Перейти к содержимому
*DRAGON*

Массовые катания

Recommended Posts

Всем привет :)

Впереди зима, интересно, кто увлекается коньками, кто где катается :)

Я постоянно хожу на "Динамо" :)

Но пока он закрыт, придется на "Родину"

p.s. - Даты проведения первых массовых катаний на стадионе "Родина": 28, 30, 31 октября, 1 ноября.

Время катания с 19:00 до 21:00

стоимость билета - 100 руб.

прокат коньков - 100 руб.

точка коньков - 100 руб

Поделиться сообщением

мне (как хоккеисту) интересно узнать когда зальют ИСКО ? т.к. там можно с клюшками ездить... просто так по кругу кататься уже надоело...

Поделиться сообщением

мне (как хоккеисту) интересно узнать когда зальют ИСКО ? т.к. там можно с клюшками ездить... просто так по кругу кататься уже надоело...

Ммм... Как зальют - мона поиграть. Надеюсь ты с нормальной клюшкой, а не с обрубком "под мяч"? :)

Поделиться сообщением

"ИСКО", который "искож" - это тот где посреди льда огороженная забором баскетбольная площадка и который из пожарного шланга заливают и не строгают? Я той зимой думал там коньки сломаю, если хотя бы полчаса покатаюсь :)

Поделиться сообщением

"ИСКО", который "искож" - это тот где посреди льда огороженная забором баскетбольная площадка и который из пожарного шланга заливают и не строгают? Я той зимой думал там коньки сломаю, если хотя бы полчаса покатаюсь :(

Не наезжайте на ИСКО , там лед только в начале зимы плохой, потом вполне приличный становится, при чем народу туда ходит мало и можно придти в концу массового и покататься на неубитом льду,хотя каток работает каждый день с 11.00 до 21.00. И огромный плюс, ИСКО - единственный каток, где любителям можно поиграть в хоккей!!! Так что кто круги нарезает , тому может и мешает "огороженная забором баскетбольная площадка", а хоккеистам там нравится! :)

Изменено пользователем colibry
  • Like 1

Поделиться сообщением

да! жду когда уже зальют открытые площадки, а то в союзе, на данный момент конечно, катание не доставляет удовольствия.

пс - Динамо, Родина, в зависимости от настроения.

Изменено пользователем TOTAL_SLIDE®

Поделиться сообщением

Не наезжайте на ИСКО , там лед только в начале зимы плохой

Ну у меня немного повышенные требования ко льду, относительно хоккеистов, не обижайтесь :-)

p.s. но коньки было жалко

Поделиться сообщением

Ммм... Как зальют - мона поиграть. Надеюсь ты с нормальной клюшкой, а не с обрубком "под мяч"? :)

огорчу тебя я играю только в хоккей с мячом уж как 9 лет...а лопаты(шайберов) не признаю

Поделиться сообщением

огорчу тебя я играю только в хоккей с мячом уж как 9 лет...а лопаты(шайберов) не признаю

Жаль-жаль...

Ну можно и мячиком в принципе)

А копать как раз-таки удобней клюхой под мяч)

Изменено пользователем Дениска

Поделиться сообщением

Вообщем у них планы на "Родине" изменились и её откроют только в Воскресенье ( 31 октября) в 18:00.

Знакомая сейчас звонила.

Поделиться сообщением

Народ, кто в курсе, что где залили? (ну кроме Родины и Союза)

Поделиться сообщением

рано ещё заливать на улице, то тает то замерзает все. А так я ходил в том году на динамо, иско

ps Денис, подскажешь, или кто другой? хочу купить клюшку не дорогую, ну так, пару раз на иско чтоб сходить побегать, под мяч наверное лучше, как её выбрать? и можно ли рублей за 300-500 купить?

Изменено пользователем Sid Vicious

Поделиться сообщением

рано ещё заливать на улице, то тает то замерзает все. А так я ходил в том году на динамо, иско

ps Денис, подскажешь, или кто другой? хочу купить клюшку не дорогую, ну так, пару раз на иско чтоб сходить побегать, под мяч наверное лучше, как её выбрать? и можно ли рублей за 300-500 купить?

Клюшку под мяч, что бы пару раз поиграть можно брать любую. Самые дешевые это Stex moroz, но при этом они самые недолговечные и самые тяжелые. Полегче Stex Raider, это пожалуй оптимальный вариант для тебя, Можно купить тису они вроде как попрочнее но тяжелее и подороже стексов, в районе 500 рублей. Если нужно крутую клюшку, тогда Венерсборг, шведская, супер легкая и супер прочная, такими профессиональные хоккеисты играют, стоит вроде около 2 т. р. Клюшки отличаются загибом крюка. Бывают номера, кажется от 2го до 4го. 2й более округлый и маленький, для нападающих, 4й не такой круглый и побольше, даже немного похож на шайберную клюшку, для защитников. Опять если играть пару раз за сезон, то разницу между номерами врядли заметишь. Тебе для твоего роста возможно придется немного укоротить рукоятку. Вроде клюшка должна доставать до пупка, когда ты на коньках стоишь. Сам себе никогда не укорачивал, так как с моим ростом мне в пору удлинять клюшку:), поэтому на счет длины не могу дать четкого совета. Если в чем то ошибся, поправьте меня.

Поделиться сообщением

Ну вот тебе и ответили :)

Я шайбой играю, так что все равно бы не помог.

Под шайбу можешь купить в спорттоварах на октябрьском пр-те. Там продают клюхи "нонейм" но с чумовыми крюками просто. Стоят как раз в том диапазоне что тебе нужно. А все остальное стоит дороже, даже всякие тисы и эфси. Естественно повышенной прочностью и легкостью они не обладают, но это все же лучше чем ничего.

З.Ы. а буква "ж" в слове "искож" у тебя нарочно не пропечатывается? :)

З.Ы.Ы. Так что там с катками? У 45 школы залили коробку? Кто живет у гайдара?

Поделиться сообщением

З.Ы. а буква "ж" в слове "искож" у тебя нарочно не пропечатывается? :)

Стадион так-то "ИСКО" называется:)

Если Stex Raider найдешь , отпиши где продают. Такую же хочу, Kosa мне моя не нравится:)

Поделиться сообщением

А на этих выходных реально где-то покатать?

Поделиться сообщением

А на этих выходных реально где-то покатать?

На родине массовое в субботу и воскресенье с 18.00. Ну и в союзе наверняка можно покатать.

Поделиться сообщением

Стадион так-то "ИСКО" называется :)

Позор на мою седую :)

Я всю жись его искожевским считал)

Поделиться сообщением

Массовое катание на стадионе "Динамо" 2010-2011г.

Открытие 11.12.2010 в 16:00.

Вход на каток будет - 100р

Прокат - 60р (до 34размера), 100р ( больше 34размера).

Заточка - 100р.

Каток будет работать с 16:00 до 21:00 по выходным! С 18:00 до 21:00 в четверг и пятницу!

Подробнее: http://www.dynamokirov.ru/index.php/katok/info

Изменено пользователем *DRAGON*

Поделиться сообщением

Залили коробку у 45 школы. Вход, естественно, бесплатный. Только там тренируются, бывает.

Поделиться сообщением

Скажите, Динамо ещё не открыт для массовых катаний???

На Динамо открытие сегодня.

http://www.dynamokirov.ru/index.php/katok/new

Поделиться сообщением

Сегодня собираемся с Гошей Трушковым в Союз в 19-00 на массовое катание. Будем рады видеть велосипедистов и не только. Пока никто не откликнулся, к сожалению.

Телефон для связи 9226602581

Изменено пользователем ТёмазаРодину

Поделиться сообщением

Сегодня собираемся с Гошей Трушковым в Союз в 19-00 на массовое катание. Будем рады видеть велосипедистов и не только. Пока никто не откликнулся, к сожалению.

Телефон для связи 9226602581

Вчера катался в Чепецке.

А скок у нас стоит? Без проката (коньки есть)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас