Перейти к содержимому
Hech

Flowlab

Recommended Posts

Смотрел как то програмку доступный экстрим, там Flowlab выставили в хорошом свете, исессено по большей части сравнивали со скейтом. Направление новое для России, но уже достаточно народу катаеться на них... кто что думает об этом?

вот ссылочка для общего развития) http://www.flowlab.ru/

;)

post-49-1175279396.jpg

Поделиться сообщением

ООО парень тема тоткрыта в россии есчо в 2003-2004 гг! тема клёвая! в журнале про него встречал ине поверите но буду чи ещё школьником наткнулся на него в росинке на четвёртом этаже! вот. маневренность у него отличная! здорово пригод для катая в рампе и вапсче дастойная заменялка для сноуборда летом.. можно типа в кант упираться (угол наклона большой) дека от лонг борда... может чуть по-меньше! но как мне кажется в кирове массовости и полной пригодности он найдёт не скоро.. ибо опять же негде господа.. негде :-(

Поделиться сообщением

ООО парень тема тоткрыта в россии есчо в 2003-2004 гг! тема клёвая! в журнале про него встречал ине поверите но буду чи ещё школьником наткнулся на него в росинке на четвёртом этаже! вот. маневренность у него отличная! здорово пригод для катая в рампе и вапсче дастойная заменялка для сноуборда летом.. можно типа в кант упираться (угол наклона большой) дека от лонг борда... может чуть по-меньше! но как мне кажется в кирове массовости и полной пригодности он найдёт не скоро.. ибо опять же негде господа.. негде :-(

Если он был в Кирове в продаже, значит кто-то купил... Где-то должен быть хоть один то

Поделиться сообщением

терь хер где. я читал про это немного.. загибалась эта штука не раз... в плне производства. вот воскресилась вроде или до сих пор в процессе. в кирове год-два точна не увидеть

Поделиться сообщением

терь хер где. я читал про это немного.. загибалась эта штука не раз... в плне производства. вот воскресилась вроде или до сих пор в процессе. в кирове год-два точна не увидеть

Прикольная штука,хотел бы опробовать!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас