Перейти к содержимому
Zigzig

КРИТИЧЕСКАЯ МАССА- 2007

Recommended Posts

я ь не против в Москву на массу скатать, если б кто щё оплатил дорогу до туда и обратно ))

Поделиться сообщением

сорри что пишу оффтоп... вот у вас тута МТВ, а вы шоссейника к себе не примете? =) чорд, чувствую себя белой вороной =)

Поделиться сообщением

Вот не пофег на чём ты катаеш)) Главное чтоб весело было.

Поделиться сообщением

сорри что пишу оффтоп... вот у вас тута МТВ, а вы шоссейника к себе не примете? =) чорд, чувствую себя белой вороной =)

Скажу сразу: милости просим к нам))) Я сам когда-то на "Старт-шоссе" расскал))) Тока ты сам подумай: не всегда на mtb катают по гладкой ровной трассе, да у нас таких и не много... Ты подумай, ты через бордюры на контактах будешь прыгать на шоссейнике?! Ну, даже, если и не на контактах))) На трассе, тебе, конечно, равных не будет... Я против шоссейников ничего против не имею; на КМ (http://km-kirov.narod.ru) парнишка вообще на "Каме" катал с нами))) А найти нас просто: приезжаешь на Театралку и знакомишься со всеми велосипедистами))) Я вот сегодня с женой катал на Театралку, смотрим, Борька едет... И какая-то группа велосипедтстов с рюкзачками не маленькими... Мы к ним... Говорят, в Бобинский лес ездили на сосиски))) Тока седня холодновато было, и мы домой поехали... Не прикольно особо в минус катать... Хотя, я всю зиму катал... А вообще, бери mtb, зимой, например, из шоссейнике тока тренажер мона сделать)))

Поделиться сообщением

хз.. Паабщайся с другим шоссеером)), приезжай с нами катать познакомишся)

Поделиться сообщением

2 Мохнатый: я бы не отказался от шоссейника B)

Поделиться сообщением

все ушли от темы! что тут нету модераторов?

как насчет снова собрать большую толпу... это так клева, когда туча велосипедов едут... :)

Поделиться сообщением

все ушли от темы! что тут нету модераторов?

как насчет снова собрать большую толпу... это так клева, когда туча велосипедов едут... :)

теперь жди осени

Поделиться сообщением

собрать большую толпу не проблема, а вот ехать организованно сложно, и если ехать как попало, то это больше будет походить на хулиганскую выходку..

2 priest: зачем ждать осени? катать, катать и ещё раз катать!!!

Изменено пользователем Andrew

Поделиться сообщением

теперь жди осени

Зачем осени ждать? В Москве раз в месяц проходит КМ. Правда не каждый раз 50..100 и больше людей набирается. Последний раз человек 20 прикатило, было холодно и главный руководитель ехал с грубыми нарушениями правил. :angry:

Это ж просто массовые покатушки. Так что собираться можно хоть каждый день!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ну дак что, еритическую массу 2 устроим? Где нить в июне "Критическая масса 2 Летняя версия"

Поделиться сообщением

я пас.. проводите без меня..

Поделиться сообщением

называй тогда уж велопарад

Ну дак что когда у нас следующий велопарад???

Поделиться сообщением

Ну дак что когда у нас следующий велопарад???

велоПРОкат))))

Поделиться сообщением

Думаю пора задуматься о будщей крит массе, да и вообще почему КРИТИЧЕСКАЯ МАССА???? Мы об этом заявляем,да и зачем нам это надо?, а толку... просто едем по городу . Главная цель этого это просто собраться вместе, познакомится, и хорошо провести время... Дак почему же не назвать просто весенней тусовкой? Подкидывайте названия и будем организовывать первые весенние массовые покатушки. Да и ещё в этом году планируется провести "перепись" :) велосипедистов aka байкеров, с целью... думаю многие уже знают, а те кто еще не в курсе подробности в теме "Who is Who"

Поделиться сообщением

Просто супер!!! Конечно, главное - познакомиться поближе, привлечь внимание..

Поделиться сообщением

Перенсем разговор в новую тему: http://forum.x-kirov.ru/index.php?showtopic=495

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас