Перейти к содержимому
vovka

Водный велик!

Recommended Posts

Вычитал сегодня на хреновине про..водный велосипед! :)

aquaskipper1-300x251.jpg

Правда, там надо прыгать, а не крутить, но все равно впечатляет!

прицепил бы видео, но хз как оно тут. а по ссылке - там можно поглядеть на "процесс" :)

Изменено пользователем vovka

Поделиться сообщением

А я видел другой в инете - именно велосипед крепится к катамарану и за счет педалирования приводятся в движение лопасти...

А эта Хреновина прикольная на видео - я бы на такой попрыгал )))

Изменено пользователем Maxim

Поделиться сообщением

А я видел другой в инете - именно велосипед крепится к катамарану и за счет педалирования приводятся в движение лопасти...

да прикольно бы поглядеть! не громоздкая конструкция выходит?

Поделиться сообщением

да прикольно бы поглядеть! не громоздкая конструкция выходит?

вот такой вот )))

post-316-1267518194_thumb.jpg

Видео

http://rutube.ru/tracks/1602554.html

Поделиться сообщением

да, питерские конечнокрасавцы, но они ж ничего не крутят! как едут-то? на моторчике?

а рулят чем? подводным рулем? остается тока гадать. сделали бы лучше с педалированием и винтами, чтоб по-честному -вот на это было бы интересно посмотреть -как велик с винатми сопрягать по-быстрому :blush:

Поделиться сообщением

да, питерские конечнокрасавцы, но они ж ничего не крутят! как едут-то? на моторчике?

а рулят чем? подводным рулем? остается тока гадать. сделали бы лучше с педалированием и винтами, чтоб по-честному -вот на это было бы интересно посмотреть -как велик с винатми сопрягать по-быстрому :blush:

ммм... я может не то чего вставил но видел раньше и привод к винтам, даже схема сочленения была, щас найти не смог просто

Поделиться сообщением

про "Водный велосипед с крыльями и без колёс": у лёгкога азиата, на видео, кпд на много ниже атлетически сложенного...

Поделиться сообщением

нашел его случайно: 1086880.jpg

больше картинок (включая даже велики для ЖД полотна) тут: http://talks.guns.ru/forum_light_message/151/291501.html

Поделиться сообщением

у меня недавно появился waterbird... в первый раз поездить не получилось... не те движения делал... но в другой день освоил его и понял что к чему =) довольно весело на нём скакать.. ноги устают.. видос есть у меня на странице в контакте :D

Поделиться сообщением

ого :D а можно сюда видос?

Поделиться сообщением

для тех у кого нет доступа к "Вконтакте": Игорь (заяц), стартанул, попрыгал маленький круг и утонул...

для Зайца: Игорь, чувак, поведай тонет-ли, разбирается-ли водолёт? Дашь прокатиться?

Поделиться сообщением

сам по себе агрегат в воде не утонет.. всплывает, хоть и весит 13 кг.. там внутри монтажной пены напихано.

да.. он разборный-сборный.. каждый раз разбирается и собирается для транспортировки.. есть для него коробка с пенопластом внутри.. размерами примерно как коробка от обычного велосипеда.. в багажник моего универсала помещается только если складывать заднее сиденье..

конструкция хлипковата для проката, успел погнуть одну дугу, воткнувшись в дно передней частью..

покупайте себе такие и будем соревнования устраивать на скорость! =)

видел в инете как на них, разогнавшись, выпрыгивают из воды даже =)

Поделиться сообщением

Дашь прокатиться?

как выяснилось это ОЧЕНЬ непросто!!! )))

конструкция хлипковата для проката, успел погнуть одну дугу, воткнувшись в дно передней частью..

ребрышко жесткости прикрутить и хлипкость пропадает! )))

Изменено пользователем Curlyk

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас