Перейти к содержимому
Nash

Клубные Карты 2011-12, Членство В Клубе

Recommended Posts

Вопрос с картами всё ещё актуален. Хочется получить хоть какую-то информацию

Поделиться сообщением

Вопрос с картами всё ещё актуален. Хочется получить хоть какую-то информацию

Да, ребята, выкладывайте инфу, у меня народ уже спрашивает.

Поделиться сообщением

По клубу, все спрашивают, а времени на подготовку устава катастрофически нет.

Поэтому пока все по старому. Те, кто прочитал то, что я писал в этой теме, и согласен с написанным - может вступить в клуб.

Как вступить - высказать мне свое желание, подтвердить согласие с текущей позицией в клубе, внести членский взнос.

Членский взнос можно внести, передав деньги Ирине в магазине Велопрофи, или Василию (вдруг где то встретите).

Они сообщают мне о том, что деньги внесены, я добавляю в список, как набирается несколько человек, отдаю список на изготовление карт.

Карты будут изготавливаться только после внесения членских взносов, т.к. в прошлом году были инциденты, когда люди так и не внесли взносы, а карты уже были изготовлены.

Для текущих членов клуба - все остается по старому.

В этом году карты перевыпускать не будем, ежегодные членские взносы в этом году повторно собирать с членов клуба (кто уже в клубе) не будем, т.к. со стороны руководства клуба в течении года суть клуба и членства в нем так и не были конкретизированы и опубликованы в каком либо официальном формате.

Если у кого то, не смотря на это, есть желание внести членский взнос - я препятствовать не буду. На что мы расходуем деньги - я стараюсь сообщать. В основном - это инвентарь для проведения соревнований, печатная продукция. В последнее время на соревнованиях все стартовые взносы мы начали делить между победителями, поэтому фонд клуба теперь пополняется в основном только за счет членских взносов, и рекламы на сайте, деньги за которую я не ложу себе в карман, а вношу в клуб. Реклама продается редко.

Лично я, как член и председатель клуба, внесу свой ежегодный взнос. Я это делаю гораздо чаще, чем раз в год :) Но других не обязываю.

То, что планировалось мной реализовать для членов клуба в течении года, реализовано не было, опять же по причине не хватки времени.

В связи с чем думаю созрела вакансия на должность по работе с партнерами клуба, и воплощению в жизнь всяческих благ для членов клуба. Сомневаюсь, что кто то отзовется, но если будут желающие, пишите в личку.

Поделиться сообщением

Новый партнер клуба X-Киров:

"Спорт-Актив" - магазин по продаже велосипедов и туристического снаряжения

sport_logotip.png

"Спорт-Актив" - магазин по продаже велосипедов и туристического снаряжения. В наличии и под заказ имеются горные, шоссейные и городские велосипеды для всех возрастов, от самых бюджетных до профессиональных моделей. Расширенная гарантия и безупречное сервисное обслуживание.

Широкий выбор запчастей и аксессуаров, велоодежды. Профессиональный ремонт велосипедов. В теплое время года работает прокат велосипедов.

В магазине представлен широкий ассортимент качественного туристического снаряжения - термобелье, обувь, палатки, спальники, рюкзаки, очки, перчатки.

И только у нас - снаряжение для водного туризма! Любая экипировка, аксессуары, байдарки и катамараны к наличии и под заказ.

Адрес: г.Киров, ул.Чехова, д.8 (у Танка, 30 м в сторону реки)

Режим работы:

Зимой:

Пн-Пт: с 10 до 19

Сб-Вс: с 10 до 17

Летом:

Пн-Пт: с 10 до 20

Сб-Вс: с 10 до 18

Контакты:

Телефоны: 36-21-10, 43-91-71, +7-982-383 91 71

E-mail: sport-active43@mail.ru

Членам клуба X-Киров скидка 5% на все, кроме велосипедов. Действуют дополнительные скидки.

Поделиться сообщением

Велосипедный магазин Веломир - мир спорта, скорости и здоровья!

velomir_logo_300.png

Партнер клуба X-Киров

Магазин "Веломир" - продажа велосипедов, запчастей, аксессуаров, ремонт.

Являемся официальными представителями велосипедов MERIDA, GIANT, BERGAMONT, FORWARD, STINGER.

В магазине всегда представлен широкий ассортимент этих велосипедов. Если не найдете нужный Вам велосипед-доставим под заказ.

Мы работаем только с официальными представителями в России.

Каждый велосипед проходит тщательную предпродажную подготовку.

Телефон: 8 (8332) 37-31-52

Время работы:

пн-пт 10-19

сб 10-18

вс 10-17

Членам клуба X-Киров действует скидка на велосипеды 5%, на остальной ассортимент 10%.

Приглашаем всех к нам за покупками!

Поделиться сообщением

«Практик» - магазин мужской одежды для города и отдыха.

practic.png

Партнер клуба X-Киров

Большой выбор футболок и теннисок, пуловеров, ветровок, толстовок, джинсов, ремней и прочей нужной одёжи. Оденем от трусов до куртки :).

Ориентировочные цены:

Футболки – от 290 рублей.

Ветровки – от 1270 рублей.

Джинсы – от 1190 рублей.

Толстовки – от 1190 рублей.

Адрес: г.Киров, Ленина, 79б - прямо в остановочном павильоне

(ост. "Трифонов монастырь" по правой стороне ул. Ленина).

Карта: http://maps.yandex.r...-cbnF6CU-&l=map

Телефон: 8-909-130-20-58, 64-35-53 (магазин).

Время работы:

Пн-Пт: 10-19

Сб: 10-18

Вс: 10-17

Членам клуба X-Киров скидка от цены распродажи 10%.

Поделиться сообщением

Магазин "Форвард" - велосипеды, комплектующие, спорттовары

forward.png

Партнер клуба X-Киров

Велосипедный магазин "Форвард", расположенный в ТЦ Маяк, ул. Свободы, 130 рядом с Центральным рынком, является официальным дилером завода "Форвард". Благодаря этому у нас самые низкие цены на велосипеды и комплектующие в городе. Предоставляется горантия от производителя.

Также магазин "Форвард" является официальным дилером велосипедов "Rock Machine" - качественный бренд, производство которого расположено в Чехии, приятно удивит вас качеством комплектующих и сборки.

Цены с 23 апреля снижены на 10% как на велосипеды "Форвард", так и на велосипеды "Rock Machine" - дешевле не найдёте.

В магазине есть веломастерская, а также неплохой выбор запчастей.

Режим работы:

Вторник - Суббота 10:00 - 19:00.

Воскресенье, Понедельник 10:00 - 17:00.

Телефон: (8332) 37-30-19

На ремонт велосипедов и запчасти для членов клуба Х-Киров действует скидка 5%.

Поделиться сообщением

10 мая отдаю карты на изготовление.

Все, кто находится в раздумьях - следующий выпуск карт будем делать через 2-4 месяца.

Для вступления в клуб:

1. Прочтите тему http://forum.x-kirov...2968#entry22968

2. Подтвердите согласие.

3. Пришлите свои данные: ФИО полностью, дату рождения, ник на форуме, номер мобильного телефона.

4. Получите одобрение вашей кандидатуры на вступление в клуб.

5. Внесите членский клубный взнос в размере 300 руб. (передать можно например в магазине Велопрофи).

Поделиться сообщением

Клубные карты отправлены в печать.

Поделиться сообщением

тут задумался над названием этой темы. не кажется ли вам, что это сексизм.

Поделиться сообщением

тут задумался над названием этой темы. не кажется ли вам, что это сексизм.

нет

Поделиться сообщением

Всё-таки в отношении женской половины звучит несколько дискриминационно.

Поделиться сообщением

Клубные карты можно забрать в магазине "Велопрофи".

Адрес: ул.Московская, д.23 (напротив здания телефонной станции)

Телефон: 78-25-99

Режим работы:

пн-пт: 10:00 - 19:00

сб и вс: 10:00 - 18:00

Поделиться сообщением

Когда следующая партия пойдет в печать? Хотел бы вписаться, а то в прошлый раз прошляпил :)

Поделиться сообщением

меня интересует другой вопрос... карту получил прошлым летом (в какой месяц уже и не помню)... заплатил членский взнос, подождал немного и получил карту...

Вопрос в чем.. взнос как я понял был ежегодный? сомневаюсь что он был единовременный.... как определить, что к примеру карта просрочена на следующий взнос. Ведь карты все получают в разное время, как вообще решается этот вопрос с ежемгодными взносами, если они есть конечно....

Сейчас по картам партнеры клуба делают скидки во многих магазинах, получается 1 раз сделал взнос и пользуешся картой сколько угодно????

Конечно может меня и заминусуют за это сообщение, но от природы я слишком честный и не могу спокойно жить с волнующими меня вопросами)))

• Like 4

Поделиться сообщением

Не все вступают в клуб ради скидок, надеюсь, что в основном в клубе люди близкие по духу и не равнодушные к велодвижению в регионе во всех его проявлениях. Поэтому членские взносы это не оплата бонусной карты для покупок в магазинах партнеров ,а добровольная помощь клубу в организации его работы, которая ведется практически на общественных началах. Не стесняйтесь, как говорил товарищ Бендер, делайте ваши взносы, они идут на благое дело.

• Like 1

Поделиться сообщением

вот о чем я и говорю..... периодичность взносов какая(информации не нашел)?.. просто одна из сторон вопросов - меркантильная ( и говорить о ней как бы не принято), другая человеческая. Если у клуба есть партнеры, то я буду стараться покупать только у них, и скидка - это приятный бонус. А в клуб вступал по идеологическим причинам, потому как сам форум и те мероприятия которые организуются с помощью него, очень многое в моей жизни поменяли.

Поделиться сообщением

Насколько я помню, взносы планировались ежегодные ( могу ошибаться ).

В клубе состою как-раз около года. Готов внести очередной членский взнос, только кому, куда?

Администрация клуба, ждем ваших коментариев.

• Like 1

Поделиться сообщением

Администрация клуба уже давно все разъясняла, читайте внимательней, взнос раз в год 300р., можно больше, можно и чаще,но это уже по желанию.Самый простой вариант заплатить в велопрофи Ирине.

Изменено пользователем gelezka

Поделиться сообщением

Блин... чет я затупил :) Если есть карта, то перевыпускать ее не надо? Достаточно взнос внести ежегодный и все? :) и год указанный на карте значения не имеет? :)

Поделиться сообщением

Блин... чет я затупил :) Если есть карта, то перевыпускать ее не надо? Достаточно взнос внести ежегодный и все? :) и год указанный на карте значения не имеет? :)

ДА как я понял

Поделиться сообщением

в клуб принимаете ещё? карту можете запилить? :)

Upd1

только вот в городе буду не раньше конца августа...

Изменено пользователем Axxis
  • Like 1

Поделиться сообщением

Всем привет. Не знаю, новичок я или любитель, но имею желание вступить в Х - Киров, заплатить взнос, получить карту, купить велик . Если карту получить реально, то хотелось бы узнать когда? Заранее спасибо!

• Like 1

Поделиться сообщением

имею желание вступить в Х - Киров, заплатить взнос, получить карту, а так же участвовать в покатушках, по мере возможностей помогать в организации соревнований, клубных мероприятий, делать всё от меня зависящее для развития велодвижения в регионе и т.д. и т.п..

когда? Заранее спасибо!

Изменено пользователем Attention

Поделиться сообщением

Друзья!

Мы начинаем перевыпуск клубных карт Х-Киров.

Для чего мы это делаем?

Во-первых, чтобы привести в порядок и систематизировать оплату членских взносов в клубе.

На данный момент оплата носит абсолютно спонтанный характер. То есть члены клуба делают это по своему усмотрению, причем варьируется как время и способ оплаты, так и сумма взносов. С одной стороны это удобно самим членам клуба, с другой - нам очень сложно вести статистику по оплатам и актуальности карт, ведь мы анонсировали периодичность взносов один раз в год.

Во-второх, чтобы актуализировать для нас и наших партнеров список "живых" членов клуба и, соответственно, карт.

Как это будет выглядеть?

Мы планируем выпуск карт со сроком действия один год, то есть на каждой карте будет установлена дата ее выпуска или год. Например, в этом году мы выпускаем карты с надписью май 2013 - май 2014. Соответственно, срок действия карты будет ограничен маем 2014 года.

Как будет осуществлен перевыпуск карт и выпуск новых?

Все члены клуба, оплатившие свой очерендной членский взнос в течении периода май 2012 -апрель 2013 получают клубную карту на очередной период.

Те, кто не вносил оплату в указанный период могут сделать это в ближайшее время, оставив деньги Ирине в Велопрофи.

Те, кто уже подал заявку на выпуск клубной карты, заплатил членский взнос, получат карту на 2013-2014 год.

Тем, кто только планирует стать членом клуба, рекомендуем подать заявку в ближайшее время.

Мы планируем сделать подачу заявки и оплату максимально удобной, то есть разработать и сделать легко доступной форму электронной заявки, а также решить вопрос приема электронных платежей.

Мы просим ВСЕХ, кто хочет стать членом клуба или продлить срок действия своей карты заполнить форму заявки на выпуск/перевыпуск карты, чтобы мы смогли актуализировать список действующих членов клуба Х-Киров.  

Внимательно следите за новостями и задавайте Ваши вопросы.

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас