Перейти к содержимому
Mr_Grayker

С утра пораньше в ВС - 6:40 (Разминка)

Recommended Posts

Не знаю как все, но с тех пор как купил шлем, все время езжу в нем. Только зимой без шлема езжу, потому что пока нет подшлемника (в этом году куплю).

К слову говоря. Собираемся в воскресенье, а поедете в любую погоду? Я точно поеду при любой погоде. Просто хотелось бы знать, если будет дождь ждать кого-нибудь или сразу ехать.

Самсон ты вроде в субботу 200 едешь. Отдохни в воскресенье.

Поделиться сообщением

Самсон ты вроде в субботу 200 едешь. Отдохни в воскресенье.

Так я в воскресенье хочу проехать в качестве заминки, не спеша (где-нибудь на пульсе 120, не больше). Хотя посмотрим, как ребята поедут.

Думаю ничего страшного не будет.

Поделиться сообщением

Поеду в любую погоду...Кстати я не "лось" и даже 100км никогда за раз не ездил... так что я думаю нам в хвосте придется плестись)))...мыж для разминки/зарядки выезжаем а не в гонках учавствовать)))

Хотя если нагрузки сутра захочется то чуток поднажмем...но не сильно....))))

Кстати собираемся у моста в 6-40...отъезд в 6-45.....

Поделиться сообщением

Кстати собираемся у моста в 6-40...отъезд в 6-45.....

ОК. Буду в назначенное время. Поедем по вашему темпу.

Поделиться сообщением

Прокатились НАОТЛИЧНЕНЬКО!!! В этот раз нас было уже ПЯТЕРО и всего 2 остановки...( кстати сегодня вышло 30км, тк не стал после по городу колесить а поехал домой на прямую по Луганской и Ломоносова).

Одна беда после нового моста потеряли одного участника.....Ждали на верху подъема, потом Самсон слетал обратно до моста на поиски (отдельное ему спасибо!!) но никого там не обнаружил....

ЧУВАК ТЫ КАК ДОБРАЛСЯ? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ОТПИШИСЬ ВСЕ ЛИ ХОРОШО?...В следующий раз нужно будет обменяться телефонами на всякий...!!!

А так форма постепенно улучшается....уже почти всю дорогу (по прямой) удавалось держать 27 км\ч......приехал домой и совсем не устал, что очень радует...

Остальные участники отпишитесь по ощущениям, как у вас?

Изменено пользователем Mr_Grayker

Поделиться сообщением

Всё на атличьненько :)

Прокатились действительно неплохо - отсутствие машин на дороге радует!! В следующий раз перед поездкой не буду хавать :D

Поделиться сообщением

Да, действительно, прокатился в тренировочном темпе.

Правда со сборами не подрасчитал - пришлось поднапрячься чтобы успеть к месту сбора вовремя.

Цифры (от дома до дома): 37,16 км за 1 час 29 мин 26 сек, средний пульс 135 уд/мин, максимальный пульс 184 уд/мин, потрачено калорий 879 ккал.

Если планируете серьезно тренироваться, советую почитать здесь:

1) http://www.cardiosport.ru/train.html

2) http://www.bike4u.ru/uploading/the_lance_a...nce_program.pdf

Всем спасибо. В компании ехать намного веселее. Когда соберусь еще - отпишусь.

Поделиться сообщением

Всем привет, а по вечерам кто-нибудь где-нибудь катается? :)

Поделиться сообщением

Сегодня хочу выкатать брата.. по этому же маршруту, Но так как он только начинает приобщаться к велосипеду.. то скорость будет конечноще намного щадящей...

Скажем в прогулочном темпе сегодня повторим утреннюю разминку" Старый новый мост"

Отъезд от старого моста в 18-20

Изменено пользователем Mr_Grayker

Поделиться сообщением

завтра встаю в 6 утра... если будет дождь то не поеду ибо удовольствия будет ноль...если сухо то все как обычно, собираемся в 6-40 .. отъезд в 6-45......"Старый-новый-подомам"))))

Поделиться сообщением

Погодо видимо всех напугало.... но тем неменее было сухо и даже не разу не холодно ))))

Прокатился один, что вообщемто тоже неплохо так как ни к чему не обязывало.... и проехал в свободном темпе без остановок.......Почти всю дорогу после макарья был дикий встречный ветер, поэтому скорость упала с 30км\ч до 20 а иногда и до 15))))...так и плелся почти до поворота на ганино, потом снова поднажал и по луганской улетел домой: Ощущение супер, куча эмоций, и как всегда сутра свеж и бодр)))))

На новом мосту меня, уставшего бороться со встречным ветром, обогнал вело турист с огромным рюкзаком....я решил повисеть на хвосте, но догнать так и не смог....неспешно крутя педали, чувак

ушел вдаль как крейсер...(пришел к выводу что я совершенно не умею ездить против ветра)......потом почти в конце подьема на встречу попался мужичек-бегу... который поровнявшись поприветствовал поднятием ладони (эта так чертовски приятно!!!).. кстати в 6-45 изза старого мосты выехала девчена, которая проезжая мимо меня тоже приветливо кивнула.......Такие вело и вообще спорт приветствия офигенно поднимают настроение........Теперь буду здороваться со всеми кто на веле :)

Итого:

Время в пути:1ч26имн

Дист:29.86км

Ср.Скор:20 км\ч

Maкс. Скор: 48.5км\ч

Вело - утро №3...вот кактотак))))

Поделиться сообщением

Просто с рюкзаком масса получается нормальная и против ветра переть удобнее :)

Зря я как-то пропустил эту тему, в следующий раз постараюсь быть. А обязательно таким маршрутом? Может че новое?

Изменено пользователем vovka

Поделиться сообщением

Просто по этому маршруту трафик маленький, асфальт неплохой, нагрузка самое то чтоб не удрепаться перед работой.... и время пути самое-то чтоб в 8 быть уже дома......ведь планы у всех разные....)))

Поделиться сообщением

Я хотел седня тоже сьездить, но велосипед вчера оставил на работе из-за ливня :)(

Поделиться сообщением

Просто с рюкзаком масса получается нормальная и против ветра переть удобнее :)

Интересное утверждение. Ноу-хау в практике езды на велосипеде.

Поделиться сообщением

никакого ноу-хау. Субъективное замечание.

Поделиться сообщением

Я буду по погоде...

+ непременно мне нужно быть дома в 8-00, тк в 9-00 уже семинар...

Поделиться сообщением

Прокатились НАОТЛИЧНЕНЬКО!!! В этот раз нас было уже ПЯТЕРО и всего 2 остановки...( кстати сегодня вышло 30км, тк не стал после по городу колесить а поехал домой на прямую по Луганской и Ломоносова).

Одна беда после нового моста потеряли одного участника.....Ждали на верху подъема, потом Самсон слетал обратно до моста на поиски (отдельное ему спасибо!!) но никого там не обнаружил....

ЧУВАК ТЫ КАК ДОБРАЛСЯ? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ОТПИШИСЬ ВСЕ ЛИ ХОРОШО?...В следующий раз нужно будет обменяться телефонами на всякий...!!!

А так форма постепенно улучшается....уже почти всю дорогу (по прямой) удавалось держать 27 км\ч......приехал домой и совсем не устал, что очень радует...

Остальные участники отпишитесь по ощущениям, как у вас?

ЧУВАК ТЫ КАК ДОБРАЛСЯ? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ОТПИШИСЬ ВСЕ ЛИ ХОРОШО?[/b]

Добрый вечер. Добрался хорошо.

Маршрут: Старый Мост - Каминтерн - Новый мост - Дальше кто куда (по домам в душ и на завтрак)

я понял буквально и сразу после моста свернул в сторону площади завода "Авитек".

Даже не предполагал, что будет еще 1 контрольный пункт. Извиняюсь за потраченные впустую нервы.

Две недели был в командировке, так что отвечаю только сейчас.

Поделиться сообщением

Что-то прогноз на утро не утешительный =\

Стоит ли собираться? Или можно будет поспать подольше :D

Поделиться сообщением

Я завтра точно не поеду.... сегодн убил ноги в конец.. отходить пару дней минимум...

Поделиться сообщением

Завтра при условии сухой погоды, т.е. уже сегодня и во Вт собираюсь прокатиться новый мост-старый. Выезжаю примерно в 6.20-6.30 от театралки.

Поделиться сообщением

катали сегодня?

или отсыпались?)))))

вот не позвони мне в 3 ночи какой-то серега - поехал бы))

а так - в 9 на работе уже надобно быть(((

Поделиться сообщением

Как насчет того чтоб завтра в 6-40 у моста и прокатиться с утречка пока прохладно.... и дальше все по своим делам?

Поделиться сообщением

Еду. Постараюсь не опаздывать, но пять минут подожди.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас