Перейти к содержимому
Shihov

Советы и пожелания

Recommended Posts

я вообще не понимаю толка этого раздела, чтобы все срали друг на друга и ругались?? проще вести нормальную модерацию и тогда ссор не будет вообще, и тогда все будут жить мирно и счастливо! а начиная тереться в "терках" юзеры переносят свои негодования и в другие разделы. нужна ли нам такая атмосфера на форуме??? я против данного раздела, ибо это просто тупое поощрение ругательств и агрессии

Ты случайно не состоишь в ассоциации "За мир во всем мире" ?

Чтобы форум посещали, он должен быть колоритным, иметь свою изюминку. Тебя ж не заставляет никто срать, можешь культурно высказаться. У нас в стране гласность. Говорить можно обо всем. А ты тут сталинский режим пропагандируешь... Люди всегда воевали и будут воевать, так пусть лучше сражаются виртуально, чем мочат друг друга в реале.

Так что давайте относиться к этой теме с большой долей иронии

Поделиться сообщением

Согласен - давайте не будем все воспринимать как срач - и все тереки проводить в терках, а если кто вякнет в других темах - с форума - долой !!!!!

Поделиться сообщением

Согласен - давайте не будем все воспринимать как срач - и все тереки проводить в терках, а если кто вякнет в других темах - с форума - долой !!!!!

ты первый претендент, поверь мне

Поделиться сообщением

еще предложения будут?

Поделиться сообщением

Как снег исчез так и посещение сайта чего-то увяло... ничего интересного никто не пишет...

жаль велика нет....

Поделиться сообщением

вощем такая мысль посетила меня: наверняка extremekirov.ru - не единственный экстремальный портал кировсити, а по сему нада какта объединяца, хотябы баннеры друг друга разместить, а исчо круче- опщий форум.

Поделиться сообщением

вощем такая мысль посетила меня: наверняка extremekirov.ru - не единственный экстремальный портал кировсити, а по сему нада какта объединяца, хотябы баннеры друг друга разместить, а исчо круче- опщий форум.

B)

Поделиться сообщением

Если бы я знал, что есть другие экстримпорталы, я бы НЕ стал создавать этот..

Поделиться сообщением

Мое личное пожелание: стоит кому-то выделить чуток личного времени на продвижение форума.. 15 постоянных посетителей-не предел..

Поделиться сообщением

кароче разделы bmx и mtb имхо однозначно надо объединять в раздел "вело"(ну или ишо как) ибо нет смысла отдельно выделять столь немногочисленную часть велосообщества кирова как bmx. всёравно тусим вместе и проблемы/темы для разговоров общие.

Поделиться сообщением

сайт похоже постепенно загибается

Поделиться сообщением

сайт похоже постепенно загибается

Че за фигня в темах на форуме? одни новости твои :)

надо бы исправить... А то не удобно

Поделиться сообщением

С новостями непонятно.

На главной - 7 января Первый этап Кубок "чайника"

Где, во сколько, чо за чайник?.. Ни ссылки ни пояснений.

И еще мне развевающиеся флажки не нравятся. Если очень уж они нужны, сделайте их маленькими и статичными.

Поделиться сообщением

про новость - будем уточнять.. конкретно по этой новости к Vovka

про флажки - уже думали об этом.. будем исправлять..

Поделиться сообщением

Тупо когда у тебя есть лимит выкладывания своих видео и фоток!!!!!!!!на других сайтах такого нет А вот на SkateMag ты можешь выкладывать безлимита когда достигнешь уровня участник!!!!!

Поделиться сообщением

С новостями непонятно.

На главной - 7 января Первый этап Кубок "чайника"

Где, во сколько, чо за чайник?.. Ни ссылки ни пояснений.

н-да, с этимим соревнованиями введем описание когда и на которой горе, после встречи с проводящей стороной думаю будет почетче.

А так если что неясно спрашивайте на форуме, постараюсь отвечать оперативней.

Поделиться сообщением

Предложение для сайта! Много приходится крутить колесиком постоянно, что бы подняться вверх страницы (не спрашивайте для чего я это делаю). Можно ли придумать, как на других сайтах, стрелочку или область слева для моментального поднятия вверх? Заранее благодарю!

Поделиться сообщением

Предложение для сайта! Много приходится крутить колесиком постоянно, что бы подняться вверх страницы (не спрашивайте для чего я это делаю). Можно ли придумать, как на других сайтах, стрелочку или область слева для моментального поднятия вверх? Заранее благодарю!

Если данная просьба выполнена не будет, то для мгновенной прокрутки можно пользоваться сочетанием клавиш Crtl+Home.

Изменено пользователем Grey_p9
  • Like 1

Поделиться сообщением

попробуй нажать на клавиатуре, на кнопки Page Up и Page Down.

Поделиться сообщением

Вопрос по цензуре на форуме. Она как-то отключается или настраивается? Иногда невозможно читать - заменяет сочетания букв прямо внутри слова.

Что плохого в слове П О Х О Д? Вместо этого вижу только <censored>од. Ну и другие слова с подобным сочетанием.

Поделиться сообщением

Слово "Поxод" матерное - не говорите его ) Фильтр мата обойти легко - но есть ли смысл в таком фильтре, который фильтрует больше хороших слов, чем плохих ?

Поделиться сообщением

Слово "Поxод" матерное - не говорите его ) Фильтр мата обойти легко - но есть ли смысл в таком фильтре, который фильтрует больше хороших слов, чем плохих ?

а есть ли смысл в фильтре вообще, если тут и не матерится никто? ни разу не видел ни одного мата.

• Like 2

Поделиться сообщением

Если данная просьба выполнена не будет, то для мгновенной прокрутки можно пользоваться сочетанием клавиш Crtl+Home.

Это конечно замечательно, что вы знаете сочетания клавиш. Но я сделал предложение по развитию сайта, а не по развитию способностей во владении ПК)

Поделиться сообщением

а есть ли смысл в фильтре вообще, если тут и не матерится никто? ни разу не видел ни одного мата.

Да, по мне фильтр и не нужен совсем - а невоспитанных можно сразу банить 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас