Перейти к содержимому
mafffka4567

велогонка "Цепная реакция"

Recommended Posts

приглашаю всех на велогонку "Цепная реакция"! она будет проходить в г Кирове на октябрьском проспекте! начало старта в 12:00! сбор участников для регистрации на площадке у цирка в 10:30! при себе иметь документ, удостоверяющий личность и медицинскую справку!

УЧАСТИЕ БЕЗ СТАРТОВОГО ВЗНОСА!

есть вопросы звоните 89536854990 Мария

Поделиться сообщением

Вот молодец, осталось указать - формат гонки, тип байка, протяженность, длина круга, кол-во кругов, форма круга (опять с объезжанием покрышек?), возможны ли задержки старта, наличие разделения участников на возрастно-половые категории, тип старта (массовый, индивидуальный, по категориям).

В общем - Положение о соревновании.

Изменено пользователем semakin

Поделиться сообщением

Вот молодец, осталось указать - формат гонки, тип байка, протяженность, длина круга, кол-во кругов, форма круга (опять с объезжанием покрышек?), возможны ли задержки старта, наличие разделения участников на возрастно-половые категории, тип старта (массовый, индивидуальный, по категориям).

В общем - Положение о соревновании.

Участником велогонки может быть любой человек, подавший предварительную заявку на участие, имеющий спортивный или дорожный велосипед и шлем. велогонка групповая с общим стартом, первенство личное: женщины- абсолютный зачет, мужчины - в трех возрастных категориях:

М1: 18-35 лет, М2- 36-50 лет, М3 51 год и старше.

задержек не должно быть, мы на это надеимся! а о протяженности и количеству кругов как все точно узнаю сразу же сообщу!(завтра или послезавтра)

Изменено пользователем mafffka4567

Поделиться сообщением

до 18 то че нету?

принимает участие любой желающий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Рассматривал тему минут 5, наверное празднование дня рождения сказалось, но дату проведения так и не увидел.)))

Поделиться сообщением

Рассматривал тему минут 5, наверное празднование дня рождения сказалось, но дату проведения так и не увидел.)))

угу, аналогично :) А призы от не оффициального спонсора будут?)

Поделиться сообщением

Если это та, где по покрышкам прыгать надо, то мне за глаза хватило в том году. Спасибо, никакого желания нет. Понаблюдаем пару лет, если перерастёт это шоу действительно в соревнования, тогда и будем думать.

Поделиться сообщением

принимает участие любой желающий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

ребят сорри!!!! заработалась(((

велогонка будет проходить 12 июня 2010года)))))

угу, аналогично :) А призы от не оффициального спонсора будут?)

победители велогонки награждаются грамотами управления по физкультуре и спорту города Кирова и призами от спонсоров мероприятия. определение победителей осуществляется в каждой возрастной группе отдельно. победители и призеры велогонки (занявшие первое , второе и третье места) определяются в каждой возрастной категории в соответствии с результатами лучшему времени.

Поделиться сообщением

если вам нет 18 лет то необходимо ПИСЬМЕННОЕ РАЗРЕШЕНИЕ ОТ РОДИТЕЛЕЙ , такой формы:

Я......(Ф.И.О. родителя) разрешаю участвовать ....(сыну или дочери) в соревнованиях по велогонке "Цепная Реакция". ответственность беру на себя ....(Ф.И.О. родителя) и далее число и подпись родителя.

Поделиться сообщением

приглашаю всех на велогонку "Цепная реакция"! она будет проходить в г Кирове на октябрьском проспекте! начало старта в 12:00! сбор участников для регистрации на площадке у цирка в 10:30! при себе иметь документ, удостоверяющий личность и медицинскую справку!

УЧАСТИЕ БЕЗ СТАРТОВОГО ВЗНОСА!

есть вопросы звоните 89536854990 Мария

А поподробнее?

Какая дистанция, сколько километров?

Поделиться сообщением

А поподробнее?

Какая дистанция, сколько километров?

на этот вопрос я смогу ответить только завтра, так как совещание по этому вопросу будет сегодня вечером!!! завтра примерно в 10 часов утра проинформирую вас какая будет дистанция!))))

Поделиться сообщением

на этот вопрос я смогу ответить только завтра, так как совещание по этому вопросу будет сегодня вечером!!! завтра примерно в 10 часов утра проинформирую вас какая будет дистанция!))))

Я думаю выскажу здесь пожелания от многих-

1 Круги сделать побольше

2 Количество кругов тоже побольше.

По возможности дистанция должна, хотя бы быть , 10-15 км.

Тогда участники разойдутся по дистанции и не будет толкотни, как в прошлом году.

Поделиться сообщением

ребят сорри!!!! заработалась(((

велогонка будет проходить 12 июня 2010года)))))

Опять альтернатива.

Нет, я на бревет.

Поделиться сообщением

Я думаю выскажу здесь пожелания от многих-

1 Круги сделать побольше

2 Количество кругов тоже побольше.

По возможности дистанция должна, хотя бы быть , 10-15 км.

Тогда участники разойдутся по дистанции и не будет толкотни, как в прошлом году.

мы учтем ваши пожелания

Поделиться сообщением

5-6 кругов, каждый круг примерно по километру

Мда маловато, будет давка.

Поделиться сообщением

5-6 кругов, каждый круг примерно по километру

В прошлый раз тоже говорили, 10 кругов по километру. Скрипя сердцем согласился на это шоу, оказалось круги не по километру а по 470 метров. Значит в этот раз вообще будет всего 2 километра. Позорище.

Поделиться сообщением

если вам нет 18 лет то необходимо ПИСЬМЕННОЕ РАЗРЕШЕНИЕ ОТ РОДИТЕЛЕЙ , такой формы:

Я......(Ф.И.О. родителя) разрешаю участвовать ....(сыну или дочери) в соревнованиях по велогонке "Цепная Реакция". ответственность беру на себя ....(Ф.И.О. родителя) и далее число и подпись родителя.

а соревноваться по какой категории?и награждения?

Поделиться сообщением

В прошлый раз тоже говорили, 10 кругов по километру. Скрипя сердцем согласился на это шоу, оказалось круги не по километру а по 470 метров. Значит в этот раз вообще будет всего 2 километра. Позорище.

ты так пишешь как будто что то от меня зависит!!! вчера мы встречались с отделом по физкультуре и спорту они утвердили что круги будут примерно от 750 метров до километра но не меньше!!! так что не наезжай :)

Мда маловато, будет давка.

мне кажется давки не будет!!! так если вас послушать парней то можно сделать вывод что участников будет мало совсем!!!! :(

Поделиться сообщением

ты так пишешь как будто что то от меня зависит!!! в

А какой статус mafffka4567? Обычно от автора топика, анонсирующего (и чаще всего организующего) то или иное событие, много что зависит.

Просто транслятор решений организатора? Кто организатор, какая организация, кто персонально, его координаты?

Поделиться сообщением

А какой статус mafffka4567? Обычно от автора топика, анонсирующего (и чаще всего организующего) то или иное событие, много что зависит.

Просто транслятор решений организатора? Кто организатор, какая организация, кто персонально, его координаты?

организатор: отдел по делам молодежи совместно с отделом по физкультуре и спорту Администрации города Кирова! Я лишь довожу до вашего сведения информацию и приглашаю вас принять участие в спортивно- массовом мероприятии! и по мере поступления мне информации информирую и вас!!!

на данный момент я точно могу ответить на вопрос задаваемый мне ранее на счет дистанции и количества кругов! ОДИН КРУГ -700 метров, всего 5-6 кругов!

2 старта! на первый старт выходит первая группа! ну а на второй остальный три группы!

Поделиться сообщением

ты так пишешь как будто что то от меня зависит!!! вчера мы встречались с отделом по физкультуре и спорту они утвердили что круги будут примерно от 750 метров до километра но не меньше!!! так что не наезжай

Я пишу человеку, который является организатором гонки или выдаёт себя за такого. В любом другом случае разговор бессмысленный и представляет себя тоже самое что разговор с телевизором.

Почему я не считаю это событие гонкой и чем то достойным внимания:

1. Само мероприятие проводится исключительно ради галочки в отчёте администрации, о том что якобы что-то было организовано и не преследует в своих целях развитие велоспорта в городе и области. Более того, сама организация такого мероприятия дискредитирует велоспорт в глазах общественности, превращая его в банальный фарс и шоу цирковых медведей.

2. Мероприятие не является соревнованиями, поскольку нет никакого положения о соревнованиях. То что выдавалось в прошлом году за положение не имело никакого описания касающегося типа гонки, порядка её проведения, характера трассы, организации старта и финиша.

3. Мероприятие не является событием велоспорта, поскольку совершенно не учитывает специфику данного вида спорта: отсутствует трасса, отвечающая требованиям безопасности (специально разложенный мусор в виде автопокрышек) и минимальными требованиями по протяжённости (10-15 км). Мероприятие проводится на круге в 470 метров (сколько бы не писали про свои 750 метров, велокомпьютер не обманешь) подготовленном для картинга и не приспособленным для езды на велосипеде.

4. Мероприятие не рассчитано на участие велосипедистов, поскольку совершенно отсутствует работа с целевой аудиторией. Нет никакой официальной информации, только неподтверждённые слухи. Потенциальные участники нигде не могут получить информацию. Хотите довести информацию до участников - работайте с ними, идите к ним сами, к каждому. Не думайте что народ сидит весь год и ждёт, когда же там будет мегафон проводить очередное шоу у цирка. Доносите информацию до потенциальных участников. Велосипедисты не смотрят телевизор так же непрерывно, как бабушки свои телесериалы и не читают газет как садоводы, долгими летними вечерами. Вероятность что информация разово размещённая в обычных СМИ дойдёт до потенциальных участников не более 0,5%.

5. Ищите спонсоров, делайте больше возрастных групп, не открещивайтесь от несовершеннолетних участников, как от прокажённых. При правильной работе с кадрами, дети могут составить до 50% участников. Это называется массовость спорта. Это трудно, поскольку надо взять на себя ответственность и немного поработать.

Что я действительно хочу

Что бы организаторы перестали считать потенциальных участников чем то недостойным и всё таки начали двигаться в сторону от цирка с конями к любительскому и массовому спорту (ни о каком профессиональном спорте речи не идёт совершенно) и очень надеюсь, что возможно через пару лет действительно что-то начнёт меняться и подобные шоу станут хоть немного походить на спорт и мне перестанут на улицах при встрече говорить "Был в Кирове на праздниках, это ваш велоспорт? Какая х**ня!".

Изменено пользователем Stranger

Поделиться сообщением

Я пишу человеку, который является организатором гонки или выдаёт себя за такого. В любом другом случае разговор бессмысленный и представляет себя тоже самое что разговор с телевизором.

Почему я не считаю это событие гонкой и чем то достойным внимания:

1. Само мероприятие проводится исключительно ради галочки в отчёте администрации, о том что якобы что-то было организовано и не преследует в своих целях развитие велоспорта в городе и области. Более того, сама организация такого мероприятия дискредитирует велоспорт в глазах общественности, превращая его в банальный фарс и шоу цирковых медведей.

2. Мероприятие не является соревнованиями, поскольку нет никакого положения о соревнованиях. То что выдавалось в прошлом году за положение не имело никакого описания касающегося типа гонки, порядка её проведения, характера трассы, организации старта и финиша.

3. Мероприятие не является событием велоспорта, поскольку совершенно не учитывает специфику данного вида спорта: отсутствует трасса, отвечающая требованиям безопасности (специально разложенный мусор в виде автопокрышек) и минимальными требованиями по протяжённости (10-15 км). Мероприятие проводится на круге в 470 метров (сколько бы не писали про свои 750 метров, велокомпьютер не обманешь) подготовленном для картинга и не приспособленным для езды на велосипеде.

4. Мероприятие не рассчитано на участие велосипедистов, поскольку совершенно отсутствует работа с целевой аудиторией. Нет никакой официальной информации, только неподтверждённые слухи. Потенциальные участники нигде не могут получить информацию. Хотите довести информацию до участников - работайте с ними, идите к ним сами, к каждому. Не думайте что народ сидит весь год и ждёт, когда же там будет мегафон проводить очередное шоу у цирка. Доносите информацию до потенциальных участников. Велосипедисты не смотрят телевизор так же непрерывно, как бабушки свои телесериалы и не читают газет как садоводы, долгими летними вечерами. Вероятность что информация разово размещённая в обычных СМИ дойдёт до потенциальных участников не более 0,5%.

5. Ищите спонсоров, делайте больше возрастных групп, не открещивайтесь от несовершеннолетних участников, как от прокажённых. При правильной работе с кадрами, дети могут составить до 50% участников. Это называется массовость спорта. Это трудно, поскольку надо взять на себя ответственность и немного поработать.

Что я действительно хочу

Что бы организаторы перестали считать потенциальных участников чем то недостойным и всё таки начали двигаться в сторону от цирка с конями к любительскому и массовому спорту (ни о каком профессиональном спорте речи не идёт совершенно) и очень надеюсь, что возможно через пару лет действительно что-то начнёт меняться и подобные шоу станут хоть немного походить на спорт и мне перестанут на улицах при встрече говорить "Был в Кирове на праздниках, это ваш велоспорт? Какая х**ня!".

ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ ИНТЕРЕСНА ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗНАКОМЬСЯ С НЕЙ!!!

и давай свои эти все претензии в письменном виде на листе А4!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас