Перейти к содержимому
Nash

Чемпионат Кирова по волейболу 2010-2011

Recommended Posts

В этой теме постараюсь выкладывать актуальную информацию по городским соревнованиям по волейболу (Чемпионат г. Кирова по волейболу среди мужских команд). Здесь будут лежать результаты игр, расписание за сезон 2010-2011. Если у кого-нибудь появятся более свежие результаты - сообщайте. Можно приходить поболеть за друзей, например за 20-ю школу - мы там играем.. ну, в смысле, я )) Со следующего сезона будем называться Дорожное радио.

1-я группа, мужчины

Турнирная таблица (извиняюсь за качество, фоткал как попало):

post-53-1301925426_thumb.jpg

1-я группа, женщины

Турнирная таблица

post-53-1301925429_thumb.jpg

2-я группа, мужчины

Подгруппа 1, турнирная таблица

post-53-1301914990_thumb.jpg

Подгруппа 1, расписание игр

post-53-1296549874_thumb.jpg

Подгруппа 2, турнирная таблица

post-53-1301915586_thumb.jpg

2-я группа, женщины

Подгруппа 1, турнирная таблица:

post-53-1301925720_thumb.jpg

Подгруппа 2, турнирная таблица:

post-53-1301925722_thumb.jpg

Поделиться сообщением

По второй подгруппе у меня мало информации пока, потому что нет расписания игр - не знаю кому позвонить спросить про результаты.

Поделиться сообщением

кодекс -кгма 3-0

Наконец-то обновил немножко турнирную таблицу второй подгруппы, на основании ксерокопии из спорткомитета.

кодекс клпк 3-1 кодекс школа №42 3-0 кодкс- кат 3-1 олимп кодекс 1-3

Поделиться сообщением

кодекс -кгма 3-0

кодекс клпк 3-1 кодекс школа №42 3-0 кодкс- кат 3-1 олимп кодекс 1-3

Кодекс значит держит лидерство, молодцы )) Спасибо ещё раз за товарищескую, хорошо поиграли тогда! Табличку дополню, вот только надо бы вообще все данные освежить. будет время - заеду в спорткомитет. я знаю ещё, что по нашей подгруппе МСЗ уступили ПБК 2:3 ((

Поделиться сообщением

Кодекс значит держит лидерство, молодцы )) Спасибо ещё раз за товарищескую, хорошо поиграли тогда! Табличку дополню, вот только надо бы вообще все данные освежить. будет время - заеду в спорткомитет. я знаю ещё, что по нашей подгруппе МСЗ уступили ПБК 2:3 ((

зовите в гости мы только рады нам тренировка вам учёба

Поделиться сообщением

зовите в гости мы только рады нам тренировка вам учёба

финалисты кодекс кгма локомотив пбк играть будем по кругу в зале пбк 22.03 19 00 29.03 19 00 31.03 19 00 приходите будет интересно спортзал кировского механико технологического техникума что рядом с филармонией

Поделиться сообщением

остались 4 команды Локомотив ,кодекс, мед академия и пбк.

игры на вылет первая игра состаится 22.03 в кмтт на ленина 99 играют Локомотив(лянгасово)-кодекс начало в 20-00.

4 команды вышли в финал это Локомотив ,кодекс,мед академия и пбк. во вторник состоится игра Локомотив-кодекс .зал кмтт на ленина 99 с 20-00.

Поделиться сообщением

остались 4 команды Локомотив ,кодекс, мед академия и пбк.

игры на вылет первая игра состаится 22.03 в кмтт на ленина 99 играют Локомотив(лянгасово)-кодекс начало в 20-00.

4 команды вышли в финал это Локомотив ,кодекс,мед академия и пбк. во вторник состоится игра Локомотив-кодекс .зал кмтт на ленина 99 с 20-00.

кто написал игры на вылет, похоже он не разбирается в этом деле

Поделиться сообщением

кто написал игры на вылет, похоже он не разбирается в этом деле

что плохо написано все нормально вообщето за локомотив я играю!!! и мы выиграли сегодня команду кодекс 3-1 играли перед нами пбк и мед академия пбк выиграл . следуюшие игры ожитаются в следующий вторник в том же зале кмтт с 17 до 21 будут 2 игры. ждем всех желающих.

Изменено пользователем Dikiy_kaktus

Поделиться сообщением

следуюшие игры ожитаются в следующий вторник в том же зале кмтт с 17 до 21 будут 2 игры. ждем всех желающих.

получается, что Локомотив и ПБК встречаются в финале за 1-2 места? ок, буду болеть за Локо ))

правда, мы в следующий вторник играем стыковой, так что посмотреть не получится (

вчера смотрел игру МСФ - Школа20(2), МСФ выиграли 3:1

Поделиться сообщением

У нас дворовая команда, называлемся 20-я школа (1), со следующего года наверное будем зваться Дорожное радио. Мы с вами играли в нашем зале, на милицейской. В целом по турнирке мы идём не очень, проиграли две игры по глупости и несобранности (не вам, с вами всё закономерно) последнюю игру в том числе.

Поделиться сообщением

У нас дворовая команда, называлемся 20-я школа (1), со следующего года наверное будем зваться Дорожное радио. Мы с вами играли в нашем зале, на милицейской. В целом по турнирке мы идём не очень, проиграли две игры по глупости и несобранности (не вам, с вами всё закономерно) последнюю игру в том числе. Будем бороться только за 7 место ((

точно помню приятно познакомится с любителем волейбола!!

Поделиться сообщением

что плохо написано все нормально вообщето за локомотив я играю!!! и мы выиграли сегодня команду кодекс 3-1 играли перед нами пбк и мед академия пбк выиграл . следуюшие игры ожитаются в следующий вторник в том же зале кмтт с 17 до 21 будут 2 игры. ждем всех желающих.

погодите ка, вроде бы первая игра с 7 а вторая с 8-30, 29марта??я правильно понимаю, или что то перенесено...

Поделиться сообщением

погодите ка, вроде бы первая игра с 7 а вторая с 8-30, 29марта??я правильно понимаю, или что то перенесено...

всё правильно

Поделиться сообщением

В очередной раз отредактировал таблички на основании данных из спорткомитета.

Чёто не очень оперативно они там обновляют информацию ((

По стыковым матчам бумажку вообще не увидел.

Знаю вот только, что мы выиграли команду КАТ 3:0 )

Поделиться сообщением

В очередной раз отредактировал таблички на основании данных из спорткомитета.

Чёто не очень оперативно они там обновляют информацию ((

По стыковым матчам бумажку вообще не увидел.

Знаю вот только, что мы выиграли команду КАТ 3:0 )

20 школа добрый день, есть ли возможность поиграть товарищескую с кодексом. кстати какие планы на след. сезон . кодекс ищет спаринг партнера снимать зал двумя командами и вместе тренироваться именно тренироваться , а не просто приходить и играть друг с другом до изнеможения. если кому интересно звоните 9229216244

Поделиться сообщением

кодекс ищет спаринг партнера

Ок, спасибо за приглашение ) Сегодня вечером обсудим с командой!

По поводу тренировок (именно тренировочных тренировок, а не игровых) - это очень интересно. Мы и сами на них настроены, даже нашли тренера и предварительно с ним договорились, но окончательно организоваться так пока и не смогли. Поэтому, просто ходим и играем два раза в неделю, собственно в 20-й школе. Что касается аренды спортзала - у нас на сегодня есть полных 2 состава, но сезон заканчивается через месяц, а к следующему что-нибудь может и изменится.

На товарищескую обязательно пригласим, но не раньше следующей недели. На выходных вот, собираемся в Слободской, поучаствовать в их районном турнире.

Поделиться сообщением

Ок, спасибо за приглашение ) Сегодня вечером обсудим с командой!

По поводу тренировок (именно тренировочных тренировок, а не игровых) - это очень интересно. Мы и сами на них настроены, даже нашли тренера и предварительно с ним договорились, но окончательно организоваться так пока и не смогли. Поэтому, просто ходим и играем два раза в неделю, собственно в 20-й школе. Что касается аренды спортзала - у нас на сегодня есть полных 2 состава, но сезон заканчивается через месяц, а к следующему что-нибудь может и изменится.

На товарищескую обязательно пригласим, но не раньше следующей недели. На выходных вот, собираемся в Слободской, поучаствовать в их районном турнире.

на счет тренера мы и сами знаем достаточно, благо раньше у всех тренера были достойные, просто в этом сезоне не было зала чтоб тренироваться. а в финале нас просто кинули- очки заработанные в группе не прибавили к финальным. за весь сезон проиграли 1 игру, и оказались только на третьем месте, тогда как пбк и локомотив проиграли по две игры разделили 1 и 2

Поделиться сообщением

на счет тренера мы и сами знаем достаточно, благо раньше у всех тренера были достойные, просто в этом сезоне не было зала чтоб тренироваться. а в финале нас просто кинули- очки заработанные в группе не прибавили к финальным. за весь сезон проиграли 1 игру, и оказались только на третьем месте, тогда как пбк и локомотив проиграли по две игры разделили 1 и 2

финал есть финал! везение тоже не малую роль сыграло, считаю что достойным первого места был локо, а не ПБК

Поделиться сообщением

финал есть финал! везение тоже не малую роль сыграло, считаю что достойным первого места был локо, а не ПБК

20 школа играете, может сыграем игорочку как зал ещё снимаете

Поделиться сообщением

20 школа играете, может сыграем игорочку как зал ещё снимаете

Привет! Да, давайте в этот четверг, а то у нас второй состав разбежался, играть не с кем (( В общем, если есть желание, то давайте по четвергам до конца мая, в нашем зале, с 19-30.

Поделиться сообщением

с товарищескими по четвергам в 19-30 и соответственно сегодня облом - спортзал на это время уже заняли ((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас