Перейти к содержимому
Shihov

Советы и пожелания

Recommended Posts

создайте подразделы по экстремальным вилам спорта - примеров в инете - море:

воздух

-

-

-

-

вода

-

-

-

снег

-

-

-

и т.д,

и заставку повеселей, а то кроме великов и досок у на снет ничего :)

и откройте опросник - кто чем занимается - так пробьете все, что тут у нас живет, екстремальное :)

Поделиться сообщением

а более конкретно?

что в этих разделах?

сейчас хочется услышать общее мнение и мысли различных людей по этому поводу

Поделиться сообщением

Я вот что думаю.. сайт бы повеселее оформить...по красочнее. реклама бы местная не помешала... магазинов спортивных да и спотов тоже... А по спотам, так вообще лучше эту тему из форума вынести на отдельную страницу и сделать что-то типа небольшого обозрения с фотками склонов и их коментариями ...

Изменено пользователем Blan

Поделиться сообщением

Я вот что думаю.. сайт бы повеселее оформить...по красочнее.

ищем дизайнера уже давно....

реклама бы местная не помешала... магазинов спортивных да и спотов тоже...

кто согласится у нас ее размещать? =)

А по спотам, так вообще лучше эту тему из форума вынести на отдельную страницу и сделать что-то типа небольшого обозрения с фотками склонов и их коментариями ...

это было в планах.. но у нас не только сноубордический ресурс =)

Поделиться сообщением

ищем дизайнера уже давно....

кто согласится у нас ее размещать? =)

это было в планах.. но у нас не только сноубордический ресурс =)

А про дизайнера, так вы на сайте объяву разместите покрупнее, думаю кто и откликнется..

Я б если умел, помог бы :))

Так я считаю было бы предложено.... да и все зависит от ваштх условий.. смотря ведь скока денег запросите... если бесплатно, так все согласятся 100 % :)

ну и что что не сноубордический, раз спрос есть, надо действовать...не ждать же у моря погоды...

Изменено пользователем Blan

Поделиться сообщением

Так я считаю было бы предложено.... да и все зависит от ваштх условий.. смотря ведь скока денег запросите... если бесплатно, так все согласятся 100 % :)

бесплатно смысл какой?

а платно, кто будет договариваться ходить?

ну и что что не сноубордический, раз спрос есть, надо действовать...не ждать же у моря погоды...

у кого-то из нас высокая занятость, у кого то просто лень..

постепенно будем развиваться..

Поделиться сообщением

дык блин не только бордические споты. разделы зделать разные под споты. типа там кто где больше катает. понятно, у илича все катали, но имхо роллеры и большинство скатеров у кирова катают, а иличь- наша точка :). и тд и тп. с фотками, тока в тёплое время года.

ЗЫ: какие, кроме горы и оврага, ваще споты у бордеров? толи у нас- кругом фсякие граньки, перилки. вот лясик куплю- скальзить буду...

ЗЗЫ: дизайн мне тож не нравица. гопский какойта. экстрим ж всётаки! более агресссивный, более уличный, что ли нада.

Поделиться сообщением

дык блин не только бордические споты. разделы зделать разные под споты. типа там кто где больше катает. понятно, у илича все катали, но имхо роллеры и большинство скатеров у кирова катают, а иличь- наша точка :). и тд и тп. с фотками, тока в тёплое время года.

я же говорил уже, информация о спотах будет, только чуть позже.. как у кого нибуть из команды проекты появится на это время..

дизайн мне тож не нравица. гопский какойта. экстрим ж всётаки! более агресссивный, более уличный, что ли нада.

дизайн форума или сайта?

дизайн сайта создавался ПРОГРАММИСТОМ! за 10 МИНУТ! Знающие люди поймут, о чем я :-)

Поделиться сообщением

Гость Komatoz

Хотелось бы видеть на сайте раздел бмх .

В этом разделе след подтемы

1 споты

2 сатьи

3 мастерская

4 где купить

5 школа

6 мб медиа галерею , ну это зависит есть ли на сайте место .

У меня есь желание писать статьи и обзоры по железкам трючкам и т п.

Детали я люблю менять часто так что есть о чем писать .

Ну вобщем я хочу вести бмх раздел , ну пакрайне мере стрит/дерт . Думаю Мизер с Егром будут непротив писать статьи по флету .

Пакрайне мере уже накоплен опыт по подборке бмх стафа (а собрать грамотно бимикс под себя тоже можно сказать искусство).

Вот вобщем то мое предложение .

Поделиться сообщением

я понимаю что значит за 10 минут.

ИМХО: и быстрее и красивее фрэмами: сверху лагатипчик какойнюдь типа то, что есть (кот с мизером), но попафоснее; слева меню с кнопарями (теми, что вверху), с разделами (то, что комот0,33 предлагает); в центре новости или то, что кликнет в меню пользователь (форум ессно в окне, а не там). меню раздела (споты, статьи, мастерская и тп) в ещо одном фраме в центре будет открываца.

я думаю так пижжей, а дизайн лагатипчика, кнапарей и фона без проф дизайнера мона замутить, а вот в форуме мона и с профом, но по мне цветовую гамму сменить и лана.

Поделиться сообщением

я понимаю что значит за 10 минут.

ИМХО: и быстрее и красивее фрэмами: сверху лагатипчик какойнюдь типа то, что есть (кот с мизером), но попафоснее; слева меню с кнопарями (теми, что вверху), с разделами (то, что комот0,33 предлагает); в центре новости или то, что кликнет в меню пользователь (форум ессно в окне, а не там). меню раздела (споты, статьи, мастерская и тп) в ещо одном фраме в центре будет открываца.

я думаю так пижжей, а дизайн лагатипчика, кнапарей и фона без проф дизайнера мона замутить, а вот в форуме мона и с профом, но по мне цветовую гамму сменить и лана.

Так создай макетик да кинь админу. понравица, так мож и используют твои идеи

бесплатно смысл какой?

а платно, кто будет договариваться ходить?

ну вы и лентяи.

раз лень платно ходить, сделайте пока бесплатно, так сказать для раскрутки...

фирмы, те что рекламу будут давать, присидятся на сайте, а потом скажете им, что места лишнего нет, так что реклама будет за деньги. и ходить никуда не надо. по почте разошлите предложение по бесплатной рекламе на вашем сайте хотя бы в наши спортмагазины.

• Like 1

Поделиться сообщением

Надо бы это, страничку с новостями создать...

Чтобы можно было потом пообсуждать эти новости...

Поделиться сообщением

ну вы и лентяи.

кто то лентяй, а у кого то времени совершенно нет..

Надо бы это, страничку с новостями создать...

Чтобы можно было потом пообсуждать эти новости...

тоесть в в новостях (http://extremekirov.ru/news/) добавить возможность комментариев?

Поделиться сообщением

кто то лентяй, а у кого то времени совершенно нет..

тоесть в в новостях (http://extremekirov.ru/news/) добавить возможность комментариев?

не, не надо туда коментарии, а то барахолка получится...

тут оже дизайн нада менять... так не выходит..

новости как-то не смотрятся. я когда на сайт захожу, их практически не замечаю...

да и новостей-то бы побольше нада...

в общем дела...

Поделиться сообщением

пробовал отправить личное сообщение, результат - сообщение не обнаружено. это как это?

не работает что-ли функция?

Поделиться сообщением

Так создай макетик да кинь админу. понравица, так мож и используют твои идеи

:lol: ржупацталом!!! мне както кажеца frameset лёха сам сможет написать.

на самом деле- НАМНОГО красивее сайт будет. если исчо шапка в меню переходить будет- ваще ацко

код вед на 10 минут и выйдет, в фотожопе картинки палипить- вот это подольше :)

FRAME 4 LIFE

Поделиться сообщением

на форуме сделайте разделы дополнительные, снегоходы, гидроциклы, виндсерфинг, вейкборд, кайтинг и т.д. - это у нас все есть а по форуму впечатление, что есть только доски ролики и сноубрд с горными лыжами

Поделиться сообщением

посчитал разумным создать блог, в котором будут публиковаться изменения на сайте.. обсуждать изменения просьба в комментариях к записям в блоге..

в этой теме публиковать предложения по улучшению..

http://forum.extremekirov.ru/index.php?aut...og&blogid=1

-----

на форуме сделайте разделы дополнительные, снегоходы, гидроциклы, виндсерфинг, вейкборд, кайтинг и т.д.

может как то объеденить во что то общее? слишком много подразделов будет, в которых будет два-три сообщения..

Поделиться сообщением

посчитал разумным создать блог, в котором будут публиковаться изменения на сайте.. обсуждать изменения просьба в комментариях к записям в блоге..

в этой теме публиковать предложения по улучшению..

http://forum.extremekirov.ru/index.php?aut...og&blogid=1

-----

может как то объеденить во что то общее? слишком много подразделов будет, в которых будет два-три сообщения..

Предлагаем...увлечения кировских мажоров!

Поделиться сообщением

Предлагаю сделать рубрику "Терки" - где кировские...мажеры, сноубордеры - крутые перцы, лыжники, тихонечко так по стенке - будут мыть кости друг другу и в общем... - самая посещаееемая будет рубоика нафиг.... - это я серьезно без шуток

Поделиться сообщением

Предлагаю сделать рубрику "Терки" - где кировские...мажеры, сноубордеры - крутые перцы, лыжники, тихонечко так по стенке - будут мыть кости друг другу и в общем... - самая посещаееемая будет рубоика нафиг.... - это я серьезно без шуток

Ага, я присоединяюсь. чтоб типа Флуда была, где можно все что хочешь говорить и не бояться с сайта вылететь..

Поделиться сообщением

сделано..

а вообще думаю уже пора внедрять жесткую модерацию на форуме..

Поделиться сообщением

сделано..

а вообще думаю уже пора внедрять жесткую модерацию на форуме..

Вас ист модерация??

Поделиться сообщением

я вообще не понимаю толка этого раздела, чтобы все срали друг на друга и ругались?? проще вести нормальную модерацию и тогда ссор не будет вообще, и тогда все будут жить мирно и счастливо! а начиная тереться в "терках" юзеры переносят свои негодования и в другие разделы. нужна ли нам такая атмосфера на форуме??? я против данного раздела, ибо это просто тупое поощрение ругательств и агрессии

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас