Перейти к содержимому
Shihov

Я Не Хочу Надевать Шлем (Осторожно: 18+)

Recommended Posts

Вытянутые руки на таких скоростях ломаются, выяснено на собственном опыте... :(

Поделиться сообщением

Интересное мнение

Поделиться сообщением

Всё видео состоит из передергиваний, даже если забыть про отсутствие ссылок на исследования урбанистов (этот Одуван тоже, типа, урбанист, но его "исследованиям" грош цена).

Повеселили аргументы, мол, при ношении шлема число травм головы у водителей снизилось бы в 17 раз, но они шлемы не носят. И вывод - велосипедистам тоже не надо. Л - логика. 

Или, когда велосипедист в шлеме, водители менее аккуратны. И вывод - надо не водителям быть поаккуратнее, а велосипедисту снять шлем. Вот это да!

И вот так вот всё видео.

• Like 3

Поделиться сообщением

Насчет водителей он прав. Я это знаю по себе. Всегда обысного велосипедиста объезжаю на вдвое большем расстоянии нежели спортсмена в шлеме. И другие так делают.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Crosser сказал:

Насчет водителей он прав. Я это знаю по себе. Всегда обысного велосипедиста объезжаю на вдвое большем расстоянии нежели спортсмена в шлеме. И другие так делают.

Чем спортсмены в шлемах не угодили? Сколько других также делают? Абсолютно другие ощущения по личному опыту с тем, что говорится во всех этих исспедованиях. Никто не изучал поведение и мнение водителей, просто выдвинули чьё-то мнение как истину, верят в неё и другим навязывают. Все эти исследования касательно шлема действуют только в одном случае - если не попадать в ДТП и не падать. Но попадают и падают. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас