Перейти к содержимому
master_70

Тест Сноуборда.

Recommended Posts

Ага . покатался называется , хотел свой новый сноуборд на пухляке нетронутом затестит. для этого и бралего. в планах было покататься на реке , у трамплина и на победе.

Приехал типа на речку к титанику. ветер клевый но с города.

ладно думаю норм для меня сойдетт. одел каску , трапу, взял кайт, борд и пошел . дошол ближе к берегу. и вот блин река не вся встала. там незамерший участок на пляже , пипец . развернулся и пошол к машине. думал надо было в каткова ехать.

делать нечего заехал по делам и поехал на горки посмотреть и попробывать свой новый кайтсноуборд.

первая попала гора трамплин. Там было 3 сноубордиста и 1 лыжник. вот думаю . первый раз в этом сезоне поеду наборде , опять как в прошломгоду и нифига сразу не выйдет. одел борд пару сек посидел на 5точкесобрался с духом и начал тихонько катится , проехал 2 метра и понял что доска послушна как никогда. и сразу с ходу дал на полной скорости вниз. внизу перевел дух от такого эффекта. поднялся вверх и еще раз сиганул в низ но пробуя все что можно сделать с бордом. аказалось на нем я много чего могу . в прошлом году я так и несмог сделать ни чего из того что новом борде сделал.

самое простое я не мог кататься в обратной стойке , на этом через пару минут поехал. несовсем уверенно но спокойно . потом переход в прыжке на 180 гр. с гуфи в регуляр. и сам чуть не ашалел. . потом просто ехал и подпрыгивал. . с ехал я 3 раза с верху и 1 раз с половинки склона . поехал на склон победы. кстати снега намело нормально.там и там.

одел борд и сразу дал жару . но склон не очень ровный ,чем я и воспользовался , подпрыгивая как на кикерах на неровностях. второй спуск поехал с правой стороны. там нетронутый пухлячек.

и получил такой кааайфффф. это надо почувствовать. доска прошла по снегу как по ретраченой трассе не разу не продавила не зарылась , лихо заходит в красивые дуги легко идет по направлению не срывая и не сдергивая с канта. я от счастья что у меня есть такой клевый снаряд со спокойной душой и умиротворением поехал домой . дасих пор на Эмоциях

Поделиться сообщением

Ох как Серегу зацепило )))

доска зацепила. да еще как!.

ща буду ждать ветра . а в воскесенье можно на горе тест доски устроить . ест ли ест у сноубордеров желание попробовать ее.

Поделиться сообщением

доска зацепила. да еще как!.

ща буду ждать ветра . а в воскесенье можно на горе тест доски устроить . ест ли ест у сноубордеров желание попробовать ее.

я бы с радостью, но у меня работы лом. Запчасти на машину пришли )

Поделиться сообщением

серега, а помнишь как я в прошлом сезоне страдал, что в катково весь пухляк убили.

теперь, надеюсь, ты меня понял, и отныне будем искать под кайтинг девственные нетронутые споты!

Поделиться сообщением

серега, а помнишь как я в прошлом сезоне страдал, что в катково весь пухляк убили.

теперь, надеюсь, ты меня понял, и отныне будем искать под кайтинг девственные нетронутые споты!

я уже нашел 2 поля, надо стездить на разведку.

Поделиться сообщением

я уже нашел 2 поля, надо стездить на разведку.

ак нетю ветра пока

Поделиться сообщением

нарооод. !!! кто хочет затестить этот чудо сноуборд, в воскресенье на горе будет такая возможность.

:(:pank:

Поделиться сообщением

Затестил сноуборд с кайтом 31 декабря , не доска а чумааа. катаешься не напрягаешься.

прыгат наней в разы легче чемна обычном борде.

post-164-1293975635_thumb.jpgpost-164-1293975479_thumb.jpg

post-164-1293975480_thumb.jpgpost-164-1293975481_thumb.jpg

ка можете заметить на такой доске я уже не один катаюсь.

Изменено пользователем master_70

Поделиться сообщением

Затестил сноуборд с кайтом 31 декабря , не доска а чумааа. катаешься не напрягаешься.

прыгатm на ней в разы легче чем на обычном борде.

ка можете заметить на такой доске я уже не один катаюсь.

вот видос свежий с тестов

Изменено пользователем master_70

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас