Перейти к содержимому
Shihov

Украденные велосипеды

Recommended Posts

Если катал два сезона, наверняка есть какие-нибудь заметные отметины или индивидуальные изменения в комплектации, сообщайте их для идентификации, а от таких изображений толку нет.

• Like 1

Поделиться сообщением

Спасибо, за советы. К сожалению, особых отличительных признаков у велика нет. Стукнуть сильно я его нигде не успел. Детали почти все родные. Фоток с велом ни у себя ни у друзей я не нашел.

-На одной из педалей отсутствовал один из 2-х катафотов, на другой он болтался.

-Менял задние тормозные колодки на такие (передние остались родные-черные):post-2042-0-88156300-1348599114_thumb.jpg

-На тросике переднего переключателя скоростей отсутствовал набалдашник с низу (жуть какая..)

ещё были мелкие сколы на раме, но их сложно описать, такие у всех :(

Хочу пройтись по ломбардам и разборкам, может кто подскажет места, где велики БУ продают, кроме центрального рынка?

ps: Товарищи, не хроните велики в подъездах!

Изменено пользователем sappy12

Поделиться сообщением

ps: Товарищи, не хроните велики в подъездах!

ибо получается что ХОРОните, их.

Поделиться сообщением

дак в том то и дело трындиш про нехранение велов в подьезде, а народ не слышит пока не украдут!

Поделиться сообщением

Забыл, ещё заднее крыло было регулируемое, почти как это (переднее - самое простое)

post-2042-0-67660000-1348631092_thumb.pngpost-2042-0-14631100-1348631235_thumb.png

Поделиться сообщением

Воруй не хочу...

Ну вот тут как раз тросик выполняет свою единственно возможную функцию - не даёт вскочить на вел и уехать. На большее он не годится, пристёгивай ты его хоть к бетонному столбу. А на пару минут оставить в магазин забежать - это вполне себе вариант.

Поделиться сообщением

Стас, как в воду глядел.

22 января 2013

20:35

у магазина Магнит, Добролюбова 21 (болото)

post-478-0-48114500-1358873765_thumb.jpg

Изменено пользователем DAR

Поделиться сообщением

вот велосипед Дениса в более хорошем качестве

post-19-0-65523500-1358874490_thumb.jpg

Поделиться сообщением

у магазина Магнит, Добролюбова 21 (болото)

Заезжал как-то весной в этот магнит, оставлял вел в тамбуре. Трое шкетов сопливых так по-волчьи смотрели на него: двое зашли в магаз и стали пасти владельца, третий тёрся возле вела, а я не по-велосипедному был одет в тот день и всю эту картину наблюдал, вообщем контролировал. И, закупившись, подошел ко всем троим, пригрозил переломами маленьких конечностей и уехал. У нас район такой, вообще глаз лучше не спускать.

Если школота, то однозначно из 53 школы.

Изменено пользователем biomechanic man

Поделиться сообщением

Эх, все бы велосипеды так быстро находили. http://vk.com/dar76?w=wall5138976_3532%2Fall

Поделиться сообщением

Всем спасибо за поддержку! Велосипед нашли в соседнем дворе в сугробе, был виден издалека и мигал как новогодняя ёлка передней фарой и задним фонарём.

Поделиться сообщением

Всем спасибо за поддержку! Велосипед нашли в соседнем дворе в сугробе, был виден издалека и мигал как новогодняя ёлка передней фарой и задним фонарём.

Лучшая новость этой недели )) Денис, поздравляю! Испытал экстремальные ощущения, получил отличный жизненный опыт, и не заплатил за это дорогую цену. Большая удача!

• Like 1

Поделиться сообщением

...и полюбил свой велосипед еще сильнее)))

• Like 1

Поделиться сообщением

украден

Велосипед Master-09 мод. Luna Men

точный размер рамы не помню, маленький сын катался

№ ja 81410051

Luna_enl.JPG

Поделиться сообщением

спорим хранил на лестничной клетке

• Like 1

Поделиться сообщением

У нас вчера из подъезда украли велосипед, правда он стоял полгода не пристегнутый и никому ненужный, а как украли так хозяева сразу зашевелились, полицию вызвали. Это кстати не первый случай у нас в подъезде, прошлым летом еще один вел увели. Ничему жизнь соседей наших не учит! Участковый просил меня быть понятым и удалось с ним поговорить. Он сказал, что если случайно этот велосипед не найдется, то искать специально его вряд ли кто будет. Я конечно понимаю, что у полицаев и так работы много, но услышать от него такие слова никак не ожидал. Люди, будьте бдительны, не оставляйте своих коней без присмотра!

• Like 1

Поделиться сообщением

Я бы вообще не считал выкинутый в подъезд велосипед украденным в случае пропажи.

• Like 2

Поделиться сообщением

Пару месяцев назад в мой подъезд переехали люди с двумя великами, и поставили их прямо за домофонной дверью, и пристегнули на тоненькие замочки. Ко мне в голову постоянно приходила мысль - взять ножницы по металлу и забрать велики домой)

• Like 3

Поделиться сообщением

я тоже завел дурную привычку, после поездок оставлять минут на десять велик пристегнутым к лестнице на моем этаже, чтоб грязный снег стаял и попадал в подъезде, а не дома ) при этом дверь не закрываю, и бегу на всякий шорох проверять, не тырят ли моего друга )

но после таких историй лучше тряпочкой протирать грязь под великом дома, чем околачивать пороги отделения полиции.

Изменено пользователем killbill50

Поделиться сообщением

я тоже завел дурную привычку, после поездок оставлять минут на десять велик пристегнутым к лестнице на моем этаже, чтоб грязный снег стаял и попадал в подъезде, а не дома ) при этом дверь не закрываю, и бегу на всякий шорох проверять, не тырят ли моего друга )

но после таких историй лучше тряпочкой протирать грязь под великом дома, чем околачивать пороги отделения полиции.

или продолжать сушить на лестничной площадке юзая U-Lock замок =)

У оли пытались его вскрыть, безуспешно, все на месте, хоть и внешне изуродован... замок))

Изменено пользователем dimon153

Поделиться сообщением

украден велосипед stels challenger

16 марта 2013г, район дружбы

нет заднего крыла, на руле крепления для фонаря и компьютера

фото

d1fa3f82a537.jpg

Поделиться сообщением

Как это случилось? при каких обстоятельствах? Полицию оповещал?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас