Перейти к содержимому
razumovsky

Adidas X Stone Island Samba продам

Recommended Posts

Совершенно новые, куплены на аукционе EBAY. Привезены из Англии. Действительно КУЛЬТОВАЯ модель, ограниченный выпуск!!! Другого не будет! В России не продавались. SOLD OUT EVERYWHERE!!! 100% original!!! Размер 10 GB= 10,5 US= 43-43,5 RUS= 285мм. Цена 5500р. СРОЧНО!

mobydick79@mail.ru \ http://vkontakte.ru/id71676903

post-931-1276080526_thumb.jpg

Изменено пользователем razumovsky

Поделиться сообщением

Емэйл у вас уж больно экзотический

Поделиться сообщением

красная цена этим старым тапкам -рублей 350 :P

Поделиться сообщением

красная цена этим старым тапкам -рублей 350 :P

Владимир, вы просто ничего не понимаете :D

Поделиться сообщением

Владимир, вы просто ничего не понимаете :D

базару нет :lol:

Поделиться сообщением

Крестьяне!!! Не мешайте пожалуйста в продаже кроссовок. Это не в вашей компетенции. :lol:

Поделиться сообщением

вот хочу кеды купить, нашел в обувной лавке за 480 , но пока не купил,

магу за эти 500 дать

Поделиться сообщением

о аукционцик наклёвываеться ))) я могу дать 480! кто меньше?

Поделиться сообщением

я и говорю шутник, эвон как народ повеселил )))) товарищ ну будь реалистом, это велофорум, а не форум гламурных уродов, в этих тапках нет ничего что бы могло стоить 5000 р. )))) нет даже крепления к контактным педалям хых

Поделиться сообщением

мда точно даже шнурков нет, которые можно было бы погладить! всё за безшнурочный вариант 450р + должен быть в подарок утюх для шнудков

лан на последок чтоб народ довеселить http://bestjokes.ru/humor/3431-forumy-otzh...kak-srat-v.html

Изменено пользователем Vairen

Поделиться сообщением

Куда нам, темным, в барских причудах разбираться-то :D

лан на последок чтоб народ довеселить

:lol:

Поделиться сообщением

из цены последний нолик убери, куплю

думай до завтра - завтра в магазин пойду наверно

Поделиться сообщением

Мужики - это не прилично. Повесил чел объявление, его право.

Поделиться сообщением

Мужики - это не прилично. Повесил чел объявление, его право.

Помоему такая цена на кеды - это не прилично )

Поделиться сообщением

Дааа... Тяжелый случай...Что нужно этим людям? Понимаю,что не стоит метать бисер перед свиньями,однако,преодалев природную скромность я решил оставить несколько реплик...

Очень высокой всем показалась цена. Согласен-они дороги,но прайс не выше того,который был,когда они были в свободной продаже. И потом,неужели не ясно,что раз они так стоят,то это чем-то обусловлено? И не только наглостью продавца!(мне уже стыдно))). Ленивым и нелюбопытным,конечно,влом было узнать,что производит брэнд STONE ISLAND и почему их изделия так дорого стоят. Полюбопытствуйте.

Мне высказали, что пост вроде как не по теме. Опять промашка. Формально эти кроссовки-спортивная обувь и выложить их я имел право.

Особенно эта тема задела Витю, безкомпромиссного знатока контактных педалей)). Но зачем же грубить? Я что-то не припомню,чтобы мы с вами на брудершафт-то! Витя с запальчивастью юнца разъяснил мне,что форум не для "гламурных уродов"))) Речь подростка... К "гламуру" я имею такое же отношение, как вы,Витя, к финалу Кубка мира по даунхиллу в составе Santa Cruz Syndicate) Желаю вам Виктор развивать ваш маленький мозг...

Некто Vovka(еще один взрослый человек с синдромом инфантила,если судить по репликам и по нику) дал за "старые тапки" 350р. Понимаю,все субъективно, и в ваших глазах они не стоят дороже. Но в таком случае,сколько вы платите за обувь? Если не дороже 500р,то вам будут рады в социальном магазине. Судя по аватару,там вы одеваетесь с рождения... Возможно Vovka просто копит на новую вилку к своему(наверняка не бюджетному!!!) байку, везде разгуливает в велотуфлях, и на дорогую обувь у него просто нет денег? Поверьте,независимо от степени увлечения велосипедом, ни вы ни я уже не в том возрасте, чтобы покупать вещи на рынке. Впрочем,это действительно вопрос приоритетов...

Не обошел вниманием мою скромную тему и Vairen-фрукт общеизвестный, всегда потный,с животиком(несмотря на ежедневное педалирование))) и очень общительный. Любитель сунуть свой длинный нос везде,даже если сказать нечего. Видимо комплекс маленького роста.

Среди всех нашелся лишь один адекватный человек,за что ему и спасибо.

Не хотелось бы обидеть завсегдатаев данного форума. Просто надеюсь,что они отныне не будет комментировать все подряд,упиваясь собственной безнаказанностью. Со своей стороны обязуюсь выкладывать вещи им более понятные-втулки,переклюки и.т.д.

Изменено пользователем razumovsky

Поделиться сообщением

Что ж, шутки шутками, но даже ваще ущемленное самолюбие не дает права переходить на личности.

Поделиться сообщением

Что ж, шутки шутками, но даже ваще ущемленное самолюбие не дает права переходить на личности.

Я же говорил - выложил человек тему его право. А теперь непонятки, зачем было писать всякую муру. Не для каждой шутки может найтись чувство юмора, у некоторых оно тоньше.

Поделиться сообщением

обиделся тонкочувтвенный. грубый неотесанный юмор "крестьян" тяжело травмировал легко ранимую психику аристократа ))))) забыл крикнуть в конце своей пламенной речи - "незабудимнепростим" )))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.