Перейти к содержимому
burOFF

Петропавловск (пансионат Наследие)

Recommended Posts

в какой из выходных?

Самые крутые чайники будут в воскресение пытаться кататься, но и в субботу полфирмы с утра начнет и я в том числе :D 3-4 марта.

Изменено пользователем Olga

Поделиться сообщением

Ребят, выкладывайте фотки для бОльшего впечатления.

Поделиться сообщением

уууу... =)) мы тоже может быть на выходных поедем если все получится =)) еще на 2 чайника больше =)

Поделиться сообщением

Ребят, выкладывайте фотки для бОльшего впечатления.

Отдохнули супер, почти всю фирму поставили на лыжи и сноуборды и вдоволь насмеялись. На горе есть фотограф .... за капельку денег делает кучку фотографий. В субботу как то странно народу было мало, зато было много солнца) В воскресение чуть побольше в районе обеда. Оплата сейчас почасовая 100 рэ за час подъемника и прокат первый час 250 рэ, второй и т.д. 200 рэ, подъемник бесплатно. В следующем году в планах открыть противоположный склон. 7 марта подъемник работает до 14-00 вроде бы, 8-9 обычное расписание. Новичков аккуратно садят и снимают с подъемника, вообщем молодцы. На базе Наследие прекрасные комнаты и питание :huh:

Немного фоток по ссылке: http://photo.qip.ru/users/olyasibir/151141503/

Поделиться сообщением

Планировали в период 8-10 марта посетить сии места.

Когда 8го марта с утра звонили в администрацию пансионата, получили ответ, что мест нет. Как ни странно, когда позвонили повторно спустя два часа, нам удалось забронировать пару двухместных номеров по просто таки смешной цене 3тыр на двоих... Но что делать, за одну ночку в раю пришлось раскошелиться.

Из Кирова выехали уже после 6ти вечера - на пару часов позже запланированного, в итоге половину пути пришлось проделать в темноте. Машинка (ваз-2109) дотянула до Советска и встала за первым же перекрестком аккурат напротив надписей "гостиница" и "Автозапчасти, автосервис". Охладив снежком бензонасос, удалось привести её в чувство. Однако опасения по поводу общего состояния драндулета были велики.

Однако, поразмышляв, решили проехать оставшиеся 12 км.

Дорога до Петропавловска прямо на выезде из Советска с ощутимыми перепадами высот. Вот тогда-то и стало ясно, что проблема с перегревшимся бензонасосом - ерунда, чего не скажешь о сдохшем посередине пути сцеплении. В итоге финальный спуск в Петропавловское осуществлялся уже самокатом.

Оставили сделавшую своё дело машинку отдыхать, взяли ключи у администратора. Номер на двоих обошёлся 2700р (в стоимость включены завтрак и обед следующего дня).

Достали вещи и по лесенке потопали в гору. Номера в домике нам достались на 2 и 3 этаже. В комнатах уютно, телевизор, мини-холодильник (работоспособность ни первого, ни второго не проверяли). Из окон красивый вид. Полагаю, жить там летом одно удовольствие. С остальными сезонами дела похуже. Сразу по вселении, сбегав друг к другу в гости, ощутили разницу в температурах. На 3 этаже в номере тепло, даже жарко - пришлось открывать окно, на втором стоял страшный дубак - там спали в кофтах под двумя одеялами. На каждом этаже свой санузел, на втором этаже с душем, на третьем - с ванной. Однако почти сразу выяснилось, что и ванна и душ могут быть полезны разве что людям, активно пропагандирующим моржевание. Стоящего на первом этаже под лестницей 50литрового водонагревателя не хватит нормально и на один номер, не говоря уже о 10. Вода в кранах то еле чирикала, то пропадала совсем. Иногда, она была даже слегка тёплой.

Слегла отдохнув, подняв колпачки от термосов за МЖД, пошли прогуляться перед сном. Сначала спустились к берегу Вятки, где нас порадовали своим наличием небольшой каток и деревянная горка (съезд прямо в реку (не пугайтесь - там лёд под толщей снега)). Побродили по окрестностям, поднялись к разрушенной церквушке. Отправились спать после насыщенного дня. Кровати, кстати, очень удобные, мягкие - ложишься на них и тотчас проваливаешься в сон.

Часов в 8 коридоры наполнились топотом и разговорами соседей, пришлось волей-неволей просыпаться. В итоге около 10 часов выползли на завтрак - он с 9 до 11, маленькая, но уютная столовая не вмещает всех желающих, поэтому пришлось немного обождать. Слегка подзакусив, чем повара послали (творожная запеканка показалась всем кисловатой), похватали борды и потопали к горнолыжке. Пока поднимались полтора километра в горку, порядком взмокли. Насколько крутая горка, судить можно по тому, что в ходе подъема нас неоднократно на полном ходу обгонял "пассат", но одолев 2/3 пути, замирал на месте и медленно скатывался задом вниз. После 3 или 4 попыток машина больше не появлялась. Резина у него что ли лысая... Обгонявшие нас всевозможные шевнивы и кукурузеры забирались в ту же самую горку без видимых усилий...

Когда добрались до горнолыжки, было уже почти 11. На горе - столпотворение, лыжи и борды в прокате уже кончились, а народ всё прибывает и прибывает. Но мы-то, естественно, со всем своим. Обходим толпу расстроенных чайников (не знаю, как иначе назвать приезжающих кататься на прокатном), берём 4 подъемника (100р/час + 100р залог за бэйджик).

Склон в хорошем состоянии, вообще, на мой взгляд, лучший в области. Спускаемся разок...

И тут новая напасть. Всех сноубордистов в приказном порядке заставляют выстёгивать одну ногу из крепления. Как выяснилось, вещь крайне не удобная и даже травмоопасная - того и гляди при соскакивании с бугеля вывихнешь колено. Девчонки уже чуть не плачут. Назревает скандал между двумя дамами из местной администрации (разумеется, лыжницами) и горсткой из 6-7 озлобленных бордеров, сопровождаемых молчаливой поддержкой остальных сноубордистов.

Разумеется, ругань ни к чему кроме испорченного настроения не приводит.

Они нам втирают про то, что это всё забота о нашей безопасности (какое там - им наши вывихи колена и отсутствие комфорта по боку, просто перестраховываются от случаев, когда попадётся супермегачайник и в случае 1/10000 упадет и повиснет, защепившись доской за бугель), главным аргументом было "Вы были в Альпах? Там это общепринято".

Что ж... Нашлись среди недовольных люди, катавшие и в Альпах, заявили что отстёгивание крепления - правило для кресельных(!) подъемников. Толк это не возымело.

В общем побухтели-побухтели. Однако время шло, потому пришлось приноровиться и катать с выстегнутой ногой. Однажды, отпуская бугель, оступился, чуть не вывихнул колено... Нет, я помню, что когда только постигал азы сноубординга и осваивал подъемник, то ногу выстёгивал - так удобней подходить, если толку на доске устоять нет. Но если человек уже уверенно стоит на доске, от встёгивания-выстёгивания одна только морока.

В очередной раз убеждаюсь, что лыжники и сноубордисты как жители разных планет.

Кстати, предыдущее правило - запрет ездить двум сноубордистам на одном бугеле уже почему-то не действует, хоть бумажка и висит. Оно и понятно, на подъемник очередь, ездить по одному - роскошь.

Докатав положенные 2 с половиной часа, отправились на обед (он с часу до трёх). Питанием в целом оказались довольны.

Должен заметить и предупредить всех-всех. По дури решил съехать вниз по дороге к пансионата на доске, проезжая часть оказалась посыпана гравием. Итог: глубокие царапины на скользяке, доска стало неуправляемой, придётся ремонтировать...

Далее пришлось решать вопрос с машиной. Хорошо, что на горнолыжке встретили друзей. В итоге машинку дотянули до Советска на буксире и оставили ночевать возле одного из сервисов. Мы же сняли номер в находящейся поблизости гостинице "Зодиак". Уютный люкс с отдельным санузлом (горячая вода была в любом объёме!) обошёлся в 900р на двоих. По словам администратора, заселяться в такой можно хоть вдесятером. Правда, если сравнивать с пансионатом, из окна вид на лукойловскую АЗС, всё остальное на порядок выше и существенно дешевле. В том же здании круглосуточно работающая кафешка. Очень вкусная еда по приемлемым ценам, обходительный персонал (чего, к сожалению, не скажу о сервисе в "Наследии". Приветливая там лишь администратор, да парни, рабтающие на подъемниках).

Утром нас ожидал двойной шок. Сначала от того, что в 9-00 на 3 этаже начался ремонт, однако, по нашей просьбе его тотчас прекратили (это и было второй неожиданностью)!

К счастью, в расположенном поблизости сервисе оказались люди (по их же словам, изначально выходить на работу они не планировали). Без очереди установили новое сцепление, заменили тормозную трубку и шланг. Вместе с запчастями вышло 4500р. Не то чтобы дёшево, однако в сложившихся обстоятельствах я был более чем доволен таким развитием событий.

В начале 12го машина была готова в обратную дорогу, занявшую менее двух часов.

Изменено пользователем Космический Маугли

Поделиться сообщением

К сожалению, на Х-Кирове материться нельзя (я и не буду), но обида моя велика.

Приехали в Советск кататься. Снежок, не холодно, количество людей терпимое. Доезжаю до подъемника и узнаю про новое правило: одну ногу на борде надо отстегивать. В голове (и на языке) сразу – что за фигня? Какой и***т это придумал? Оказалось, что это очередное глупейшее нововведение со стороны хозяев горы.

Стала спорить. Не одна, разумеется.

Но хозяйка-дура-лыжница, ни разу не стоявшая на доске, на все аргументы отвечала: «Вот мы недавно в Альпы съездили, вот там уже правила так правила…». А того не понимает, что сноубордист с одной отстегнутой ногой доску не контролирует ВООБЩЕ! Надо было, конечно, попАдать как следует и прилететь в эту лыжницу неуправляемым снарядом на одной ноге. Но жаль было времени, денег и здоровья.

И, может, где-то в Альпах на КРЕСЕЛЬНЫХ подъемниках и надо отстегивать ногу, но на бугеле ноги никто и нигде не отстегивает.

Ей, конечно, посоветовали отстегнуть одну лыжу и подняться, а потом уже рассуждать про Альпы и проч. Но не помогло. Руководство (даже самое неадекватное) у нас почему-то всегда право.

Параллельно бордерам нахамила еще бухгалтер комплекса, которая проводит свою скучную жизнь на горе, медленно съезжая с нее на лыжах и портя всем удовольствие.

В очереди за спиной пару раз слышала: «Опять эти сноубордисты спорят!»

При этом другое правило «Двоим сноубордистам нельзя подниматься вместе» почему-то вдруг стало нарушаться. Двойные стандарты, ничего не попишешь.

Но сколько не ругались – все оказалось бесполезно. Так и пришлось докатываться с одной ногой. Вероятно, через неделю все это отменят, когда дойдет.

Почему отстегивать одну ногу глупо? (ИМХО)

1.Во-первых, новичок с одной отстегнутой ногой чувствует себя очень неустойчиво. Можно зацепить кантом снег или любой маленький камушек и упасть вперед носом или назад затылком. И ничто не поможет, поскольку доску в таком положении просто не контролируешь.

2.Можно вывихнуть колено все из-за того же камушка. Цепляешь кантом снег, доску разворачивает, и одна зафиксированная нога не успевает развернуться. Видимо, таким образом лыжники решили поделиться своими кручеными вывихами со сноубордистами. Типа чтоб не скучно было одним колени лечить.

3.С подъемника с одной отстегнутой ногой отъехать в сторону быстро практически невозможно. Поэтому ты тормозишь, а в спину тебе уже дышат лыжники.

4.Когда ты наконец выбираешься с линии подъемника, ты садишься на сырой и холодный снег (т.к. все скамейки заняты такими же пристегивающимися) и начинаешь пристегивать крепление. От постоянных застегиваний-расстегиваний все шурупы начинают ходить-болтаться. Попа промокает, а потом леденеет. И самое обидное, что вместо двух оплаченных часов ты фактически катаешься час, а остальное время застегиваешь крепления.

Итог: Не поеду туда больше и везде, где получится, буду заниматься антирекламой. Лыжники, конечно, все равно поедут. Но, я думаю, там и для них скоро какую-нибудь гадость придумают.

P.S. К слову, в Петропавловском комплексе еще куча всяких нарушений. Например, нет книги жалоб. Нет теплого туалета (незаконно, должен быть). Хорошо бы им дали за это штраф, да побольше.

И еще. Мне одной кажется, или сноубордистов и правда выживают отовсюду?

Изменено пользователем Маргарита

Поделиться сообщением

К сведению тех, кто планирует поехать в Петропавловское 17-18 марта. Пансионат "Наследие" проводит

горнолыжные соревнования по спецслалому и клуб "Параллель" в количестве 60 человек принимает в них участие. Прглашены спортсмены из Нолинска. Так что народу будет немало.

Поделиться сообщением

Катались 9 и 10 марта на лыжах и на борде, компания 10 чел. Все понравилось особенно день второй, отличное скольжение большое разнообразие склонов. Четкая работа ребят на подъёмнике. Не понравилось, как организована выдача инвентаря, какая то суета и нет последовательности, мало нового инвентаря. На память остались качественные снимки от местного фотографа и приятные воспоминания.

Поделиться сообщением

Очень приятные воспоминания о склоне. И тем менее приятные воспоминания об одноногом подъемнике. Очень-очень жаль испорченного настроения.

Поделиться сообщением

Здраствуйте. рискую навлечь гнев уважаемых бордеров но все же. В советск езжу регулярно в выходные всей семьей жена , шестилетний отпрыск и я катаемся на лыжах. дочь 11 лет на борде. так вот ни разу от нее не слышал что она какие то проблемы испытывает на подъемнике с отстегнутой ногой. и одна едет на подъемнике и с лыжником. вполне уверенно себя чуствует. к вопросу о застегивании -расстегивании крепления- отстегнуть глядя на нее 2 секунды. обратно застегнуть нуу 20 секунд. о том что скамеечки заняты и приходится сидеть на снегу.-на всех горах где был бордерв вполне себе просижывают десятками минут на склоне просто отдыхая и никто не стонет.....8 марта слышал как один взрослы парень жалуется другому как же ему бедному тяжело подниматься вверх с отстегнутой ногой- смешно было слышать....... сугубо лчное канечно мое мнение...

Поделиться сообщением

жена , шестилетний отпрыск и я катаемся на лыжах.

Какое может быть мнение, даже сугубо ИМХО, если на лыжах катаешься? Вот я прежде чем выбрать борд, стоял не раз на лыжах, поэтому могу смело что-то заявлять по поводу катания на лыжах.

Тут люди свои собственные ощущуения описывают, а не взгляд со стороны. Я пишу за себя, но при этом руководствуюсь впечатлениями 5 своих друзей, катавших со мной вместе.

Я не собираюсь делать трагедии, кататься можно и с отстегнутой крепой, но лично мне это доставляет лишь неудобства, особенно когда едешь на бугеле вдвоём.

Поделиться сообщением

misha72, здесь дело отчасти в том, кого как научили. Да, тех, кто начинал с инструктором, часто учат ездить на подъемнике с одной отстегнутой ногой, они привыкают, ну и проблем, соответственно, нет.

А я училась с двумя ногами и увереннее чувствую себя так. Это я не к тому говорю (пишу), что, мол, давайте все ездить по-моему. А к тому, что у каждого своя техника и комфортность, так зачем же руководство горы настаивает на соблюдении своих правил, не пробовав иначе (там все лыжники).

И еще к тому, что человек оказывается очень неустойчив, если ему приходится неожиданно менять привычную позицию движения или езды. И становится опасен для окружающих.

А подниматься с одной ногой и правда тяжело. Мне год назад было проще пешком ходить по склону.

Ну и не гнев это))) а так, комментарий.

Поделиться сообщением

другому как же ему бедному тяжело подниматься вверх с отстегнутой ногой- смешно было слышать....... сугубо лчное канечно мое мнение...

У тех кто умеет кататься это действительно не вызовет каких то ощутимых проблем, но у новичков которые тока тока встали на борд - возникают реальные сложности с такой системой подъема, они двумя то ногами еще еле еле стоят на борде, а одной сами понимаете - упадут 100%

Видимо это новая политика Наследия, новичкам бордерам - тут не рады.

Поделиться сообщением

а я в выходные на окраине советска .. по логам и лесам покатался )

без снежа правда скучно бы было )

post-1695-1331539013_thumb.jpg

post-1695-1331539018_thumb.jpg

post-1695-1331539023_thumb.jpg

post-1695-1331539029_thumb.jpg

post-1695-1331539034_thumb.jpg

post-1695-1331539039_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Маугли, еще раз говорю что основываюсь на ощущениях дочери которой только исполнилось 11!!! Лет. И глядя на то как она поднимается. Вообщем то твое сообщение прозвучало как предложение заткнутся. 90 проц бордеров катается в советске и никаких жалоб от них не слышал, в т ч и девушки с которыми поднимался на подъемнике. Думаю правило на подьеме это не та проблема из-за которой стоит портить себе настроение. Вообщем то живем в рынке. Люди голосуют ногами и рублем: не понравилось - не поехал не заплатил.

Поделиться сообщением

Может быть, маленькой 11летней девочке удобней, чем большому толстозадому и неулюжему дядьке...

Полагаю, не стоит делать из мухи слона, превращая небольшое неудобство в трагедию всей жизни.

И вообще, мой пост - не про то как неудобно катать на подъемнике с отстегнутой ногой, об этом там лишь пара предложений. Это описание поездки вцелом, что понравилось, что нет, там всё написано.

Поделиться сообщением

Согласен с misha72!!! Я научился сам кататься! Пешком ходил в небольшие горки и т.п. Отстегивал пристегивал крепления без проблем. Вопрос конечно спорный про отстегивание ноги, НО я не испытываю дискомфорта при подъеме с отстегнутой ногой ни при трогании ни при прибытии на гору, и это даже при том что у меня нет на доске наклейки против скольжения!!! Думаю с ней еще удобнее, но мне без надобности... Еще лично мое мнение, что с отстегнутой ногой бордеры меньше убивают подъем!!! (а в Петропавловском под конец дня это бывает). Хотя может я и не прав... Насчет вывихов тоже не видел если честно и сам сторонник падать при неконтролируемой ситуации и всего то... Насчет пристегнуться наверху-нет проблем, да и задница в моих штанах не мокнет и не мерзнет!!!))) Не держите зла) Просто проблема тоже волнует... Всем офигенного конца сезона!!! Катайтесь, получайте удовольствие, ну и конечно же не падайте!!! :)

Поделиться сообщением

доска с одной отстегнутой ногой неуправляема! сноуборд был придуман, чтобы стоять на нем двумя пристегнутыми ногами.

отстегнутый задний конец борда болтается сильнее и снег из-за этого под подъемником сбивается быстрее.

последний раз катаясь в советске видел, что мальчик ходящий с лопатой под подъемником и пытающийся убрать и завалить бугры, не успевал это делать. и сноубордисты с одной отстегнутой ногой быстро разбивали все его труды.

чем обусловлено новое правило, я лично понять не могу.

на уменьшение очереди на подъемнике это никак не влияет.

якобы бОльшая безопасность с отстегнутой ногой - тоже глупость.

пусть каждый катает и поднимается на подъемнике как ему удобнее.

и раз уж пошла такая пьянка, то вообще в петропавловском есть более насущные проблемы, на которые следовало бы обратить внимание:

- неогражденная зона смотки бугеля. видел как дети, добравшиеся до этого сугроба, чуть на получили летящим бугелем прямо в лоб,

- дети катающиеся на санках и ледянках прямо по верху склона (по это вопрос в большей степени к родителям),

- заботу о безопасности следовало бы начать с наличия в прокате шлемов.

- сигающий постоянно вверх-вниз по такому узкому склону снегоход - это вообще из области фантастики. для него следует отдельную тропку проложить подальше от чайников.

- провисающий в середине подъемника трос, от которого то и дело надо уворачивать голову.

p.s. крайний раз катался 10.03.

к пристегнутой второй ноге никто не приставал.

надеюсь одумались ))

Поделиться сообщением

Собираюсь в суботу туда ! ..

хоть и будут соревнования - сёдня звонил - сказали будет прокат .. типа совместно с соревнованиями !

кароче муть какая то ..

заодно и проверю что там с ногами для бордеров ) ..

Поделиться сообщением

Думаю с катанием не будет проблем, так как последний раз катал почти весь день по полю... совсем другие ощущения!!! :wacko: А про то что каждый поднимается как хочет-полностью согласен!!!

Изменено пользователем Aleks-etf

Поделиться сообщением

соревнования будут только на небольшом участке горы, и тем более еще есть лес и поле, места хватит всем :wacko:

Поделиться сообщением

Гром грянул - мужики перекрестились...

По словам хозяйки снежной горы (я про ГЛЦ в Петропавловске), некая девочка-сноубордистка умудрилась упасть с подъемника - да так, что повисла, зацепившись то ли ногой, то ли бордом за бугель. Отстегнуться в током положении она не сумела, посему её волокло н-количество метров, пока не вырубили подъемник.

Хозяева переполошились и сразу ринулись в борьбу за безопасность... Перестраховываются.

Зря.Бесполезно всё это.

Извиняюсь заранее, если покажется не в тему:

Чем-то похожая, хотя и более трагичная ситуация была на ГЛЦ "Трамплин". Подъемник тогда у них был допотопный (такой же как сейчас в Суне), неудобный и травмопасный. Так вот, одному парню там оторвало палец - похоже, зажало его между тросом и бобиной. После этого несчастного случая, тоже хозяева рванулись бороться за безопасноть - помнится, каждому катающемуся приходилось расписываться в книжке, что прошёл инструктаж по технихе безопасности и берет на себя всю ответсвенность и т.д. и т.п. Подековались месяц-другой и забыли всё это. Надеюсь, в Петропавловске тоже одумаются и поймут всю комичность ситуации.

Кроме того, есть у меня подозрение, что были и ещё несчастные случаи, связанные с падениями с различных самодельных кикеров, поскольку год или два назад, хозяева запретили строить на склоне любые мало-мальские трамплинчики - как только где появлялся, его сразу срывали. Очень сожалею по этому поводу - кататься стало просто скучно.

крайний раз катался 10.03.

к пристегнутой второй ноге никто не приставал.

надеюсь одумались ))

Хм. Мы катались как раз 09.03 и подняли сильный шум по этому поводу. Неужели подействовало?

Хотя, правила там соблюдаются только тогда, когда начальство рядом, а так - катайся как тебе удобно.

Поделиться сообщением

Катался там 3-4 марта кто не хотел отстёгивать одну ногу ехал на двух. А я езжу и так и так мне всё ровно и встёгиваюсь стоя времени не много занимает. А доску на подьёмнике болтает потому что он медленный. В Абзаково подьёмник раз в 5 быстрее я там и с одной ногой и с двумя ездил доска прямо идёт. Но согласен с тем что когда обе пристёгнуты лучше. Я за то чтоб как хочеш так и поднимаешся.

Поделиться сообщением

В Абзаково подьёмник раз в 5 быстрее я там и с одной ногой и с двумя ездил доска прямо идёт.

Да. В Абзаково подъемник зверский. Но при этом удобный - главное понять, что делать при старте.

• Like 1

Поделиться сообщением

Да .. я катался в петрике 2-3 зимы подряд ... это было года 2-3 назад ... когда ещё был допотопный подъёмник .. с которого слетали тросы ) я лично вешал их раз 10 назад ! ..

тросы - которые покругу идут ... А скручивающих блоков не было таких естественно ! ..

выдавали палку с верёвкой - на конце верёвки крюк железный ... и эту палку наматываешь на пояс - и катаешься с ней - в низу ловишь свободную железяку с ушком - которые прикрепленны в тросу ... в неё всовываешь крючёк с верёвкой ... вообщем вставляешь между ног палочку - рывок и едешь )..

если упал .. то или точно пешком шуруешь - или пытаешь всё снять и бегом ловить свою палку с верёвкой )

вот это было травмоопасно ) .. я поначалу с непривычки по 50 метров проезжал волоком - отпускаться же нафиг .. пешком чтоль идти потом ) вот и вставал тащась ) ... но эт было пару раз .. привыкаешь ..

тем более кроме чем там я негде не катал - так что лучшего не видел ) не на чё не жалуюсь )

оч интересно было наблюдать когда спереди тебя такие же таскались волоком )))

а поповоду трассы - намноооогооо интереснеё была .. щас какой то ровный склон почти ...

раньше у перелома почти внизу .. на стороне подъёмника - был глубокий овраг - похожий на рампе - вот это было весело .. когда катишься катишься - заруливаешь туды .. резкое ускорение сниз .. выезжаешь на бок вылетаешь оттуда ))

и вабше рельефность была натуральная - щас всё сровняно .. все кочки ямки ... были подряд 4 трамплинчика натуральных ... 3 мелких .. 1 вылетом ...

на переломе была кочка - взлетали так - что берёзы ловили. ..

кто в суботу поедет кататься ? .. может кто научиться прыгать меня ) .. а то я 2 года не катался.. щас вот и то не на своём борде )

Изменено пользователем Den_is777

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас