Перейти к содержимому
Ирина

2010-2011 Зимние покатушки

Recommended Posts

Давид! Я бы назвал покатушку 4 декабря в субботу как на грани экстремальной. Что бы все правильно поняли, температура с 9 утра и до трёх дня держалась на отметке в -16 -15 мороза. При этом был ветер, местами настоящая метель и очень сильная влажность. Пока я доехал от Вечного огня до Макарьевской дамбы, мой велосипед покрылся весь коркой льда, что даже показания вело компьютора абсолютно не читались. После Субботихи Давид совсем потерялся, т.к. его очки покрывались коркой льда, и в белом поле он видимо двигался " по приборам " Давид оделся как капуста, соприкасались с воздухом только губы и ноздри, а я поехал на легке, скорее по осеннему, но холодно было только шее. Ехал покататься по заречному, а наездил с Давидом больше 50 километров. Зато когда поехали из Никульчино, мне было очень комфортно, а вот Давид начал подмерзать. А так покатались не плохо. Катался в воскресение 5 декабря. Погода просто супер. В Заречном встретил много катающихся велосипедистов, собрался доехать до Сидоровки. Но не судьба. Снова вылетел катридж на передней вилке. Пришлось возвращаться. Заказал новую вилку рок шок, а пока сниму вилку с летнего велика и буду ездить на замёрзшем эластомере. Но лучше так чем никак. Наездил на шипах уже 190 км. в этом сезоне. До следующей субботы!

Поделиться сообщением

Как за городом? Не всю еще правую полосу замело?

В субботу вечером дико закапываясь в сугробы кое как доехал до дома, видимо слишком давно не катал — 5км пролетели как 10 x_X..

Поделиться сообщением

планирую завтра поездить на велике, поеду скорее всего через Сидоровку. В 10.30 от старого моста отбываю.

Поделиться сообщением

Поехали!

Да кстати , где народ?

В Сидоровку надо съездить традиционно, под Рождество.

Поделиться сообщением

я с вами)))кстати сколько км? во сколько планируете вернуться ???

Изменено пользователем uffern

Поделиться сообщением

Саша и я тоже едем, но чуть пораньше. 9.30 от магазина в Дымково. До субботихи, если прогребено, то дальше Сидоровск - Никульчин, или сразу Никульчин. Если не прогребено - будем смотреть по факту. Не хочется повторять подвиг прошлогодний - по целине 3 км с велами - но мы тогда прошли, Ещё Ирина была. В общем увидимся. Кто хочет присоединяйтесь.

Поделиться сообщением

Саша и я тоже едем, но чуть пораньше. 9.30 от магазина в Дымково. До субботихи, если прогребено, то дальше Сидоровск - Никульчин, или сразу Никульчин. Если не прогребено - будем смотреть по факту. Не хочется повторять подвиг прошлогодний - по целине 3 км с велами - но мы тогда прошли, Ещё Ирина была. В общем увидимся. Кто хочет присоединяйтесь.

тоже наверное присоеденюсь тогда. магазин в дымково - это где?

Поделиться сообщением

тоже наверное присоеденюсь тогда. магазин в дымково - это где?

Он там один, заворачиваешь с моста и оп-па, он.

Поделиться сообщением

Ну, вы даете....

В 10-30 у моста будет кто?

Поделиться сообщением

Добрался до Сидоровки, дорога как стиральная доска.

За одно проверил gprs от МТС. В Сидоровке не берет, в Порошино норм.

А где нАрод?

Поделиться сообщением

Чё, никто не подъехал к месту встречи, один ездил?

Ну, да.

Сьерра-Леоне-это где и как?

Поделиться сообщением

Ну, да.

Во гады :wacko:

Сьерра-Леоне-это где и как?

Государство ОЦМ)))

Поделиться сообщением

Я, Саша и Ханко отбыли в 9.30. от Дымково - далее в Суботиху. Через поле почти всё время ехали. Посредине обнаружили, что дороги далее нет (трактор развернулся и не стал грести дальше)- решили идти. Через 50 метров вдруг появилась дорога - хорошая. В общем, пьяные бульдозеристы чудили. Если не будет сильного снегопада - можно ехать завтра. Потом Ханко через порошино уехал в город, а мы с Сашей через Булдаки, Сунцовы в Никульчино. Дорога до Н.Булдаков терпимая, от Нижних, до Сунцова на 4, до Никульчино отличная ровная трасса - почти, как асфальт, но мягкая, не тряская, накатистая - гребут каждый день. В Никульчино отдохнули и обратно этим же путём, т.к. нам сказали, что дорога на Боровицк от порошино, очень ребристая. Обратно ехали, ещё лучше с ветром в спину.

Поделиться сообщением

post-222-1291918891_thumb.jpg

Завтра в 10-30 поеду осматривать окрестности после метели, примерно по заданному маршруту. Если кто нибудь составит компанию, буду в указанное время на перекрестке воровского \ пр.строителей.

Поделиться сообщением

сколько км выходит ?

Поделиться сообщением

сколько км выходит ?

У Сергея (grey) около 30 получилось.

Поделиться сообщением

Я и Валера, попёрлись сегодня в Никульчино. Маршрут тот же, как и позавчера. От субботихи до трассы на сидоровку половину шли, половину ехали. Проехало бы пара машин и можно бы всё время ехать. А дальше дорога отличная и сидоровская и до сунцовых и до никульчино. Не накачивайте сильно колёса, и будет отлично. Мягенько по пушистому снегу. А вот от никульчино до лесной сказки плохо -рыхлятина. Боровицкая дорога не очищается, две колеи- и машинки, в общем плохо. В порошино дорога получше, но много машин.

Поделиться сообщением

Так, почему-то все ушли в подполье, катаются сами по себе... Собираюсь завтра 08.01 выехать в Сидоровку. Есть желающие составить компанию? Выезд в 10-00 от Старого моста. Отпишитесь о намерении ехать. Да, не в форме, так что скорость будет небольшая

Поделиться сообщением

Ирин, я с тобой.

Буду, надеюсь не просплю.

только до сих пор нету передней фары, надеюсь в город вернемся засветло

Изменено пользователем Sid Vicious

Поделиться сообщением

Ирина, мы - Саша, Валера и я в 9.30 от вечного огня, туда же. Заедем за вами. Только не понимаю, почему вы всегда встречаетесь на самом ветру.

Поделиться сообщением

я - женя(биотехнолог) - ваня(dreamjke) у старого моста будем в часиков 10-30.

Поделиться сообщением

я - женя(биотехнолог) - ваня(dreamjke) у старого моста будем в часиков 10-30.

Значит догоните))

Поделиться сообщением

Эх-Ма...

Денек сегодня выдался!

Обочина на дамбе- широкая .

Поле за Субботихой прогребено.

Попугал лыжников в Порошино.( до простят меня)

:lol:

Изменено пользователем grey

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас