Перейти к содержимому
Hech

Маунтин борд

Recommended Posts

Ты где на нём катаешься? один?

Два года назад катался, а сейчас забросил это дело. Мест для катания у нас почти нет.

Если кто попробовать желает, можно как-нибудь организовать тест-драйв.

Поделиться сообщением

Два года назад катался, а сейчас забросил это дело. Мест для катания у нас почти нет.

а эта штука быстро разгоняется? падать с нее больно?

Поделиться сообщением

какая то не совсем грациоOZzная вещь но как я понял жутко экстремальная!!!

Поделиться сообщением

Насчет грациоOZzности, да сноуборд поэлегантней будет. :)

Без защиты на маунтинборд лучше не залазить. Тормозить на нем проблематично, только юзом или своим задом :D Еще есть такая особенность, что выше 30-40 км/ч он не управляем, 100% падение. В связи с этим маршрут лучше сразу продумать. Есть конечно модели с тормозами, для фрирайда. Менее экстремальный вариант это по полю за машиной.

Поделиться сообщением

Насчет грациоOZzности, да сноуборд поэлегантней будет. :)

Без защиты на маунтинборд лучше не залазить. Тормозить на нем проблематично, только юзом или своим задом :D Еще есть такая особенность, что выше 30-40 км/ч он не управляем, 100% падение. В связи с этим маршрут лучше сразу продумать. Есть конечно модели с тормозами, для фрирайда. Менее экстремальный вариант это по полю за машиной.

)))) ппц штучка))) даже пробовать желание отбило))))

Поделиться сообщением

нну.. на биг эйре, например, это ОЧ даже грацозно выглядит)))

Поделиться сообщением

да уж.......... совсем испугал...

Тебя разве испугаешь!!! :P

Поделиться сообщением

видел фотки как челы крепяца к МБ.. заезжают на кикер с радиусом и приземляюца в воду! всякие кабы крутят! точно грациозно )) тока продолжение такого трюка не возможно.. хотя через пару сотен лет в полёте МБ будет трансф-ся в сёрф и тада грациоOZZZнасть будет максимальная!

Поделиться сообщением

Не верьте ему - он катается ночью и один, потому что его душит жааааааабааааааа B))))))))

Поделиться сообщением

По А1 показывали сюжет про МБ ну я не растерялся его записал . 3 минуты.

Впечатления: скейт нервно курит в углу. МБ это сила.

кто в кхн может скачать его у мну

вот ссыла в диси

magnet:?xt=urn:tree:tiger:RVSNLRSX5QQ7SDX3QE2BZE46R2EOGAXMTFGTLTQ&xl=44657225&dn=%D0%BC%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B4(%D0%A1%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80!).mpg

Изменено пользователем priest

Поделиться сообщением

чет хочу попробовать!!!! дайти покатать пожалуйста, видел вживую выступление чемпиона мира Киркман вроде фамилия, впечатлила связка: фронт флип на фанбоксе, бэкфлип в квотер пайпе

Поделиться сообщением

чет хочу попробовать!!!! дайти покатать пожалуйста, видел вживую выступление чемпиона мира Киркман вроде фамилия, впечатлила связка: фронт флип на фанбоксе, бэкфлип в квотер пайпе

У нас в Кирове есть один...видели собственными глазами...

Поделиться сообщением

Точно, есть, уже 2 года. Что-то, правда, в этом году все не до маунтинборда.

Желающие потестить, звоните, договоримся. 46-48-84 Ле)(а

Поделиться сообщением

Точно, есть, уже 2 года. Что-то, правда, в этом году все не до маунтинборда.

Желающие потестить, звоните, договоримся. 46-48-84 Ле)(а

Хочу MOUNTAIN BOARD!)Хочу адреналин!:dance:

Поделиться сообщением

брат достал видео DIRTY FREE маунтин борд! просто офигенная тема!!! чуваки такие вещи творят! тоже впечатлился! на видео ребята с урала по моему + выступление в москве на искусственных кикерах и прочих фигурах! скольжения врщения адские просто!

Поделиться сообщением

брат достал видео DIRTY FREE маунтин борд! просто офигенная тема!!! чуваки такие вещи творят! тоже впечатлился! на видео ребята с урала по моему + выступление в москве на искусственных кикерах и прочих фигурах! скольжения врщения адские просто!

Ясен пень!Вещь крутая!

Поделиться сообщением

Ну а маунтинборд так и останется в стороне от кировского экстрима?Кто сегодня развивает это направление у нас?И есть ли хотя бы такой снаряд у кого либо?Отпишитесь кто этим владеет?Есть желание покатать и можеть быть приобрести сей агрегат.На сайте центра экстремального отдыха"Победа" есть информация что у них можно взять напрокат маунтинборд.Так ли это на самом деле

Поделиться сообщением

Ну а маунтинборд так и останется в стороне от кировского экстрима?Кто сегодня развивает это направление у нас?И есть ли хотя бы такой снаряд у кого либо?Отпишитесь кто этим владеет?Есть желание покатать и можеть быть приобрести сей агрегат.На сайте центра экстремального отдыха"Победа" есть информация что у них можно взять напрокат маунтинборд.Так ли это на самом деле

мы катаемся на них . но тока с кайтами на аэродроме

X2bM57OsCdM

hk_O3AzK3aw

а снарядик такой есть у алексея . скоро у нас появится несколько штук , ближе клету скорее всего.

Поделиться сообщением

мы катаемся на них . но тока с кайтами на аэродроме

X2bM57OsCdM

hk_O3AzK3aw

а снарядик такой есть у алексея . скоро у нас появится несколько штук , ближе клету скорее всего.

А Алексей кто это?К сожалению всех не знаю!С кайтом на маунтинборде тоже отлично катать,но хочется сперва с какого-нибудь склона проехать.Кто может организовать пробное учебное катание?Например с горки на филейке?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас