Перейти к содержимому
рыжий Костя

Новички в катании! гоу сюды! :-))

Recommended Posts

в "триале" нормалёк и дешевле чем в скейтмагах

Поделиться сообщением

А может продаст кто? Осталось 8 купить с подшипниками (8 уже есть). Самые простые и дешёвые бу, в неубитом состоянии.Насчтёт триала спасибо, посмотрю. Средства не позволяют покупать 4 штуки за 300 рублей.

Поделиться сообщением

ну ты даёшь. сходи в спортмаг на к-маркса или ещё какой не буржуйский, на октябрьском проспекте есть, на дружбе есть.... там китайские подшипники стоят набор дай боже рублей 200-300 из 8 штук. я часто такими до сих пор пользуюсь. и крутые вылетают регулярно. так что уж лучше китаёзцкие ломать.

Изменено пользователем POLYestr

Поделиться сообщением

да че пусть катается девушка... клево же... приду пофоткать обязательно!

жаль у меня доски нет а то бы дал :) Странно - столько народу катает а старых досок нет :D

Koshka, ты объяву на ленина и на кирова (памятники) завесь... о поисках... ну и сссылку на x-kirov не забудь!...

вот по теме " Странно - столько народу катает а старых досок нет "

я катаюсь до тех пор пока доску не убью =) а когда убью не катаюсь недели 2-4 ...деньги появятся куплю новую и так по кругу =) у мя дома валяется 2 сломаные доски и одна полуживая =)... что странно ... у меня ещщё от первого борда подвески остались =) а доски только так в щепки =)

и по поводу девушки ... реально ....не жаль себя? .... я когда пытался погриндить доска вылетела..в итоги упал позвоночником на перила...меня согнуло пополам =) ладно хоть в грекоримку ходил и спину натренеровал...болела здорово но всё обошлось.... и такое бывает наверно у каждого ..... не понимаете к чему клоню? это вроде по началу разбитые локти и колени ... потом идут переломы...а когда натренеруешься уже и так делаешь интуитивно оошибки совершаешь часто и они не редко влияют на судьбу... мой друг ( который учил меня кататься) упал и сломал спину.... ездит в коляске..... а ведь ещё молод...всего 31 год....

а вот представь... у тебя есть уважение среди подруг а тут наа те досада и как овошь всю жизнь в заперти ..... такого ты хочешь?

если же решила катать всегда думай о безопасности а не о пантах и вые....( пояснения не требует ) =)

Поделиться сообщением

хехехе....ван ты паганец.... это мой ник =) лан я не жадный ...бери...уступлю.... кстати ты о мужике в каляске это ты про евгаша? ...наверно да....жаль ...такой был прорайдер..

кстати люди...я маленький крабе мне 15 лет xD

ишу компанию для катания на лето...а то одному как то тупо ...... я со стороны свои ошибки не замечу.. а значит прогресса не будет...

а я нехочу быть таким же непутёвым пантуюшимся мешком как мои однокласники ...которые купили маж-борд для выпа и катаются как овоши на доске с горочки... будто это тележка.....так бы ноги сломать и в анал заталкать .......

ещё вопрос...некатал целый год и всё ваще позабыл.... помню только как кикфлип делать и так пару элементарных скольжений типо 50-50 и etc. а кстати вот вопрос.... какие щас бренды норм доски делают желательно 7слойку подвески свои так в пределе 1600 ... если есть ещё такие то подскажите местечко...

блин вот помню однокласник мой пошол под дождём кататься.... бл*** я его ненавижу.... он такую доску ШИКАРНУЮ убил что ...короче слов нету =(

623316957 вот это ася....те кто жилают покатать пишите =)

Изменено пользователем N.B.D

Поделиться сообщением

везуха вам я катался 2 недели с другом и уехал в деревню щас не знаю когда на доску встать. и встану ли?)

Поделиться сообщением

Привет

Никто не хочет покататься с новичком? Друзей нет, которые скейтом увлекаются, а самому попробовать очень хочется. Я даже еще не стоял)

А одному как-то стремно

слушай может вместе в парке с моим другом?

Поделиться сообщением

Привет всем слушайте кто умеет кататься на скейте хоть как нибудь пишите в ЛС

Поделиться сообщением

всем привет

есть у кого нить маунтинборд? хочу с кайтом попробовать..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас