Перейти к содержимому
Curlyk

Белая Холуница (СТК Great Field)

Recommended Posts

Кто в кусре как там дела обстоят? Собираюсь в субботу съездить покататься, стоит ли? Или пока рановато туда ехать?!

Поделиться сообщением

Катались там в субботу, было официальное открытие сезона.

Маленький склон подготовлен просто замечательно, покрытие ровное и в меру плотное, снега насыпали много! Второй склон, тот что самый большой к озеру, весь в каких-то ледовых камнях! Катишься - трясёт, и то и дело теряешь кант. Ехать вообще жёстко там, но в принципе нормально!

Всяко лучше чем на победе, имхо.

Как начинает смеркаться включают освещение, народ весь уезжает и кататься одно удовольствие, народу нет, никто не мешается и светло как днём! ;)

Изменено пользователем AGA

Поделиться сообщением

Маленький склон подготовлен просто замечательно, покрытие ровное и в меру плотное, снега насыпали много! Второй склон, тот что самый большой к озеру, весь в каких-то ледовых камнях! Катишься - трясёт, и то и дело теряешь кант.

Погоди, маленький это который совсем мелкий, для новичков или тот который просто прямой?

Поделиться сообщением

Маленький это вот этот:

4.JPG

фото сделано в середине января 2009г. На данный момент снега гораздо больше!

вот нашёл ещё у них на сайте проект всего комплекса:

1.jpg

Налево направлен как раз маленький склон №1

Длина трассы: 150м

Перепад высот: 21м

Средний уклон: 10.9 град.

Направо, ближний это большой склон №4

Длина трассы: 350м

Перепад высот: 60м

Средний уклон: 11 град.

Оба этих склона освещаются.

А учебный склон - розовый на схеме, он совсем мелкий.

Изменено пользователем AGA

Поделиться сообщением

А учебный склон - розовый на схеме, он совсем мелкий.

Аха, а как дела обстоят с прямым большим склоном?

Поделиться сообщением

вот это я как раз про него писал ;)

Второй склон, тот что самый большой к озеру, весь в каких-то ледовых камнях! Катишься - трясёт, и то и дело теряешь кант. Ехать вообще жёстко там, но в принципе нормально!

Поделиться сообщением

Катались там в субботу, было официальное открытие сезона.

Маленький склон подготовлен просто замечательно, покрытие ровное и в меру плотное, снега насыпали много! Второй склон, тот что самый большой к озеру, весь в каких-то ледовых камнях! Катишься - трясёт, и то и дело теряешь кант. Ехать вообще жёстко там, но в принципе нормально!

Всяко лучше чем на победе, имхо.

Как начинает смеркаться включают освещение, народ весь уезжает и кататься одно удовольствие, народу нет, никто не мешается и светло как днём! ;)

Спасибо за тёплые слова!

Про 4-ый склон согласен, на сами видите какая погода... Станет похолоднее и без дождей - подготовим как надо!

Пара фоток с открытия:

Жаль, что народу было немного, развлекательная программа была прикольная :D

Поделиться сообщением

.....

Жаль, что народу было немного, развлекательная программа была прикольная :D

цены у вас просто НЕРЕАЛЬНО ДИКИЕ!!! и вы ждёте наплыва клиентов?! :D;)

Поделиться сообщением

"Грейт-Филд" это где - Австрия, Болгария, может на худой конец Румыния? А, так это же Кировская область (80 км), с насыпной кочкой высотой 30 м!!! ВЫ че [ВЫРЕЗАНО МОДЕРАТОРОМ] за 6 часов на кочке брать 1500 р!!!!!????

[warn]4.1 Запрещается проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета, оскорбления, простая и нецензурная брань (мат, в том числе завуалированный спецсимволами), угрозы, в любой форме, будь то прямые (ты xxx!), косвенные (ты похож на xxx) или заочные (Путин --- xxx). Ответ на оскорбления также запрещается.

4.2 Запрещается размещать любые материалы, включая сообщения и информацию, которые являются незаконными, оскорбительными, клеветническими, вульгарными, непристойными, посягающими на частные или публичные права, а так же разжигающие расовую, этническую, половую или другую рознь.[/warn]

Поделиться сообщением

"Грейт-Филд" это где - Австрия, Болгария, может на худой конец Румыния? А, так это же Кировская область (80 км), с насыпной кочкой высотой 30 м!!! ВЫ че [ВЫРЕЗАНО МОДЕРАТОРОМ] за 6 часов на кочке брать 1500 р!!!!!????

ребят, полегче ;)

во первых, на 4-ом склоне перепад 60 м.

во-вторых, цены установлены собственником и, я, например, не могу на них никак повлиять. понимаю, что дороговато и в целом с вами согласен.

тем не менее за прошлый год СТК посетило около 12 тыс. человек.

Поделиться сообщением

......

во-вторых, цены установлены собственником и, я, например, не могу на них никак повлиять. .....

со своим собственником посмотрите цены на скипассы в Европе ;) в Куршавеле дешевле, чем у вас :D

Поделиться сообщением

со своим собственником посмотрите цены на скипассы в Европе ;) в Куршавеле дешевле, чем у вас :D

я уже ответил по этому поводу.

для примера цены в Яхроме (Подмосковье)

и не преувеличивайте насчёт Европы.

еще раз повторяю - я согласен, что дорого. не надо меня в этом убеждать.

я на вашей стороне и мне, как сотруднику СТК, хотелось бы чтобы цены были на уровне, например, уральских горнолыжных куроротов (Абзаково, Завьялиха, Белокуриха)...

Поделиться сообщением

Яхрома - элитная Московская кочка, где тусуются звезды шоубизнеса и прочие vipы, которым взападло даже в Сорочаны ехать с ихними очередями!

на 4-ом склоне перепад 60 м.

тем не менее за прошлый год СТК посетило около 12 тыс. человек.

1. Не верю, перепад максимум 40 м, учите геометрию, или съездите в Киров или Суну - там 60 м!

2. 12 тыс. человек - а зимой, а на лыжах-бордах?

Изменено пользователем WRC

Поделиться сообщением

Яхрома - элитная Московская кочка, где тусуются звезды шоубизнеса и прочие vipы, которым взападло даже в Сорочаны ехать с ихними очередями!

1. Не верю, перепад максимум 40 м, учите геометрию, или съездите в Киров или Суну - там 60 м!

2. 12 тыс. человек - а зимой, а на лыжах-бордах?

мне третий раз повторить? ;)

друзья, вы в чём меня щаз пытаетесь убедить?

по поводу перепадов можете спорить с проектной и топографической организациями, как они намеряли 60 метров.

по статистике:

по прокату прошло 10 875 чел.

по кафе - 20 100 (там местных половина)

Поделиться сообщением

я уже ответил по этому поводу.

для примера цены в Яхроме (Подмосковье)

и не преувеличивайте насчёт Европы.

еще раз повторяю - я согласен, что дорого. не надо меня в этом убеждать.

я на вашей стороне и мне, как сотруднику СТК, хотелось бы чтобы цены были на уровне, например, уральских горнолыжных куроротов (Абзаково, Завьялиха, Белокуриха)...

в Яхроме на день скипасс, как у вас за 4 часа ;)

какие преувеличения!? :D поюзай поиск :D

последняя фраза особенно повеселила :D в Абзаково, кстати, 13 трасс различной сложности..четырёхкреселка и вообще там ГОРЫ!

Поделиться сообщением

ядрён батон, я здесь пишу не для того, чтобы с кем-то посраться, а чтобы пожелания посетителей послушать.

по поводу цен мне повторять не надо. или четвертый раз на одной странице этот вопрос будем мусолить?

теперь по тексту:

в Яхроме скипасс на выходной день стоит 1150, у нас час подъемника - 250. на весь день у нас нет. можем сделать, никто не мешает.

зато уже имеется безлимитный абонемент на месяц по цене 5 тыс. руб. катайся хоть 24 часа в сутки 30 дней.

что во фразе по Абзаково было смешного? все снобы считают себя жутко умными...

а вы б снобизм свой отбросили и по-человечески поговорили.

я для них у руководства пытаюсь приемлимый уровень цен выпросить, а они выпендриваются :D

то им не так, и это не эдак ;)

Поделиться сообщением

2 q11

Друже, поставим вопрос по другому, а какие нибудь скидки для форумчан выбить удасться? Вот допустим сделать подъемник в пол цены ;)

P.S. Всвязи с погодными аномалиями у вас там еще не растаяло все?

Изменено пользователем Curlyk

Поделиться сообщением

в принципе обсуждаемо.

по поводу будних дней на 90% уверен, что могу сделать, а вот за выходные пока не ручаюсь... ;)

пока не растаяло :D у нас щаз еще 2 снежных ружья в придачу к пушке имеются. трудятся уже третью неделю.

искусственный снег такую погоду терпит. по крайней мере пока...

Изменено пользователем q11

Поделиться сообщением

Блин че вы на человека набросились? Я так понял он ценами полностью рулить не может. Руководство похоже вбухало в комплекс немалые деньги. Теперь логично пытаются их отбить. Как пытаются это уже их дело. Катацца там или нет за такие деньги тоже личное дело каждого.

Поделиться сообщением

Достигнуты некие договоренности с шефом:

во-первых, в самое ближайшее время в продаже появятся туры по спецценам, которые надеюсь приятно удивят,

во-вторых, для форумчан будет организована некая скидка по клубной карте.

Поделиться сообщением

Ух! здорово! :)

Жду с нетерпением конкретики и подробностей! :)

Поделиться сообщением

Привет! :) Я из Подмосковья, на зимние каникулы собираемся к родным в Чепецк. Катаемся на досках всей семьей, сейчас решаем, стоит ли брать их с собой в ваши края. Очень хочется покататься в новых местах, сравнить.

Обычно катаемся в Сорочанах и Степаново. В этом году купили абонемент в Сорочаны на весь сезон, он стоит 13 тыр, по нему один подъем в будни стоит 13 руб, в выхи - 50 руб, тайм-аута нет,т.е. мы сможем катать по нему все вместе, когда деньги кончаются, их можно доложить на тех же условиях. Укатайся :) При том , что трассы там раза в 2-2,5 длиннее(максимальная длина склона 900 м) и их 9 шт.Вот такой расклад.

Чтобы покатать у вас пару раз нам надо будет выложить примерно 10 тыр ( путь из Чепецка не близкий, так что ехать на весь день; подъемник на троих; бензин + перекусить). Честно говоря, очень до фига :( Ну хотя бы половину :D

Детский тариф на подъемник есть у всех,а у вас, я так поняла, только на прокат. Или я ошиблась?

Если мы купим месячный абонемент, можно ли будет по нему катать втроем? есть ли тайм-аут?

Вообще, повременная оплата подъемника, по-моему,очень не гуманная для любимых посетителей. А если очередь на подъемник? а если я упала? или просто хочу передохнуть? По-моему, надо как то стимулировать людей, которые к вам на целый день приехали и никуда не торопятся,потому что у них куплен абонемент.

Никаких наездов с моей стороны, просто информация к размышлению для вашего начальства и надежда, что к моему приезду что-то изменится в лучшую сторону. :)

Поделиться сообщением

да , точто почесовая оплата подьемника , это ваще отстой , наши предпрениматели нехрена не понимают и делают по дибильному.

в прошлом году со всеми спорил , по поводу этого , но до них недоходит, тупят .

из за этого подьемник и неберу, ножками хожу,

а тупо час кататся , и не постоять и не поболтать , вобщем полный отстой.

надеюсь ,что ктонибудь с СТК Great Field прочитает это из руководства и репу почешет .

надо сделать оплату за количество подьемов а не за время проведенное на горе.

Поделиться сообщением

в идеале должно быть несколько вариантов: и почасовая и за каждый подъём и различные абонементы

на 2, 3, 4 часа........ день, два и т.д......

Поделиться сообщением

в идеале должно быть несколько вариантов: и почасовая и за каждый подъём и различные абонементы

на 2, 3, 4 часа........ день, два и т.д......

Да да, согласен .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас