Перейти к содержимому
Ирина

2009-2010 Зимние покатушки

Recommended Posts

Предлагаю писать сюда объявления о зимних покатушках. Указывайте дату покатушки, маршрут, примерный километраж, темп, время и место сбора.

Поделиться сообщением

Предлагаю писать сюда объявления о зимних покатушках. Указывайте дату покатушки, маршрут, примерный километраж, темп, время и место сбора.

Хочу, однако, в никульчино или в сидоровку. В субботу или воскресенье.

Поделиться сообщением

Хочу, однако, в никульчино или в сидоровку. В субботу или воскресенье.

Давайте в субботу, пока предположительно в Сидоровку, если получиться, то доедем до Никульчино. Собираемся у Старого моста в 11-00. Темп прогулочно-восстановительный. По погоде обещают около 0, но я думаю, чай в термосе и плюшки, а так же запасные варежки-перчатки не помешают.

Поделиться сообщением

Вот круто вам...

+1 Давайте ещё с фонариками по ночному лесу катнем...... мне почему то это занятие очень нравиться :)

Поделиться сообщением

Давайте в субботу, пока предположительно в Сидоровку, если получиться, то доедем до Никульчино. Собираемся у Старого моста в 11-00. Темп прогулочно-восстановительный. По погоде обещают около 0, но я думаю, чай в термосе и плюшки, а так же запасные варежки-перчатки не помешают.

Лучше в 11.08. и как едем по трассе или через заречный парк с выходом в субботиху. Мне нужно знать если чуть опаздаю

Поделиться сообщением

Лучше в 11.08. и как едем по трассе или через заречный парк с выходом в субботиху. Мне нужно знать если чуть опаздаю

ПОдождем до 11-10, через Заречку вряд ли поедем. Скорее по трассе, если что звоните 922 661 69 01

Поделиться сообщением

+1 Давайте ещё с фонариками по ночному лесу катнем...... мне почему то это занятие очень нравиться :)

я за :) тока что с улицы с фонарем и почти убитым конем :))

Поделиться сообщением

Так все таки покатушка будет в субботу? :)

Сегодня ездить не надо. Идёт дождь и за городом сплошной каток. Ездил с утра, много падал. Ехать не возможно даже по заречному. До снега так и не смог доехать.

ВСЕМ У КОГО НЕ ШИПОВАНАЯ РЕЗИНА _ НЕ РИСКУЙТЕ.

Если пойдёт снег он прибьёт лёд, тогда можно.

Поделиться сообщением

Так все таки покатушка будет в субботу? :)

Будет, только на улице гололед, так что шипы обязательны. Без них лучше не ездить.

Поделиться сообщением

что шипы обязательны. Без них лучше не ездить.

БЕЗ шипов очень плохо. Ехать не возможно.

Поделиться сообщением

БЕЗ шипов очень плохо. Ехать не возможно.

Да шипованная резина на двухколёсную батырбайку стоит дороже чем на "Мерседес". Я лучше дома посижу :)

Да шипованная резина на двухколёсную батырбайку стоит дороже чем на "Мерседес". Я лучше дома посижу :)

Да и кости целей будут :)

Поделиться сообщением

Когда поедите по ночному лесу с фонариками, зовите. Мне эта идея очень понравилась. В отличие от шипованной резины, фонарик у меня имеется :)

Поделиться сообщением

На автомобиль значительно дороже, чем на велосипед. На шины от Нокия или Мишлена цены начинаются от 2500руб за 1штуку и это всего лишь за 13дюмовый посадочный диаметр, а на мерина полагаю будет стоить минимум 5000р. :)

Покрышка Nokia Экстрим на велик стоит 3000 рубчиков за один экземпляр. Получается за пару 6000 рубликов. А в Мерседэсовское колесо сколько таких покрышек велосипедных можно наталкать образно. Так что Рома за такие деньги можно иномарку переобуть на зиму а не велик.

Поделиться сообщением

Сегодня ездить не надо. Идёт дождь и за городом сплошной каток. Ездил с утра, много падал. Ехать не возможно даже по заречному. До снега так и не смог доехать.

ВСЕМ У КОГО НЕ ШИПОВАНАЯ РЕЗИНА _ НЕ РИСКУЙТЕ.

Если пойдёт снег он прибьёт лёд, тогда можно.

я бы поехал, но я не хочу ездить зимой по автодорогам с интенсивным движением. Вот по лесным дорогам я бы покатался. Если что Ирина зови меня с собой на покатушки. Мои колёса очень хорошо ездят по любым дорогам кроме гололёда.

Поделиться сообщением

я бы поехал, но я не хочу ездить зимой по автодорогам с интенсивным движением.

По дорогам с интеснивным движение никто и не ездит, разве тольк чуть-чуть.

Вот по лесным дорогам я бы покатался.

Чтобы доехать до этих самых лесных дорожек все равно приходиться ездить по дорогам. Да и лесных дорожек зимой расчищенных что-то не припомню.

Поделиться сообщением

Извиняюсь, что не доехала до места сбора, напугала химически грязная трасса Нововятск-Киров, покаталась вокруг своей деревни, прикольненько с шипами на льду, вел держит замечательно, а стоять-ходить ноги разъезжаются. :)

От жд станции Буркомбинат много лесных дорожек, может как-нибудь там покатать с заброской-выброской на электричке........

Поделиться сообщением

Извиняюсь, что не доехала до места сбора, напугала химически грязная трасса Нововятск-Киров, покаталась вокруг своей деревни, прикольненько с шипами на льду, вел держит замечательно, а стоять-ходить ноги разъезжаются. :)

От жд станции Буркомбинат много лесных дорожек, может как-нибудь там покатать с заброской-выброской на электричке........

НО, электричка идет ОЧЕНЬ рано. в 6-40 из Кирова)

А я все таки приехала, никого не обнаружила, поехала в заречный парк, прокатилась чуть-чуть, на обратной дороге заклинило барабан в заднеей втулке, в общем, еще и пешком прогулялась... до мастерской, где волшебник Гриша мне все исправил. Вот.

Поделиться сообщением

а что ? 6-40? намана!

Мне идея с бумкомбинатом очень понравилась, я правда там дорог особо не помню, но если они есть, то клево. Давайте в воскресенье 22-го съездим! в субботу не могу.

Изменено пользователем vovka

Поделиться сообщением

НО, электричка идет ОЧЕНЬ рано. в 6-40 из Кирова)

А я все таки приехала, никого не обнаружила, поехала в заречный парк, прокатилась чуть-чуть, на обратной дороге заклинило барабан в заднеей втулке, в общем, еще и пешком прогулялась... до мастерской, где волшебник Гриша мне все исправил. Вот.

Я что то не понял :( Сегодня были покатушки или нет :huh: И что у Ирины из Велопрофи сломался байк :o Да ещё и в заречном парке :wacko: Тогда мне на моём драндулете дальше двора дорога заказана :mellow:

Поделиться сообщением

Я что то не понял :( Сегодня были покатушки или нет :huh:

Была. Я же отписалась, что еду. Правда в Сидоровку не поехала, на дороге было уж очень грязно.

И что у Ирины из Велопрофи сломался байк :o Да ещё и в заречном парке :wacko: Тогда мне на моём драндулете дальше двора дорога заказана :mellow:

Да не волнуйтесь вы, все уже починили, а вообще, сломаться может все и у всех.

Мне идея с бумкомбинатом очень понравилась, я правда там дорог особо не помню, но если они есть, то клево. Давайте в воскресенье 22-го съездим! в субботу не могу.

Это надо Чепецких попросить организовать экскурсию по местным тропкам). Я думаю, они будут очень рады, делегации из Кирова)

Поделиться сообщением

Это надо Чепецких попросить организовать экскурсию по местным тропкам). Я думаю, они будут очень рады, делегации из Кирова)

эко глобально! главное чтоб на дороги не выезжали и к паровозу вернулись - на дорогах очкую я нешипованный появляться :mellow:

p.s.

завтра кста соревнования по спасработам у центра туризма. можно кататься по парку скока хошь :wacko:

Изменено пользователем vovka

Поделиться сообщением

Чепецкие покажут тропки,можете приезжать)

Поделиться сообщением

Чепецкие покажут тропки,можете приезжать)

Когда лёд на Вятке станет, то можно из Никульчино в Чепецк. Но правда там только лыжня :mellow:

Поделиться сообщением

Когда лёд на Вятке станет, то можно из Никульчино в Чепецк. Но правда там только лыжня :mellow:

Ездят не через Никульчино, а через Боровицу.

Классический маршрут .

Есть мысли до Великорецкого доехать по Великой.

В прошлом году ездили по Белуге до Вятки по снегоходным следам.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.