Перейти к содержимому
Toxan

Ночные покатушки...

Recommended Posts

Я тут как то катал в 11 вечера, ваще панравилось, но немного народа и машин есть, я предлогаю на всю ночь ну или часов с 12 вечера и до утра , собраться всем закупиться едой и впирёд.... Рамантика всё же. Ориентировочно в какую то субботу, чтоб в воскресенье отоспаться)) Кто за ?

Поделиться сообщением

Я тут как то катал в 11 вечера, ваще панравилось, но немного народа и машин есть, я предлогаю на всю ночь ну или часов с 12 вечера и до утра , собраться всем закупиться едой и впирёд.... Рамантика всё же. Ориентировочно в какую то субботу, чтоб в воскресенье отоспаться)) Кто за ?

МЫ с Коляном зимой как то и до 2 катались, да и постоянно покатушки до 12 затягиваются)

Поделиться сообщением

Собраться народом и на ночь...

Поделиться сообщением

Тады нада шоб у каждого фары спереди и сзади были))) Я тоже катал на театр. 16, около 10 вечера. Хоть там и фонари, но у фонтана, например, хоть глаз выколи...

Поделиться сообщением

наоборот надо без фанарей, экстрим ж это))

В полумраке ехать ваще же кул <_< Представь вылетаееш так и тьмы и лунный свет дорогу освещает.... ммм.. рамантика.

Поделиться сообщением

наоборот надо без фанарей, экстрим ж это))

В полумраке ехать ваще же кул <_< Представь вылетаееш так и тьмы и лунный свет дорогу освещает.... ммм.. рамантика.

Ага, и вылетаешь так из тьмы, и парочка в лунном свете вырисовывается в лунном свете в десяти метрах от тебя, и любят они друг друга еще больше при видя надвигающегося чего-то страшного и быстрого в виде тебя и твоего байка, и хотят они жить еще больше и дольше)))

Поделиться сообщением

Ага, и вылетаешь так из тьмы, и парочка в лунном свете вырисовывается в лунном свете в десяти метрах от тебя, и любят они друг друга еще больше при видя надвигающегося чего-то страшного и быстрого в виде тебя и твоего байка, и хотят они жить еще больше и дольше)))

Не, я что то после КМ с парнями на кросскантрийниках неособо горю желанием кататься)))

да и в чём прикол то? если и так покатушки до 00 обычное дело для нас...

Поделиться сообщением

Не, я что то после КМ с парнями на кросскантрийниках неособо горю желанием кататься)))

да и в чём прикол то? если и так покатушки до 00 обычное дело для нас...

А чо ты с нами не хочешь кататься?..

Поделиться сообщением

Чем мы тебе не угодили?

Поделиться сообщением

Чем мы тебе не угодили?

Это эндрю газанул вверх по воровского на КМ и лоси рванули за ним.. тогда тоже чуть легкие не выплюнул. Я б тоже попоялся после такого первого впечатления с кантрийшиками катать.

Поделиться сообщением

я же написал в отчёте, что совершил большую ошибку =(((

товарищи, простите меня...

Поделиться сообщением

не исключаю свое участие в ночных покатухах в эту субботу

to Andrew: да лана кто старое помянет тому..... шину проткну

я был бы поздаровше может тоже рванул

Изменено пользователем priest

Поделиться сообщением

не исключаю свое участие в ночных покатухах в эту субботу

to Andrew: да лана кто старое помянет тому..... шину проткну

я был бы поздаровше может тоже рванул

Я имелл виду то что у нас ритмы катания разные... я к примеру не очеь люблю просто кататься... Хотя хрен знает)

Поделиться сообщением

да, так-то идея. но если без фонарей - то конечно не в городе и не по трассам. а то гонять по ночам есть разные любители... :(( После КМ например ехали домой... где-то около полвторого ночи... фонарь конечно забыл (думал - зачем мне на КМ фонарь? :), так что не очень гуд :(

Рекомендую маршрут от Пасегово до пруда у Стрижей (там рядом еще жд остановка есть 932 км). Дорога занятная - то в хлам, то сказка. Как-то делали там ночной переход, в лунном свете как раз - очень здорово. А там у прудов можно палаточку, задрыхнуть, а утром -домой по трассе. Если форс-мажор какой - то желающие могут и на электричке :)

Поделиться сообщением

Я имелл виду то что у нас ритмы катания разные... я к примеру не очеь люблю просто кататься... Хотя хрен знает)

:) А кто любит просто кататься? Наерно только истинные кросс-кантрийщики)) и на шоссейниках( им некуда деваться :) ) А так я впринципе мало кого знаю, чтоб просто ехать и ехать и ехать... все хоть чо то хатят замутить))

Поделиться сообщением

да, так-то идея. но если без фонарей - то конечно не в городе и не по трассам. а то гонять по ночам есть разные любители... :(( После КМ например ехали домой... где-то около полвторого ночи... фонарь конечно забыл (думал - зачем мне на КМ фонарь? :), так что не очень гуд :(

Рекомендую маршрут от Пасегово до пруда у Стрижей (там рядом еще жд остановка есть 932 км). Дорога занятная - то в хлам, то сказка. Как-то делали там ночной переход, в лунном свете как раз - очень здорово. А там у прудов можно палаточку, задрыхнуть, а утром -домой по трассе. Если форс-мажор какой - то желающие могут и на электричке :)

вот это тема. респект

Поделиться сообщением

Тока что с ночных)) Круто покатались, аж у одного прокол из за бардюра)) Ща клеили меняли, нифига не подходило, но в целом круто прокатали))) Вот пара фоток

Поделиться сообщением

Вот фоты:post-17-1177061416_thumb.jpg post-17-1177061427_thumb.jpg post-17-1177061436_thumb.jpg post-17-1177061446_thumb.jpg

Поделиться сообщением

у тоши инет пропал он пока оффлайн.

Собираемся сегодня в 20:00 -20:30 на театралке у Ленина.

Поделиться сообщением

хы, покатались седня от пьяных чуваков на серебристой девятке по темным дворам и переулкам :)

Давайте делица, что произошло, походу я упустил что-то.

После слов "А вот и они на девятке" мы свернули с октябрьского во дворы, Саня и еще кто-то вобще развернулись, мы же, выехав на Энгельса, напоролись на эту машину. Четверо уехало вниз по Энгельса, кто-то вверх. Дальше началась настоящая погоня, как в лучших американских боевиках :) Темные переулки и дворы, полуосвещенные улицы и тротуары... По ходу гонки кто-от остал.

Я утекаю от этих муд*ков, на перекретке они резко останавливаются, я по тормозам и влево во дворы, остальные не знаю куда делись. Потом встретил двоих у гибэдэдэ на энгельса, мимо нас проехала эта девятка, не стала останавливаца.

Надеюсь, никого не поймали? Кто был с нами, отпишитесь

ЗЫ. Я пестрый :) на рыжей Коне

Поделиться сообщением

Одного поймали, но они патом разобрались, шас катаются))

Насколько я помню видел эту машину всего один раз, когда они в неё садились)) потом только слышал)) как они дрифтовали) и куда то въехали, похоже на газон)) патом слова: Ухх резину то мы им пожжём :) сказал Борис, патом я паехал по октябскому, не осматриваясь назад, заехал за ларёк, патом по дворам, потом салидола встретил...

Поделиться сообщением

мы от них гоняли в квартале Энгельса-Октябрьский-Труда, потом потералась половина народа :) Ночные покатухи на этом и закончились. Лично для меня )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас