Перейти к содержимому
Curlyk

Белая Холуница (СТК Great Field)

Recommended Posts

Только что приехал. В принципе нормально, снега достаточно, даже с горы попрыгать удалось! погода только ни к черту, очки не взяли, а снег валил!

Поделиться сообщением

Катались сегодня. Работают по прежнему только 1 и 4 склоны.

Народу было просто не реально много.

Цены на подъёмники опять подняли!

2 часа стоит как и раньше - 470р., а не 300р. как было в декабре.

Причём самое интересно, что документ с ценами сделан задним числом, на нём стоит дата 1 декабря 2009.

А мы уже 2 раза катались в декабре и цены там были те что и обещали (300р.) Так что подделка документов выходит!

На прокат оставили сниженные цены - 600р. за 2 часа. (было 700р.)

Безобразие!

Поделиться сообщением

Сегодня уже открыли склон №2 или 3, тот что с поворотом налево.

Хоть какое-то разнообразие :)

Поделиться сообщением

чувакиииии ну сделайте там ну хоть пару киккеров... ну плиииз...

Поделиться сообщением

чувакиииии ну сделайте там ну хоть пару киккеров... ну плиииз...

А самим накопать?

В принципе попрыгать там можно и с откоса вниз, зашибись пролёты могут получиться, мне очень понравилось.

Подъемники жесть, первый раз на тарелочках поднимался, всё наизнанку, ноги болят, устаешь, пока вверх ползешь.

По пухляку покатались - классно.

Но [ВЫРЕЗАНО МОДЕРАТОРОМ]! Цены просто [ВЫРЕЗАНО МОДЕРАТОРОМ], опять подняли. [ВЫРЕЗАНО МОДЕРАТОРОМ], две с лишним тыщи на троих только на подъемники! Причем на эти тарелочки.

[warn]4.1 Запрещается проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета, оскорбления, простая и нецензурная брань (мат, в том числе завуалированный спецсимволами), угрозы, в любой форме, будь то прямые (ты xxx!), косвенные (ты похож на xxx) или заочные (Путин --- xxx). Ответ на оскорбления также запрещается.

При повторном нарушении аккаунт будет заблокирован.

[/warn]

Поделиться сообщением

А самим накопать?

В принципе попрыгать там можно и с откоса вниз, зашибись пролёты могут получиться, мне очень понравилось.

Подъемники жесть, первый раз на тарелочках поднимался, всё наизнанку, ноги болят, устаешь, пока вверх ползешь.

По пухляку покатались - классно.

Самому накопать вариант, только опыту нет совсем... да и теории тоже...

C откоса вниз это понятно все, но все равно это не то!

Подъемники жесть, но я читер, сделал из поясничной поддержки рюкзака некоторое подобие трапеции, теперь просто за тарелочку цепляюсь, подтягиваю карабин и все... оч удобно!!!

Пухляк рулит, только ругаются когда с обратной стороны подъемника катаешься!

Поделиться сообщением

....

Но [ВЫРЕЗАНО МОДЕРАТОРОМ]! Цены просто [ВЫРЕЗАНО МОДЕРАТОРОМ], опять подняли. [ВЫРЕЗАНО МОДЕРАТОРОМ], две с лишним тыщи на троих только на подъемники! Причем на эти тарелочки.

ГЫЫЫ людей заманили и [ВЫРЕЗАНО МОДЕРАТОРОМ]......обманули :cold: вот это бизнес по вятцки... :dead:

2Curlyk смари чтобы тебя с энтим устройством на шкив не намотало :sm229:

Поделиться сообщением

2Curlyk смари чтобы тебя с энтим устройством на шкив не намотало :sm229:

В случае чего отстегивается вся энта система одним щелчком карабина!

Поделиться сообщением

что там с ценами на данный момент?

Поделиться сообщением

в подмосковных парках на человеческих подъёмниках (даже кресельных) 1 подъём = 10 рублей студентам например. в победе например 1 час = 180 рублей в выходные и праздники. приходил с друзьями покатать. они никогда на подобном не поднимались. упадались все в мясо. кто то поднялся 1 или 2 раза всего за целый час потому что просто не умеют. тоже что то стало интересно как в БХ ведётся ценовая политика!

Изменено пользователем POLYestr

Поделиться сообщением

Если кому интересно, сегодня катали там.

Цены с праздников так и остались - 470р. за 2 часа подъёмника.

Порадовало, что открыты все склоны. Подготовка на 5+, всё укатано ретраком, и никаких камней и льдин. :)

"Чёрный" прямой склон очень понравился! В этом году он наконец-то хорошо заснежен и без льда.

На нём насыпана снежная куча, которая вполне сошла бы за хороший трамплин! :) Но непонятно почему, эта куча снега ограждена сеткой... :blink:

Подозреваю, что наверно кто-то из новичком там навернулся и что нить сломал, вот и оградили так сказать :D

Поделиться сообщением

а в будни почём подъёмник?

Поделиться сообщением

"Чёрный" прямой склон очень понравился! В этом году он наконец-то хорошо заснежен и без льда.

черный склон? где???????????????? )))))))

Поделиться сообщением

Жжём, жжём.

Вообще-то я и написал "Чёрный" в кавычках. Исключительно придерживаясь обозначениями самого комплекса.

Ясно же, что по нормальным меркам, там даже на красный не один из склонов особо не тянет.

Поделиться сообщением

Чавоит нет нынешних отчетов о Белой.

Для меня территориально, это самое близкое место.

Были там семьей 14 января.

Хотели покататься и так сказать отдохнуть семейно. но народу в час дня нет совсем. Сходили на горку с тюбингом часик покатались с ребенком. Для нас одних включили подъемник. в общем скучно. Каток (лед) завален снегом. Катать на горных лыжах не пошел, одному на горе как то дико. В общем уехали в Киров.

Поделиться сообщением

Были с детьми в Белой восьмого. Сделал своим девчонкам праздник на 8марта.

Отдохнули хорошо, Ватрушки, коньки, лошади, а я на лыжах. Гора в идеальном состояний даже после обеда и при довольна приличном наплыве катающих, не льда ни выбоин. Порадовало еще что подъемник тот который в сторону пруда работал быстрее чем обычно у них. А вот тот что в лес тише, но там народу на бордах было много даже при такой скорости многие падали, так что это нормально что один медленнее.

немного фоток тут

http://fotki.yandex.ru/users/vovana-san/album/113569/

А теперь о грустном. :D брал у них в прокат лыжи, а в залог отдал водительское.

В обсчем эти распи ..и (иначе и не назовешь) мой права отдали кому то другому. Уж как так у них получилось, что два договора с одинаковым номером. И главное я катался один, а те вдвоем. Человек не посмотрел документ забрал и уехал, благо что живет вроде в Кирове.

Ну что сходил написал заяву в милицию, она в двух шагах там. Менеджер по горнолыжке пообещал все раз рулить. Жду звонка. В принципе кто забрал мое удостоверение его найти не трудно, водительское осталось. Думаю вычислят. Иначе придется восстанавливать, а если до этого дойдет то все расходы они мне оплатят по хорошему или же через суд. Хотя надеюсь, что до этого не дойдет. Завтра поеду к своим писать заяву на временное.

Мораль для всех кто ездит на машинах на такие мероприятия (для себя точно понял что права больше в залог ни каму не отдам) берите паспорт чтоб отдать в залог оно ежели и случится так, то хоть уехать домой можно спокойно.

Блин с этой конетелью с правами время как то к вечеру и уже надо домой рулить, а так хотелось еще на дельтаплане взлететь, я уже даже морально был готов на это безумие.

Поделиться сообщением

Кто знает можно ли покататься в следущие выходные?

Как там со снегом? По погоде еще можно снежить очень надеюсь на покататься.

Поделиться сообщением

Блин, на мою голову друзья заказали дом в белой после нового года, зашел на сайт белой (нехотя), чуть не [ВЫРЕЗАНО МОДЕРАТОРОМ] от цен... "выходные и праздничные дни" - 3 ЧАСА 900 РУБЛЕЙ ПОДЪЕМНИК http://www.great-field.ru/page.php?id=5&ida=8, [ВЫРЕЗАНО МОДЕРАТОРОМ], за 40 метров перепаду, на стремном подъемнике :angry:

В СУРГУТЕ на ГК каменный мыс (http://www.skikm.ru/10022/) 3 ЧАСА 750 РУБЛЕЙ (и то местные говорят дорого), спрашивается где Сургут (где люди получают нормальную зарплату + северные) и белая холуница - деревня, [ВЫРЕЗАНО МОДЕРАТОРОМ]. Про нормальные горы я ваще молчу ... Ваще стыдно катать в белой, разводка ... :angry:

[warn]Автору бан на сутки за нарушение правил форума.[/warn]

Поделиться сообщением

Блин,

[warn]Автору бан на сутки за нарушение правил форума.[/warn]

видимо конкретно достали автора :sm237:

да уж... есть от чего с ума сдвинуться :D

жаль, что у нас горные лыжи рассматриваются как престижное времяпрепровождение для богатых

владельцы в основном стараются дать меньше да дороже -- понтов больше, работы меньше

"Азия-с..." (с) поручик Ржевский

Изменено пользователем Jove

Поделиться сообщением

Блин, на мою голову друзья заказали дом в белой после нового года, зашел на сайт белой (нехотя), чуть не [ВЫРЕЗАНО МОДЕРАТОРОМ] от цен... "выходные и праздничные дни" - 3 ЧАСА 900 РУБЛЕЙ ПОДЪЕМНИК http://www.great-field.ru/page.php?id=5&ida=8, [ВЫРЕЗАНО МОДЕРАТОРОМ], за 40 метров перепаду, на стремном подъемнике :sm237:

В СУРГУТЕ на ГК каменный мыс (http://www.skikm.ru/10022/) 3 ЧАСА 750 РУБЛЕЙ (и то местные говорят дорого), спрашивается где Сургут (где люди получают нормальную зарплату + северные) и белая холуница - деревня, [ВЫРЕЗАНО МОДЕРАТОРОМ]. Про нормальные горы я ваще молчу ... Ваще стыдно катать в белой, разводка ... :D

как раз встречали нг в белой, домики проплачивали в октябре, как нас уверели подъемник и резервирование прокатного снаряжения включены в стоимость - 24тр за домик 31-2! как же я обрадовался когда, заплатил 600р за 2 часа вечером 31го и буквально через 20мин отключили все подъемники кроме склона для начинающих :D сослались на сильный ветер и отсутствие желающих кататься.. уроды все настроение испортили, скатился пару раз и пошел :deds: нг отмечать... больше в белую не поеду, отношение скотское, цены не соизмеримые с качеством отдыха

Поделиться сообщением

Звонил туда сегодня, гору откроют предположительно в четверг, можно будет открыть сезон.

Поделиться сообщением

Откроют всю или только учебную трассу? 

Вроде сказали звонить в среду по трассам, снег идет каждый день будем надеяться на открытие всех трасс. 

Поделиться сообщением

Сегодня звонил в субботу открываются но только учебная трасса.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас