Перейти к содержимому
Shihov

Открытые соревнования КО по Xc на кубок X-Киров 2011. 2 этап. Дисциплина Xct

Recommended Posts

Поедет ли кто-нибудь в субботу потренироваться на трассе?..

Поделиться сообщением

Народ, чего-то не врубаюсь - для Pro и Lite трасса одинаковая, просто кол-во кругов разное?

Поделиться сообщением

Народ, чего-то не врубаюсь - для Pro и Lite трасса одинаковая, просто кол-во кругов разное?

Да. для Lite - 5, для Pro- 8.

Сейчас ездили по трассе, в целом мне понравилась) что показалось сложным, дак это березы около старта :)

Поделиться сообщением

Да, сегодня вечером там было оживление. Наверное всему виной навигатор Макса :)

Интересно, а если бы не было преждевременной огласки трассы, участники соревнований наверняка удивлялись сюрпризам некоторых участков дистанции.

Поделиться сообщением

Объясните, пожалуйста.......Финиш осуществляется по тройке лидеров гонки категории Pro.

Поделиться сообщением

Прокатился сегодня вечерочком по трассе, Grey_p9 показал. Интересно, скоростно. Катал на швабле хуррикейн - почти всем устраивает покрышка, кроме, пожалуй, корней - соскальзывает зараза! Пару раз шмякнулся на землю и о берёзу вскользь. Полуслики очень приятно входят в занос на крутых поворотах - ощущение экономии времени присутствует. Испытал новые тормоза - Авиды элексир R - зачёт, мягко и мощно, сила в тормозах богатырская. Проехали 4 круга, погонял просто вокруг берёз-душа поёт, спасибо трассастроителю-выдумщику Артёму) На последнем круге вспугнули двух сидящих по известным делам тётей - я начал пугать, Серёжка пугать закончил. Граждане участники, будьте на трассе бдительны, смотрите под колёса, вдруг кто ещё на тропинку сядет, или уже посидел) Считаю абсолютно правильным запустить детей и женщин вперёд, чтобы подвытоптали и разогнали всякое) :)

Поделиться сообщением

Срочно нужны нормальные рации для соревнований! Те, которые могут синхронизироваться на более чем 2 шт, и работающие в диапазоне 430-490 МГц.

Может кто то выделить?

Или может кто то подскажет место, где их можно купить в субботу? Что нибудь из Kenwood.

Поделиться сообщением

Срочно нужны нормальные рации для соревнований! Те, которые могут синхронизироваться на более чем 2 шт, и работающие в диапазоне 430-490 МГц.

Может кто то выделить?

Или может кто то подскажет место, где их можно купить в субботу? Что нибудь из Kenwood.

Есть пара t5 моторол. Не кенвуды конечно, но на безрыбье... Да и у ребят, я знаю, совместимые есть (видел у Димона153). В субботу можно ничего и не найти, так что хотя бы перехватиться до покупки.

446 МГц, PMR-диапазон.

Если надумаешь, позвони, номер в личке.

Изменено пользователем rom-mak

Поделиться сообщением

Прошу участников ознакомиться со стартовыми протоколами

post-461-1310234819_thumb.jpg post-461-1310234824_thumb.jpgpost-461-1310234829_thumb.jpgpost-461-1310234834_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Как вижу, стартовый протокол сделан по рейтингу 1-го этапа, а не пожребию - чтож так даже веселей )))

Изменено пользователем Maxim

Поделиться сообщением

на круг всё же накатим ещё не стартовавших.

все готовы? =) резину позлее ;)

Поделиться сообщением

Отлично покатались, спасибо организаторам

Поделиться сообщением

Пожелание организаторам на будущее - в подобной гонке (с раздельным стартом) надо выпускать по рейтингу, но в обратном порядке, чтобы сократить общую продолжительность гонки. Я думаю многие с этим согласятся.

Поделиться сообщением

Пожелание организаторам на будущее - в подобной гонке (с раздельным стартом) надо выпускать по рейтингу, но в обратном порядке, чтобы сократить общую продолжительность гонки. Я думаю многие с этим согласятся.

При таком подходе при 20 участниках продолжительность гонки сократится на 10 минут, я думаю это не сильно критично

Поделиться сообщением

Гонка очень понравилась! ;)

Спасибо организаторам и участникам :)

Раздельный старт тоже понравился)

Сможет ли кто-нибудь найти репортажи телеканалов?) по телику не получится наверно посмотреть :)

P.s. - Ждем фото :)

Изменено пользователем *DRAGON*

Поделиться сообщением

спасибо организаторам и участникам за гонку! Тёме отдельное спасибо за трассу!

просьба к организаторам: если будет возможность, то сделайте пожалуйста на номерах в нижней их части отверстие ещё в середине, а не только в углах, так удобнее крепить :rolleyes:

Изменено пользователем Andrew

Поделиться сообщением

спасибо организаторам и участникам за гонку! Тёме отдельное спасибо за трассу!

просьба к организаторам: если будет возможность, то сделайте пожалуйста на номерах в нижней их части отверстие ещё в середине, а не только в углах, так удобнее крепить :rolleyes:

Так, Андрюх, сам бы и проковырял аккуратненько :rolleyes:

Поделиться сообщением

Березки не в тему. Бежать не напрягает, но и незачем, в общем. Зато забивает грязью подошву, по 300м потом не крутишь, а пытаешься встегнуться.

В остальном - нормально. Из такого маленького пятачка выжали вполне приличную трассу.

А расширить на остальную часть паркового участка нельзя было?

И, мне кажется, в результатах у детей еще ошибки остались. Скорее всего, братья Прозоровы проехали по 1 и 2 месту.

Изменено пользователем semakin

Поделиться сообщением

Березки не в тему. Бежать не напрягает, но и незачем, в общем. Зато забивает грязью подошву, по 300м потом не крутишь, а пытаешься встегнуться.

Да здраствуют топталки!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Так, Андрюх, сам бы и проковырял аккуратненько :rolleyes:

думаю незачем портить номера, в другой раз может кому-то другому достанется исковерканный, приятного мало

Поделиться сообщением

Топталки и ХС - вещи несовместные, даже при редких случаях оптимальной для забивания контактов вязкости грязи.

Изменено пользователем semakin

Поделиться сообщением

Все здорово, спасибо, ждем протоколов.

Посмотрел ролик по 33, сколько неточностей сказано для красного словца ...

Поделиться сообщением

Топталки и ХС - вещи несовместные, даже при редких случаях оптимальной для забивания контактов вязкости грязи.

А я ведь не спорю даже...

Поделиться сообщением

Результаты гонки:

post-461-1310324073_thumb.jpg post-461-1310324078_thumb.jpg

post-461-1310324083_thumb.jpg post-461-1310324088_thumb.jpg

post-461-1310324093_thumb.jpg post-461-1310324098_thumb.jpg

post-461-1310324103_thumb.jpg

post-461-1310324108_thumb.jpg

post-461-1310324113_thumb.jpg

Изменено пользователем dikiy

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас