Перейти к содержимому
Shihov

Кубок Х-Киров 2010, дисциплина Кросс-кантри, 3 этап

Recommended Posts

А мне наоборот, только горизонтальные участки давали продышаться и покрутить в относительно комфортном темпе. Без них было бы по ощущениям тяжелее. Одни торчки и спуски, это, думаю, тоже не совсем правильно. Скоростные горизонтальные участки тоже нужны.

Поделиться сообщением

Не удивил к сожалению Дмитрий Никитин с очередной технической неисправностью, а Максим зачем-то стягивал с Димы туфли.

:D

Если что-то и должно было произойти плохого то произошло как раз самое плохое. На просмотровом круге, при первой же попытке выстегнуться вырвал шип из туфли. Точнее один из двух болтов, которые его держат. Порвало металлическую пластину внутри ботинка. На оставшемся болте шип поворачивается на 180 градусов и выстегнуться вообще не удаётся. Из за этого на просмотровом круге упал раз 8 или 10, нога поворачивается в педали вкруговую, но не выстёгивается, не самая удачная ситуация на такой трассе. Непосредственно перед стартом пытался закрутить оставшийся винт по сильнее, но только сорвал ему шлиц.

Делать нечего решил ехать так, не зря же приехал, со старта пропустил всех вперёд и когда на первом круге увидел гуляющего Диму, три раза спросил, будет ли он пытаться продолжать гонку, на что он наотрез заявил, что уже приехал и никуда больше не спешит. Тогда то и созрел у меня коварный план отобрать у Димы одну туфлю. Отобрал, обулся, но времени потерял очень много, никого уже не было видно впереди, от лидера так вообще не менее полукруга сразу. Туфля Димина оказалась размера на 4 больше чем нужно, раза три останавливался и пытался затянуть по сильнее, но потом как то привык. Дёргаться было уже бесполезно, а моей задачей стало хотя бы добраться до финиша. Потихоньку добрал только группу тех, кто уже совсем никуда не спешил. Спасибо Диме огромное, без него наверное бы после пары подъёмов спусков сошёл бы, на одной педали, а так, никуда уже не дёргаясь ехал и учился проходить разные препятствия.

Понравилось как работает воздушка на вижене Максима.

Не не, эта вилка к вижену не имеет отношения, от вижена в этом велосипеде только рама. Вилка стоит треть цены от стокового вижена целиком :rolleyes:

Поделиться сообщением

Мои фото:

post-1-1285769318_thumb.jpgpost-1-1285769325_thumb.jpg

post-1-1285769327_thumb.jpgpost-1-1285769329_thumb.jpg

post-1-1285769309_thumb.jpgpost-1-1285769313_thumb.jpgpost-1-1285769311_thumb.jpg

post-1-1285769320_thumb.jpgpost-1-1285769315_thumb.jpgpost-1-1285769322_thumb.jpg

Архив полноразмерных фото: 2010_09_25_X_Kirov_2010_3_stage_A.Shihov.zip (244 Мб.)

Пароль:

[hide]x-kirov[/hide]

Или на сайте: http://2010.x-kirov.ru/xc/3/photo/

Поделиться сообщением

http://fotki.yandex.ru/users/sergws1/

Вот еще фото.

Изменено пользователем sergws

Поделиться сообщением

что то больше никто не выкладывает фото.

хотя на трассе было много фотографов

Поделиться сообщением

http://nabludatel.ru/index.php?modul=articles&id=576

Статья в "Наблюдателе"

Поделиться сообщением

0_4276c_462a30d8_orig.jpg

А мне кажется, или Вася едет не в ту сторону? )

Поделиться сообщением

это вроде у подъемника, после даунхильного спуска едет в сторону мостика (у победы)

Поделиться сообщением

это вроде у подъемника, после даунхильного спуска едет в сторону мостика (у победы)

А, ага. Все, разобрался)

Поделиться сообщением

От оно чо! Оказывается, я участник этапов кубка России по кросс-кантри..не знал, не знал.

Поделиться сообщением

От оно чо! Оказывается, я участник этапов кубка России по кросс-кантри..не знал, не знал.

Не, ну я торопился, не смог сходу название соревнований найти, куда ты ездил. ;) Так что теперь тебе придется соответствовать. :D

Поделиться сообщением

А только у меня ссылка по фотографии не срабатывает, или у всех так?

Поделиться сообщением

Результаты соревнований: http://2010.x-kirov.ru/xc/3/protocols/

Рейтинг кубка: http://2010.x-kirov.ru/raiting/

Results_XC.pdf

Results_Absolute_XC.pdf

Извиняюсь что так затянул, страшный аврал на работе.

Поделиться сообщением

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас