Перейти к содержимому
mafffka4567

велогонка "Цепная реакция"

Recommended Posts

ехать с этим временем старта мне противопоказано. Как и многим другим. В это время организм спит, и ничего хорошего не выйдет.

Вообще-то наша область живет не по своему времени, а на час позднее, что не есть правильно.

В утренних поездках есть свое очарование:

Солнце спит за горизонтом

На дороге никого

Только ветер, только сопли

И асфальт под колесо

Тихо, мирно все в округе

Ни машин, ни злых собак

Пешеходов нет в помине

Дома крепко еще спят

Но часы идут, не дремлют

Время двигая вперед

И выталкивают Солнце

На алеющий восток

Продолжение как-нибудь в следующий раз и в другом месте.

Поделиться сообщением

селиванов и правда на МТБ, ОН у меня хоть и старенький но ездить быстро еще не разучился пока (ето я про свой GT)? я его еще в далеком 97 году научил за быстрые секунды бороться!!!

Паша, твой древний GT давно в металлолом сдать надо, не катит он у тебя, тем более по асфальту. А в призёры ты здесь случайно попал, потому что сильнейших не было. Все знают про твоё отменное здоровье и про твои успехи в ХС. Почему ты участвуешь только в сомнительных коммерческих стартах? Почему не гоняешь ХС с Меркушевым, Семакиным, Михеевым?

Поделиться сообщением

Так вот дело-то как раз в том, что все наши велоакции широким массам неинтересны, и мы своей тусовкой в 30-40 человек варимся в собственном соку.

Ну неинтересны и неинтересны. Невозможно, чтобы все всем было интересно, люди разные. Железной рукой человечество к счастью не загонишь.

Сформировался своего рода велоактив, и это хорошо. Остальные катающиеся либо частью своей будут в него вливаться, либо кататься в своем формате.

Ну, и покатушки и соревнования - события принципиально разные. И - не отрицая прелести неспешных покатушек - у кого нет потребности поработать, пострадать, помучиться, обогнать, не сдать, тот нюхает цветочки.

Есть товарищи, например, Спринтер, пашущие долгие и быстрые километры сами по себе или микротусовкой, вот в этом случае мне не очень понятно, что их удерживает от участия в разных сколько-нибудь официальных мероприятиях. По духу люди очень близки. Потребность в велодвижении ярко выражена.

Изменено пользователем semakin

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас