...

выезд в 17-15-17-30 от ТЦ"Планета" по победиловскому тракту до бошарово, заезд в "орленок" купание и сразу назад по старомосковскому тракту....

Кто со мной...

Прокатились идеально, не больше не меньше, именно столько сколько хотелось (с учетом того что я ошибся в подсчетах и в итоге вышло км70 от дома до дома)

Вперед хотелось лететь и старались держать 30-35 км/ч (средняя 28). Искупались поиграли в Фризби и обратно неспеша при средней скорости 22 км/ч ехали и болтали обдуваемые прохладным ветром.

Кто не поехал. Вот тот и зря)))

Поделиться сообщением

Ну мы тоже проехали ничо так)) Правда дорога от порошино до нижних булдаков, а впоследствии и до сидоровки просто ужасна))) Похоже ее всю гусеницами разбили, кое где проклевывается асфальт, но по большей части дорога там или "волнами", от которых велосипед так и дребезжит, или же песок.. мнооого песка. За сидоровкой его тоже просто навалом, один сплошной песок. Пытались ехать по обочине, заросшей травой, с осознанием всей опасности проколоть колеса. Песок наверно составил треть всего пути, где то поменьше, где то побольше. Пытался показаться умным, чуть спустил колеса, "чтобы улучшить проходимость" :D но как то ничего не изменилось)) Вобщем из этой поездки я для себя сделал урок - я люблю асфальт и ненавижу песок))

А ехать в сидоровку на велосипеде никому не советую - пыль, "волны" и песок вам обеспечены))

Кстати проехали почти тем же маршрутом что и планировали, только вот вышло не 28 км, а вроде как километров 50, если мне не изменяет память :)

Поделиться сообщением

52 если быть точным, это от моста и до моста

Поделиться сообщением

Прокатились

Ага здорово! дорога туда была динамичной, приехали отдохнули (для достижения абсолютного эффекта надо пожалуй сразу, после такой езды, залетать в водоем!). Обратно был участок метров 400 вроде, "не асфальта", с волнами, от которых взбивалось содержимое велофляжки, плавно перетекший в старомосковский тракт, который преобразился во многих местах новым покрытием, это очень хорошо чувствовалось на сликах.

Возвращались уже в потемках) ехали в две полосы, периодически пропуская редкие, нагонявшие нас машинки, но один раз так разговорились о чем то интересном, что просто забыли про уже обогнавшую нас по "встречке" легковушку :)))).

Изменено пользователем TOTAL_SLIDE®

Поделиться сообщением

Правда дорога от порошино до нижних булдаков,

от субботихи, а не порошино

Поделиться сообщением

Именно от порошино, потому что из леса мы выехали на дорогу, которая ведет от порошино до сидоровки (117 маршрут).

Поделиться сообщением

Ну если быть точным то от талицы и дороги в привычном понимании там нет. На полуслике зарывался жутко.

Поделиться сообщением

Тренировка. Понедельник 19.07.10. Трасса Подгорянка-Шихово. Я буду у Старого моста в 19.15. Желающие присоединяйтесь.

Изменено пользователем gabby

Поделиться сообщением

Тренировка. Понедельник 19.07.10. Трасса Подгорянка-Шихово. Я буду у Старого моста в 19.15. Желающие присоединяйтесь.

+1

если не больше +25 по Цельсию :)

Поделиться сообщением

Какого формата тренировка?

Поделиться сообщением

Спасибо, за интересные рассуждения.

Поделиться сообщением

Тренировка. Среда, 19:15 у Старого моста. Трасса дежавю.

Формат? Хочется видеть людей, которые стремятся улучшить свой уровень катания, любят работать над собой.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.