Перейти к содержимому
Mr_Grayker

С утра пораньше в ВС - 6:40 (Разминка)

Recommended Posts

Как приятно в сб выспаться до сколько хочеш.... а в ВС встать по раньша, сделать зарядку... и весь день впереди... полный бодрости и сил...время 9 утра а ты уже передела кучу дел и спать совсем не хочется...

Вот в качестве разминки предлагаю в ВС с утречка пораньше, прокатиться 25-30 км....

Маршрут: Старый Мост - Каминтерн - Новый мост - Дальше кто куда (по домам в душ и на завтрак)

Время выезда 6-40 от старого моста , будем стараться выбираться каждое воскресенье(с поправкой на погоду), ведь у всех куча дел, у кого-то дети, а кто-то вообще работает, а прокатиться на велосипеде очень хочется...

Завтра первый выезд ...пока нас двое.... присоединяйтесь кому не спиться )))))

Изменено пользователем Mr_Grayker

Поделиться сообщением

Забавно :D Обычно отсыпаются как раз по воскресеньям %)

Если не просплю, приеду. Благо в такое время пробок на дорогах меньше.

Поделиться сообщением

с удовольствием бы съездил, но не могу,

как приедете отпишитесь плиз, как съездили, сколько времени затратили

Изменено пользователем Sid Vicious

Поделиться сообщением

с удовольствием бы съездил, но не могу,

как приедете отпишитесь плиз, как съездили, сколько времени затратили

Проспал, приехал без десяти семь. У моста как и предполагалось никого уже не было.

В спокойном темпе прокатился через коминтерн, до нового моста так никого и не догнал, видимо лоси попались %)

Поделиться сообщением

Так офигенно нестись по пустым улицам, встречая взгляды единичных прохожих с недоумением и легкой завистью....Погода самое то для покатушки....И еще весь день впереди....

Вообщем Съездили ОТЛИЧНО... в 8 утра был уже дома...

В 6-24 выехал от Антея, в 6-42 Был у Старого моста, где меня уже ждал друг, постояли пару минут (никто больше не подъехал) и тк был дубак выдвинули в сторону каминтерна...первая остановка в каминтерне, чтоб попить, вторая после нового моста, далее по дзержинского на октябрьский и дружище укатил домой собираться на работу по Труда, а я до Алых и по московской домой через студенческий к антею. Домой зашел в 7-52

Велокомп показал расстояние 34,87 км, время в пути - 1:34 , Средняя скорость 23,3 (хотя по прямой старались держать 27-30, в зависимости ответра)

Вобщем будем пробовать в следующуее ВС выбираться снова.....

Поделиться сообщением

......так никого и не догнал, видимо лоси попались %)

))) Ну к лосям себя никогда не причислял особенно после того как прокатился как-то с БГ и Нэшем, вот тогда почувствовал себя полным лузером)))).....Да и велосипедом обзавелся всего год назад....

Просто старались ехать чуть быстрее и в удовольствие, да и чтоб получить нагрузку... т.к оч. хочется в этом году проехать больше 100км....(в прошлом году удалось всего - 87км за день) вот и пытаемся тренироваться.....

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, есть ли в Кирове велодорожки? слышала что где-то в р-оне нового моста, но не знаю точно...

Поделиться сообщением

))) Ну к лосям себя никогда не причислял особенно после того как прокатился как-то с БГ и Нэшем, вот тогда почувствовал себя полным лузером)))).....Да и велосипедом обзавелся всего год назад....

Просто старались ехать чуть быстрее и в удовольствие, да и чтоб получить нагрузку... т.к оч. хочется в этом году проехать больше 100км....(в прошлом году удалось всего - 87км за день) вот и пытаемся тренироваться.....

уф, я на 3-4 неделю пользования велосипедом накатал 110 км(до ниж ивкино и обратно)

правда ноги неделю отходили, но зато появились более дальние цели :P

к стати, в том же нижне ивкино есть у магазина спец парковка для великов 0_о

Киров переплюнули по многим параметрам. Этот городок можно назвать маленьким РАЕМ.

Мне кажется если и кататься, то лучше с утра в понедельник, заряд бодрости так сказать на весь день :rolleyes:

Изменено пользователем dimon153

Поделиться сообщением

Если сутра в понедельник, то или вставать в 5 утра или ездить в 2 раза меньше...ведь еще надо душ успеть принять и на работу успеть....

А по поводу велодорожек, (хоть и офф топ)...но ничего подобного не видел в кирове к сожалению....(но не видел не значит нет))))

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, есть ли в Кирове велодорожки? слышала что где-то в р-оне нового моста, но не знаю точно...

Знака больше нет, как и последней велодорожки :rolleyes:

Поделиться сообщением

Так офигенно нестись по пустым улицам, встречая взгляды единичных прохожих с недоумением и легкой завистью....Погода самое то для покатушки....И еще весь день впереди....

Вообщем Съездили ОТЛИЧНО... в 8 утра был уже дома...

В 6-24 выехал от Антея, в 6-42 Был у Старого моста, где меня уже ждал друг, постояли пару минут (никто больше не подъехал) и тк был дубак выдвинули в сторону каминтерна...первая остановка в каминтерне,

Если не подводит склероз то "Коминтерн" пишется через "о" (коммунистический интернационал)

Поделиться сообщением

Ну поставьте мне двойку..вдневник))) Кстати в игры "кто тут самый умный не играю" :P

Поделиться сообщением

заинтересовала темка, хотелось бы присоединиться в следующее воскресенье, если погода не подведет :) может возьмете с собой? :)

Поделиться сообщением

Всем рады))

Поделиться сообщением

а шлем надо по трассе?

шлем всегда надо, и по трассе и без нее..

Поделиться сообщением

не я по городу езжу и нечего :) , не иметься ввиду если менты увидят то что нить сделают?

Поделиться сообщением

не я по городу езжу и нечего :) , не иметься ввиду если менты увидят то что нить сделают?

покусают

Поделиться сообщением

Присоединяюсь 30.05.10. Проеду в качестве заминки после кировского марафона.

Поделиться сообщением

отлично.... и нэша будем рады видеть)))

Поделиться сообщением

спасибо друзья но я не смогу к сожалению ((

а вообще хорошая идея выкатываться вот в таком формате

Поделиться сообщением

а вообще хорошая идея выкатываться вот в таком формате

вообще лучше чаще чем по выходным выкатывать по утрам :)

Поделиться сообщением

если график не изменится(работаю в вс с 10) то присоединюсь.

Поделиться сообщением

ну дак я не понял :DB) , что там со шлемом то?)

вы то все со шлемами ездите ( поедите)?

Поделиться сообщением

ну дак я не понял :DB) , что там со шлемом то?)

вы то все со шлемами ездите ( поедите)?

Не знаю как все, но с тех пор как купил шлем, все время езжу в нем. Только зимой без шлема езжу, потому что пока нет подшлемника (в этом году куплю).

Если шлем есть, одевай всегда, если нет тогда вопрос сам собой отпадает. Катай сколько хочешь и как хочешь. Только на соревнования и марафоны тебя не пустят без шлема.

К слову говоря. Собираемся в воскресенье, а поедете в любую погоду? Я точно поеду при любой погоде. Просто хотелось бы знать, если будет дождь ждать кого-нибудь или сразу ехать.

Изменено пользователем Samson

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас