Перейти к содержимому
eNi

Gt Avalanche 2.0 Disc (2009) Хочу купить

Recommended Posts

ну надо комплектацию смотреть на месте

тут человеку продали велосипед за 20 с одинарными ободами хотя обещяли 2е и обыес классом ниже!

те цена такого велосипеда на рынке примерно 12 вот

Поделиться сообщением

ну надо комплектацию смотреть на месте

тут человеку продали велосипед за 20 с одинарными ободами хотя обещяли 2е и обыес классом ниже!

те цена такого велосипеда на рынке примерно 12 вот

я в триале куплю новый... думаю не обманут там... + гарантия не меньше года, я больше волнуюсь за косяки которые сразу не определить мб у кого был такой вел?

Поделиться сообщением

дак как раз про что я гутарил было куплено в триале )))

а у кого был такой вел он в принципе ещё и есть стоит с пробитым колесом после чего и выяснилось 1нарност обода, я думаю он отпишеться сдесь правда сейчас к свадьбе готовиться не до пустяков )

Изменено пользователем Vairen

Поделиться сообщением

Брал в прошлом году Avalanche 2.0 только на вибрэйках. в Триале. Сам по себе вел хороший :) С обвесом только подмухлевали... Так как вел у меня был первый, то особенно я не разбирался в нем тогда :) , плюс покупал глубокой осенью, поэтому особо не смотря, прокатился три раза и сразу поставил на зимовку, а весной заявленных диоровских переклюков я не нем не нашел. Обода кажется двойные. И еще...если в Триале будешь брать, проси сразу чтобы все настроили и протянули, а то продают, а вел не отстроен, в итоге едешь и у тебя передачи непонятно как работают и цепь слетает. Сам по себе вел хороший :)

Поделиться сообщением

Купил Gt Avalanche 2.0 на вибрейках 3 года назад. Это тоже был мой первый вел. До сих пор катаюсь все устраивает, кроме одного, резина больно уж груба на нем(ИМХО). А по поводу чтобы просить настраивать в Триале, то ничео просить не надо все настроят тут же при тебе. Я через год потом к ним приезжал после гарантии дак они и то мне втулочки подкрутили(без платно). Только вот цена у него конечно мне кажется щас велика. Я его брал за 9500.

Поделиться сообщением

В Триале не обслуживаюсь, езжу к Грише в Велопрофи. Компетентность в 10 раз лучше. Это после того случая когда я попросил переклюк задний настроить механика Триала, а стало в разы всё хуже, после этого сам научился всё настраивать. А вообще марку GT не променяю, уж больно кармический брэнд великов) ИМХО)

Поделиться сообщением

А вообще марку GT не променяю, уж больно кармический брэнд великов

Поддерживаю чувак! :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас