Перейти к содержимому
Mr_Grayker

С утра пораньше в ВС - 6:40 (Разминка)

Recommended Posts

Сорри я пасс... пробил колесо..запаски и заплаток нет.. так что до следующего ВС придется мне отложить...

Поделиться сообщением

Еду. Постараюсь не опаздывать, но пять минут подожди.

Часиков на 10, если согласен. У нового моста.

Поделиться сообщением

Два последних поста уже не читал, лёг спать пораньше.

В назначенный час отъехал от старого моста один, никто не приехал, думал я ошибся мостом. Ну ладно, поехал. В Коминтерне встретил Володю Шишкина, он выехал от нового моста.

Маршрут этот сколько раз ездил всегда одинаково не нравится из-за сильной загазованности, дышать не чем, если уж там ездить то наверное только в респираторе.

По моему лучше ездить новый мост-Подгорянка-Шихово-новый мост, воздух по чище.

За организацию спасибо, сам не собрался бы.

Поделиться сообщением

Завтра 23 июля в 6-20..Сбор у старого моста. Готовлюсь к покорению "сотки" поэтому готов на такие утренние вылазки. Да и днем нет времени, а вечером слишком душно.

Маршрут: "Старый" - "новый" мост через "Подгорянку" - "Шихово".

Расстояние: 36-40 км где-то так

в районе 8-00 планирую быть дома.

Со мной едет дружище.... так что ждем всех желающих с 6-20 до 6-25 и выдвигаем.

Темп: по самочувствию (хочеться держать скорость на уровне 26-30 км/ч)

В 2х опорных точках дождем всех отстающих ( на повороте на митино и после нового моста перед подъемом)

Вот както так. :lol:

Поделиться сообщением

точнее завтра 24 ...в субботу....касячек)))

Поделиться сообщением

Mr_Grayker хорошо вам с утречка прокатица : ) а я планирую еще раньше в 4 или 5.

Изменено пользователем TOTAL_SLIDE®

Поделиться сообщением

Завтра 23 июля в 6-20..Сбор у старого моста. Готовлюсь к покорению "сотки" поэтому готов на такие утренние вылазки. Да и днем нет времени, а вечером слишком душно.

Маршрут: "Старый" - "новый" мост через "Подгорянку" - "Шихово".

Расстояние: 36-40 км где-то так

в районе 8-00 планирую быть дома.

Со мной едет дружище.... так что ждем всех желающих с 6-20 до 6-25 и выдвигаем.

Темп: по самочувствию (хочеться держать скорость на уровне 26-30 км/ч)

В 2х опорных точках дождем всех отстающих ( на повороте на митино и после нового моста перед подъемом)

Вот както так. :)

Завтра в ВС.. вобщем то все тоже самое.. Ждем всех желающих до 6-25 у старого моста

Поделиться сообщением

постараюсь завтра быть с вами... ток насчет скорости незнаю, ездил новый_мост - коминтерн - старый_мост - средняя вышла 24... на прямых участках могу 30-32, но чуть в гору - до 20 падает...

а так - согласен хорошая разминка получится :)

Поделиться сообщением

Всем спасибо кто приехал.... прокатились наотличненько...вообщем как и всегда.

ЗЫ:сегодня нас было уже 5ро

Поделиться сообщением

вам спасибо, что собрали :)

но как-то тяжелова-то с непривычки...

или на самом деле дешевый двухподвес - не для таких покатушек %)

хотя по городу езжу средняя 24, тут - 22...

к следущему ВС надо велик подготовить ;)

Поделиться сообщением

дешёвый (менее 40 тыщ рупиев) 2х подвес он никогда не поедет по нормальному там хоть заготовся!

Поделиться сообщением

согласен, но за 40 тышш рупиев, я лучше у машины аморты наконец заменю, доделаю ручник и к зиме ее подготовлю, это для меня (да и для семьи) будет более правильно, а покатушки можно и на этом устраивать ;), ноги крепче будут...

а вот на следующий сезон уже думаю "кошерный" вел брать.... и по деньгам в 20-30 тыр похоже на хардтейлы надо будет смотреть :)

ЗЫЖ товарищ Vairen, за чтож вы меня так нелюбите?:) в каждой ветке пытаетесь лишний раз указать, что у меня ашанбайк и соответственно он ездить неможет... я прекрасно осознаю, что у меня вел далеко не чудо инженерной мысли 21го века, и не требую от него звезд с неба.

Поделиться сообщением

ЗЫЖ товарищ Vairen, за чтож вы меня так нелюбите?:) в каждой ветке пытаетесь лишний раз указать, что у меня ашанбайк и соответственно он ездить неможет...

он всех на ашанах не любит

Поделиться сообщением

в 5 утра выезжаю в Сосновый ( пока не жарко) . к 7 в кирове нужно быть. ищу попутчиков. чем не разминка?

Поделиться сообщением

согласен, но за 40 тышш рупиев, я лучше у машины аморты наконец заменю, доделаю ручник и к зиме ее подготовлю, это для меня (да и для семьи) будет более правильно, а покатушки можно и на этом устраивать ;), ноги крепче будут...

а вот на следующий сезон уже думаю "кошерный" вел брать.... и по деньгам в 20-30 тыр похоже на хардтейлы надо будет смотреть :)

ЗЫЖ товарищ Vairen, за чтож вы меня так нелюбите?:) в каждой ветке пытаетесь лишний раз указать, что у меня ашанбайк и соответственно он ездить неможет... я прекрасно осознаю, что у меня вел далеко не чудо инженерной мысли 21го века, и не требую от него звезд с неба.

Кошерный не стоит я думаю, если серьезно в велоспорт "забираться " не собираешся

, да и говоришь - "семья машина и все такое".... поэтому лучше взять вторым велосипедом нормальный любительский "жоскозадый" кантрийник тыр. за 12-15 (сейчас выбор впринцыпе нормальный) .. и этого будет достаточно для держания себя в форме...а на 2х подвесе пусть "жена" катаеться неспешно...

А по поводу Ашанов.. Ну есть вел... и есть... что сейчас не кататься или стыдливо прятаться за угол и не ездить с нормальными и позитивными велосипедистами. Кто-то ашаны покупает по неопытности кто-то по глупости, кому-то их просто дарят, кто-то ведется на "пружину".. но факт остается фактом.... если есть вел и нет возможности его поменять то кататься надо однозначно!!!..... Потому что хоть какой ни есть ,но это все таки это спорт и нагрузка...и это не пиво на лавке сосать........Да и нормальный воспитанный человек никогда не скажет "фу у тебя ашан".....и в любом случае велосипед это здорово... и понимание всех ньюансов приходит со временем...

Поделиться сообщением

оффтоп!

Поделиться сообщением

Расскажите о этом маршруте (Старый Мост - Коминтерн - Новый мост) в какую сторону лучше ехать, траффик, посты и т.п.

Поделиться сообщением

думаю что с нового моста легче ехать, и проезжать развилку около черного озера лучше когда едешь со стороны нового моста(т.к. если ехать от Каминтерна то придется делать 3 круга, а так можно срезать по закрытой дороге, думаю ничего страшного не случится, или мб её уже открыли)

Изменено пользователем Sid Vicious

Поделиться сообщением

т.к. если ехать от Каминтерна то придется делать 3 круга

Ничего подобного. Мотать круги надо, если ехать от Пагинки. Если ехать через Коминтерн, то никаких кругов мотать не надо. Просто заезжаешь на мост, а затем поворачиваешь на право, съезжаешь с моста и выходишь на прямую к новому мосту.

Поделиться сообщением

для меня ИМХО..лучше ехать от старого моста..

1. Дамба от "старого" до макарья защищенаа деревьями и как уже писали в паралельной ветке можно дадь жару..

2. от дома (антея) до моста еду для разогрева

3. через каминтерн больше стараюсь не ездить...лучше через подгорянку шихово... выходит км на 6 больше а ехать и спокойнее и воздух приятнее и дорога лучше

4 подьем в мост и вгору всегда испытание нагрузка и тренировка......а ехать с нового моста через каминтерн покатушка какая то получается

Кстати а причем тут посты....на лисапед права вроде как не нужны))))

Поделиться сообщением

Спасибо) вот собираюсь на выходных съездить, спрашивал потому что за черту города выходил на веле только один раз и мало знаю дороги)

Поделиться сообщением

Ничего подобного. Мотать круги надо, если ехать от Пагинки. Если ехать через Коминтерн, то никаких кругов мотать не надо. Просто заезжаешь на мост, а затем поворачиваешь на право, съезжаешь с моста и выходишь на прямую к новому мосту.

от Пагинки то не надо, там просто через мост, а вот если ехать из каминтерна и по правилам в город то нужно

Поделиться сообщением

от Пагинки то не надо, там просто через мост, а вот если ехать из каминтерна и по правилам в город то нужно

Из каминтерна заезжаеш на мост - и сразу сьезжаеш направо делаеш петлю и попрямой едеш к новому мосту...

А если говорить про гемор то на машине геморно с нового моста в каминтерн попасть там разворачиваться надо..

Сорри за офтоп

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас