Перейти к содержимому
burOFF

Петропавловск (пансионат Наследие)

Recommended Posts

сегодня ездили туда! я ввосторге! если куда то и ехать по области, то, я считаю, только туда!

катались на снегоходах.. 150 рублей за 10 минут катания, инструктор сидит сзади, не мешает, но и снегоход особо то и не едет =) но всё же здорово!

ещё на санях за снегоходом катали за 300 рублей! эмоций больше было!

с погодой нам повезло! валил снежище.. пухляк!

Поделиться сообщением

Внимание! Сегодня 16.01.11 на горе в Петропавловском найден телефон, розовый, МТС. С удовольствием отдам находку хозяйке. Если чо в личку...

Поделиться сообщением

да, забыл, подъёмник подорожал до 300 руб...

это накаркал кто-то :sm190:

Поделиться сообщением

в день.

Поделиться сообщением

аааа ну да )) привет! я там, у вас по поводу машины вопрос задавал как-то... вот и забрёл. в Суне вчера я так понял тоже где-то рядом катались )

кстати от товарища друга Лёхи и не от него первого услышал сегодня, что по пути в Петропавловск на посту в Советске штрафуют за ремень задних пассажиров. если кто поедет - пристёгивайтесь ок )

Поделиться сообщением

Ездили в "Наследие" 29.01 покататься. Было много снега, горку укатывают, подъемник- супер! :blink: Все работает, внизу помогают. Склон ухожен. Цена 300р в день. На сегодняшний день дешевле не найти! Минус только один -150км!

Поделиться сообщением

В виду массового выезда в с. Петропавловское горнолыжного клуба «Параллель» (около 50 человек) и проведением соревнования, клуб рекомендует во избежание очереди на подъёмнике воздержаться горнолыжникам и сноубордистам от поездки на склон в селе Петропавловском 26-27 февраля.

Поделиться сообщением

Были сегодня, 27 февраля, действительно группа лыжников была, чел 20-30, кроме них народу минимум, даже при организованных групповых спусках лыжников проблем не возникало с подъемом. после 13-00 вообще осталось только нас 8 чел, да еще человек 5 кроме нас, с общем склон практически только наш был, но опять же обещали до 15-30, а закрыли в 15-00 из-за отсутствия народа и по личному указанию начальства - так что осталось впечатление незавершенности, хотя силы уже были на исходе, некоторые упертые личности предлагали крайний раз вниз и подняться пешком, но благоразумие победило)) Впечатления очень положительные, минусы на мой взгляд крайне незначительны.

Поделиться сообщением

вот интересно 8 марта там будет гора работать?

Поделиться сообщением

Были сегодня, 27 февраля, действительно группа лыжников была, чел 20-30, кроме них народу минимум,

Ну вот, а Дима напугал меня и я не уехал в прошлы выходные (( В эти если ветер не включат - поеду!

Судя по тому, что происходит за окном - зима скоро кончится (календарям не верю) ((

Вообще, в Петропавловск бы газель бы нанимать и коллективом человек 8-10 ездить туда на 3-4 часа. И дешевле и удобней, а то на авто рулить 300 км вроде и не трудно, а вроде и не хочется.

Поделиться сообщением

Насчет газели поддерживаю, удобнее когда не за рулем и все вместе, есть такого рода варианты у кого? если кто собирается, то можем поддержать в мартовские праздники или через неделю в выходные, еще вроде бы есть интересный вариант с ночевой, питанием и двумя катальными днями за 1700, но требует уточнения.

Поделиться сообщением

Были сегодня, 27 февраля, действительно группа лыжников была, чел 20-30, кроме них народу минимум, даже при организованных групповых спусках лыжников проблем не возникало с подъемом. после 13-00 вообще осталось только нас 8 чел, да еще человек 5 кроме нас, с общем склон практически только наш был, но опять же обещали до 15-30, а закрыли в 15-00 из-за отсутствия народа и по личному указанию начальства - так что осталось впечатление незавершенности, хотя силы уже были на исходе, некоторые упертые личности предлагали крайний раз вниз и подняться пешком, но благоразумие победило)) Впечатления очень положительные, минусы на мой взгляд крайне незначительны.

Я лично выдал 43 из 52 клубных пропусков на оба дня + судьи + болельщики. Нолинск не приехал. В субботу было мало сторонних катающихся. В воскресенье по объективным причинам не все клубники смогли выйти на склон, зато народу понаехало, колонна припаркованных машин на 300 метров растянулась. За 14 лет работы склона первый раз наблюдаю такой ажиотаж. На подъёмнике очередей практически не было, раньше на старом подъёмнике пропускная способность на порядок меньше была.

Поделиться сообщением

На выходные есть планы у когонить? Хочу поехать в Петропавловское завтра или послезавтра. Предпочёл бы поехать пассажиром на чужом авто, а то чёто нарулился )) но можно и на мне, если так то троих смогу взять с досками/лыжами. Да, и ещё как минимум один пассажир со мной уже есть.

Поделиться сообщением

я хочу с подругой пассажирами, со своимми досками =)

Поделиться сообщением

я поеду 7-го это уже почти точно. на своей машине или нет - ещё не решил

Поделиться сообщением

я хочу с подругой пассажирами, со своимми досками =)

сгоняли сегодня вдвоем.супер-пупер, лучше "Подъема" подъемником и широким и "интересным" пухляком, в перелеске гонять очень понравилось :) расходы - 19л АИ-95 (500р почти) + 300 подъемник, вполне приемлимо за такое удовольствие. кто на следующих выходных поедет - возьмите меня с собой)

Поделиться сообщением

сгоняли сегодня вдвоем.супер-пупер, лучше "Подъема" подъемником и широким и "интересным" пухляком, в перелеске гонять очень понравилось :D расходы - 19л АИ-95 (500р почти) + 300 подъемник, вполне приемлимо за такое удовольствие. кто на следующих выходных поедет - возьмите меня с собой)

Я туда больше не нагой....что касается склона все четко - гора отличная пухляк супер, но работники простите но быдло - в лом взять лопату и снега набросать перед подъемником, Директор не одыкват вообще - особенно после того когда нас оставили в низу горы и выкл. подъемник и поговорил с ним он ушел разговаривать с сотрудниками, после того как пришел её фраза убила нас на повал (тупее ответа руководителя такого комплекса я ещё не слышал) - цитирую "Поговорил с сотрудниками и ситуация не в вашу пользу" :D .....................

Поделиться сообщением

Я туда больше не нагой....что касается склона все четко - гора отличная пухляк супер, но работники простите но быдло - в лом взять лопату и снега набросать перед подъемником, Директор не одыкват вообще - особенно после того когда нас оставили в низу горы и выкл. подъемник и поговорил с ним он ушел разговаривать с сотрудниками, после того как пришел её фраза убила нас на повал (тупее ответа руководителя такого комплекса я ещё не слышал) - цитирую "Поговорил с сотрудниками и ситуация не в вашу пользу" :D .....................

они натягивали трос и ремонтировали "швабры" потом еще часа два. видимо,регулярное техобслуживание :D

мужик сверху предупреждал что ,мол, не спускайтесь, счас подъемник выключат , да и везде написано что до 15-00

Поделиться сообщением

они натягивали трос и ремонтировали "швабры" потом еще часа два. видимо,регулярное техобслуживание :D

мужик сверху предупреждал что ,мол, не спускайтесь, счас подъемник выключат , да и везде написано что до 15-00

На заборе тоже написано они видли нас в низу что мы стоим и даже не предупредили.....а трос - не было такого мы ездили 8 марта

Поделиться сообщением

26.03 ездили. гора супер! жаль в этом сезоне больше не получится, но в следующем - обязательно! )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас