Перейти к содержимому

Recommended Posts

Не найду лучше и чтоб руками потрогать - придется заказывать. Сменные линзы к металиксам по 500 рублей, сами очки 650 примерно - с ценами триала-с не сравнить.

В Москве в Декатлоне брал .. вроде за 400р желтые .. цельные.. вроде как даже велосипедные.

В коробочке и еще и мешочек под них..

очень нравятся... если надо - еду в Киров 28го.. могу захватить парочку...

Поделиться сообщением

Цены на сайте без учета НДС!

Цены указанные на сайте как раз с НДС.

Да, если придете с крупной купюрой, а у них не окажется сдачи можно попасть на внезапную скидку :rolleyes:

Сэкономил 13 рублей.

взял вот эти:

http://www.trakt.ru/kirov/catalog/93/2287/

за 220 р.

Сидят хорошо и не давят, довольно светлые (в пасмурную погоду (как сейчас) видно вполне неплохо).

И, да, сказали на следующей неделе будет новый привоз.

Поделиться сообщением

В Москве в Декатлоне брал .. вроде за 400р желтые .. цельные.. вроде как даже велосипедные.

В коробочке и еще и мешочек под них..

очень нравятся... если надо - еду в Киров 28го.. могу захватить парочку...

Не такие ли очки? Померять бы сначала, могут не подойти/понравится...

Поделиться сообщением

Цены указанные на сайте как раз с НДС.

Да, если придете с крупной купюрой, а у них не окажется сдачи можно попасть на внезапную скидку :rolleyes:

Сэкономил 13 рублей.

взял вот эти:

http://www.trakt.ru/kirov/catalog/93/2287/

за 220 р.

Сидят хорошо и не давят, довольно светлые (в пасмурную погоду (как сейчас) видно вполне неплохо).

И, да, сказали на следующей неделе будет новый привоз.

Однако мои http://www.trakt.ru/kirov/catalog/93/11421/ на сайте 189, а отдал 216, да и ценники на витрине с НДС и без. Поэтому предположил :wacko:

Поделиться сообщением

Такс, забегал туда сегодня и перемерял практически все, что было.

Понравились UVEX с защитой от УФ (в итоге обойдутся в 531р).

И от фирмы 3М которые http://www.trakt.ru/catalog/93/11214/ Желтых не было, но обещали привезти с центрального склада 27го числа. Под заказ не проблема привезти любое изделие из каталога (каталог мне дали).

Цены на сайте без НДС, это верно.

В целом понравились все очки, но многие просто не подходят к моей худой морде лица. Надо мерять. Зато сидят все весьма надежно (сравниваю с солнечными своими), дужки у многих настраиваются по длине, заушники тоже. Про защиту от УФ лучше спрашивать, т.к. есть модели с ней, а без нее.

Еще второпях не спросил,есть ли возможность проверить эту самую защиту.

В пятницу думаю ехать за покупкой. Хочу взять эти UVEX http://www.trakt.ru/catalog/93/2274/ правда фотография дурная - цвет линз совершенно не такой. обычные серые линзы. но понравились обрезиненные дужки, мягко обхватывающие голову, и просто внешне больше идут, чем остальные. правда и цена блин..

и что-то бы желтого цвета для облачной погоды и вечера. 3М больно здоровы для меня,хотя если больше ничего не подберу, то можно и их.

Поделиться сообщением

Ааа! Признавайтесь, кто купил последние UVEX с витрины из предыдущего поста?

Приехал, хотел взять сегодня - опа! Купили говорят. Следующий привоз 27го числа. Через неделю. Сказал, чтоб не по одной штуке везли.

И ваапще,надо будет скидку просить за рекламу :Army:

Кто купил - отпишитесь хоть, как оно? Речь о http://www.trakt.ru/catalog/93/2274/

Поделиться сообщением

Приехал, хотел взять сегодня - опа! Купили говорят. Следующий привоз 27го числа. Через неделю. Сказал, чтоб не по одной штуке везли.

И ваапще,надо будет скидку просить за рекламу :)

Кто купил - отпишитесь хоть, как оно? Речь о http://www.trakt.ru/catalog/93/2274/

Точно такие же есть в восток-сервисе на московской.

Поделиться сообщением

Точно такие же есть в восток-сервисе на московской.

а цена? и где это поточнее?

Поделиться сообщением

а цена? и где это поточнее?

Цена 450р с НДС. Угол московской и кирпичной.

Поделиться сообщением

И ваапще,надо будет скидку просить за рекламу :)

:) упс

Кто купил - отпишитесь хоть, как оно?

вроде ничего. :) глаза не устают(только что час ехал на велике и ничего) =)

Купил вчера, еду в них и думаю, а на кой они мне? ведь хотел же дешевенькие прозрачные и стильнинькие... Сегодня в сад поехал, выехав из кирова поймал непонятно что, размер с большой палец, летел0(и удалилось) прямо в левый глаз, точнее в левую сторону очков. Теперь понял, чувствовал что без них я бы наверное мог бы лишиться глаза. Так что за такое чудо и 500 ру не жалко. Да кстати, мне еще и без просьбы, просто так! Скидку сделали 5%! =) вышло 504ру.

Поделиться сообщением

:) упс

вроде ничего. :) глаза не устают(только что час ехал на велике и ничего) =)

Купил вчера, еду в них и думаю, а на кой они мне? ведь хотел же дешевенькие прозрачные и стильнинькие... Сегодня в сад поехал, выехав из кирова поймал непонятно что, размер с большой палец, летел0(и удалилось) прямо в левый глаз, точнее в левую сторону очков. Теперь понял, чувствовал что без них я бы наверное мог бы лишиться глаза. Так что за такое чудо и 500 ру не жалко. Да кстати, мне еще и без просьбы, просто так! Скидку сделали 5%! =) вышло 504ру.

Ну что могу сказать..случайностей не бывает. Т.е. хорошо что я в первый раз забыл деньги взять и не купил их. А у тебя глаз в итоге цел остался. Здорово, что тут сказать :)

Эта модель по каталогу кстати одна из крутых. Защита практически от всего, что там бывает у них вообще.

Поделиться сообщением

Авиация постоянно попадает,куда угодно может попасть,поэтому практически всегда в очках езжу.

Один раз попал очень большой-очки спасли,ведь прямо в глаз попал бы,а один раз,паут или шмель,тоже огромный,сбоку в щетину зарядил под углом 90 градусов.

Поделиться сообщением

Магазин Тракт рядом с домом у меня) Спасибо за инфу-обязательно заскочу.

Поделиться сообщением

позвонил сейчас в Восток-Сервис этот. Работают до 14ч, но фиг бы с ним - у них указанные очки 670р стоят. UVEX I-VO.

так что чет нафиг нафиг..подожду недельку и возьму за 530 в тракте.

Поделиться сообщением

Купила на складе Восток сервис:

1-й Кирпичный пер., 2 А. Телефон: (8332) 53-7603, 53-7613, 52-0055

вот такие кажется:

http://vostok.ru/catalogue/4301/448466/ дымчатые. 671 р.

ОЧЕНЬ удобные. От мух спасают, на кочках не подпрыгивают, вес не ощущается, следов на переносице не оставляют. В тёмное время суток и в подъезде всё вижу! Правда, с трудом подобрала для них чехол.

Продавец в магазине при мне их бросила на бетонный пол, я даже ойкнула. Видимо, часто такой трюк проделывает.

В наличии немного, надо примерять.

post-979-1306179713_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Купила на складе Восток сервис:

1-й Кирпичный пер., 2 А. Телефон: (8332) 53-7603, 53-7613, 52-0055

вот такие кажется:

http://vostok.ru/catalogue/4301/448466/ дымчатые. 671 р.

ОЧЕНЬ удобные. От мух спасают, на кочках не подпрыгивают, вес не ощущается, следов на переносице не оставляют. В тёмное время суток и в подъезде всё вижу! Правда, с трудом подобрала для них чехол.

Продавец в магазине при мне их бросила на бетонный пол, я даже ойкнула. Видимо, часто такой трюк проделывает.

В наличии немного, надо примерять.

после этого я бы вежливо попросил мне принести другие со склада =) или бы вообще отказался от покупки. Ведь если есть защита от царапин, это же не означает что их нужно усиленно царапать :(

Поделиться сообщением

Да им правда-правда ничего не сделалось!

А других на складе не было. (Спрашивала). :(

Поделиться сообщением

Да, опять же спасибо Dark за наводку на магазин купил отличные очки,а то раньше ездил в солнцезащитных на кочках приходилось снимать, так-как не видно дороги.

Изменено пользователем Veloman

Поделиться сообщением

У меня к стати почему то немного поскрипывает справа, шип не очень хорошо зафиксирован, болтается (вперед назад) когда нога делает движение в нижней точке. см рис 2

у меня назрела мысль, что возможно шип немного не по размеру(аля "мал на 1 мм" брак или хз) и под него можно расточить немного ограничивающий коронку(та часть что двигается при встегивании, которую настраивают что бы туже выстегивалось)(см рис 1) выступ буквально на 1 мм., что бы шип плотно сидел в педали и соответственно ни чего не терлось, скрипело.

сегодня забрал очки, заказывал

http://www.trakt.ru/kirov/catalog/93/11414/

1 шт, но купил 2, другу отдал. Цена за 1 шт простых прозрачных но очень хороших, удобных 125 ру. Теперь у меня 2 очков. Трак рулит.

зы эти А700 немного стремно выглядят на голове без шлема, а со шлемом вродь ниче так)

Поделиться сообщением

Такс, забегал туда сегодня и перемерял практически все, что было.

Понравились UVEX с защитой от УФ (в итоге обойдутся в 531р).

В пятницу думаю ехать за покупкой. Хочу взять эти UVEX http://www.trakt.ru/catalog/93/2274/ правда фотография дурная - цвет линз совершенно не такой. обычные серые линзы. но понравились обрезиненные дужки, мягко обхватывающие голову, и просто внешне больше идут, чем остальные. правда и цена блин..

Спасибо за рекомендацию, съездил, купил, доволен)

Поделиться сообщением

Спасибо за рекомендацию, съездил, купил, доволен)

пжалста. Себе таки купил их тоже,но в деле еще не проверял.

Поделиться сообщением

я просто настоятельно советую всем купить очки:

Sperian А700

4efef06c5a456709794e5bf2ef041e75.jpg 125.08 р. (177.59 р. + с покрытием от запотевания)

6f4f1419140ccb8a5e59db991e3bcb69.jpg 151.04 р.

Обычные (прозрачные) я ношу уже больше месяца, желтые около недели.

Это просто фантастика, при такое цене такое классное качество!

1 Глаза не болят и не устают(еще бы, ведь очень качественный материал и имеет Оптический класс 1 – для постоянного ношения)!

2 Легкие.

3 Сидят очень удобно, гораздо удобнее этих очков (Uvex за 500 ру).

4 Ни царапины за месяц активного пользования.(только несколько сколов 0.5мм, по моей вине, тк не сделал никакого футляра, так в пакетике из магазине и храню)

5 Да еще и такая цена!

Магазин тракт очень понравился, можно заказать (пока что только очки заказывал) в единичном экземпляре из каталога. Привозят за неделю.

Почитав оф сайт Sperian'а про модельный ряд А700, и узнав что все(не уверен, надо уточнить) задерживают УФ(99,9% защита от УФ-излучения), буду брать и черные.

3683082fd14996f4afa67b8055d27aa1.jpg191.75 р. с покрытием от запотевания.

Если кому надо, то могу при заказе указать несколько штук таких(см выше.).

Про модельный ряд А700, скажу 1 минус. Выглядят немного странно(убого?), и это единственный минус! ВСЕ остальное ПЛЮСЫ!!!

Для себя просек фишку:

езжу с фонарем на CREE диоде, так вот, у него идет холодный яркий свет. Я не люблю холодные цвета. Дак вот, с желтыми очками, этот холодный свет трансформируется в приятный желтый. Видимость не ухудшается(на мой взгляд).

несколько слов о этих очках:

Uvex АЙ-ВО

4c6cf58b59feb54cf07c2d8b5db5095a.jpg531.00 р.

тяжелые, тк слишком толстое стекло, которое напрягает глаза. не оч удобные крепления, А 700 гораздо удобнее сидят(А700 ни один порыв ветра не собьет с головы, и никакая тряска, чего не скажу об этих увексах).

В общем вот.

зы написал вопрос производителю, буду ждать ответ =)

Изменено пользователем dimon153

Поделиться сообщением

в дополнение скажу что очки действительно являются бюджетным вариантом защиты глаз как от ветра так и инородных тел, если нет средств на хорошие брендовые модели - смело берите.

никакой рекламы - свои наблюдения!

вот как виден мир через А700 с янтарной линзой

post-19-1310331472_thumb.jpg

Поделиться сообщением

в дополнение скажу что очки действительно являются бюджетным вариантом защиты глаз как от ветра так и инородных тел, если нет средств на хорошие брендовые модели - смело берите.

никакой рекламы - свои наблюдения!

вот как виден мир через А700 с янтарной линзой

после этих очков мне никакие другие бреНдовые ненужны! :)

Поделиться сообщением

Мерял я эти А700. Закрывают пол-лица и смотрятся ну очень страшно на мне. И сидят не так, как описано выше. Всетаки морды лица у нас у всех разные, правда?

От себя скажу за "дорогие" увексы за 530р - уже несколько раз катал в них. Если одеть на голову, то да, сидят не очень надежно. Если одеть как положено, в рабочее положение - не представляю, что кроме падения надо сделать,чтоб они спали.

И защита от запотевания действительно работает! Это было самым приятным открытием - после длительной езды, когда сам уже весь мокрый - на очках ни следа даже после остановки. Не потеют! Тяжести особой не ощутил (возможно, не с чем сравнивать. китай с рынка не в счет - увексы заруливают по всем параметрам).

При пасмурной погоде ближе к вечеру - видимость очень даже очень! И это при том, что я катаюсь без очков и линз при моем зрении -5.5

Да, когда ветер в лицо - глаза не сушит. Так что аэродинамика у них вполне.

Из минусов - от длительного ношения немного натирают нос. Возможно, неправильно выбрал длину дужек (подстраиваются) - надо проверять. Если кому-то подошли по всем параметрам А700 - искренне рад за вас. Отличные очки за 130р это приятно :)

Изменено пользователем Dark

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас