Перейти к содержимому
vovka

Всем! Всем! Всем! Каким вы видите полноценный ЭкстримКиров? Нам нужны ваши мысли!

Recommended Posts

ну у вас же проходят бордерские кантесты, вывисите пару банеров. эфект буит норм я думаю

Поделиться сообщением

ну у вас же проходят бордерские кантесты, вывисите пару банеров. эфект буит норм я думаю

эта тема уже в разработке. банера будут!

Поделиться сообщением

клёвая идея с баннером! это точно будет продуктивно

Поделиться сообщением

тема по прежнему актуальна :)

Поделиться сообщением

почему бы на воровского где идёт строительство (не знаю чего) рядом с перекрёстком К-Марска где расположен временный бетонный забор где уже и так всяких не очень смотребельных граффити не нарисовать сюжет посвящённый x-kirov.ru??? вот только у кого спросить официальное разрешение на разрисовывание? по-моему там какая то даже рекламная информация имеется ну и призыву к здоровому образу жизни... думаю мой брат и его коллега которые в настоящий момент графитят стены игрового зала ps3 смогли бы устроить картинку...

Поделиться сообщением

почему бы на воровского где идёт строительство (не знаю чего) рядом с перекрёстком К-Марска где расположен временный бетонный забор где уже и так всяких не очень смотребельных граффити не нарисовать сюжет посвящённый x-kirov.ru??? вот только у кого спросить официальное разрешение на разрисовывание? по-моему там какая то даже рекламная информация имеется ну и призыву к здоровому образу жизни... думаю мой брат и его коллега которые в настоящий момент графитят стены игрового зала ps3 смогли бы устроить картинку...

интересная тема.

ты можешь все пробить?

Поделиться сообщением

по вопросам технической части очень уверен. в правовой части вопроса пока не знаю к кому обратиться.

Поделиться сообщением

по вопросам технической части очень уверен. в правовой части вопроса пока не знаю к кому обратиться.

• Как успехи с графити?

• Сильно медленно сейчас стал работать форум или все нормально?

• Какие неудобства возникают с загрузкой фотографий?

Поделиться сообщением

+ два дня назад закончено оформление игрового зала ps3 и инет кафе. было разрисовано две стены (см. ниже);

post-28-1237447402_thumb.jpg

post-28-1237447406_thumb.jpg

+ форум работает как обычно;

+ с прикреплением файлов проблем не возникло )

Поделиться сообщением

я имел в виду это:

Поделиться сообщением

ой :-[ с этим пока ничего )

Поделиться сообщением

Все бетонные стенки закрасили в тёмносерый цвет... зато! Подземный переход на ул.Московской будут разрисовывать к какому-то празднику. Нужно будет изобразить город или вроде того. Думаю возможно прямо или косвенно упомянуть в сюжете рисунка X-Kirov.ru. Всего художников где 5-7 человек среди них затясался Стас. Если подсказать ребятам эту идею и реализовать её не навящево в макете то вполне всё может получится : )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас