Перейти к содержимому

Recommended Posts

пешком все это пройти - не на велике прокатиться. на велике не те мышцы работают...

созванивались несколько раз с обеими группамми: и с Димой и с Валерой. Жалко Дим, но зато теперь есть, что вспомнить... Опыт показывает, что покатушки в Великорецкое ничем хорошим не заканчиваются :D

Поделиться сообщением

А мы из Белой Холуницы пока сплавлялись только за субботу 3 раза под грозу попали. Под Кинчино, под Октябрьским и под Слободским. Поход то водный и дождь особо проблем не доставил. А вот экстрима от молний было вполне достаточно. После того как молния очередной раз шарахнула в лес на противоположном берегу там что-то активно задымилось, но после ливня все потухло.

Поделиться сообщением

Выложу тоже несколько фотографий с нашей удачной покатушки в Великорецкое 4 июня 2011 г.

Поделиться сообщением

Ну раз пошла такая пьянка-режь последний огурец! А за плечами уже более 150 км

Поделиться сообщением

Ни чё - увижу ещё тебя в белой обуви. Жги до конца. Показывай правду жизни.

Изменено пользователем bdavid

Поделиться сообщением

Ну раз пошла такая пьянка-режь последний огурец! А за плечами уже более 150 км

Странные у нас ездуны. Ехать надо, а не валяться. Валяется, пусть на диване в хате.

Поделиться сообщением

Поеду завтра 09.06.11. неспешно до Бахты после работы. Желающие присоединяйтеь.

Место встречи - перекресток Московская/Строителей/Упита в 19:40.

Поделиться сообщением

что хочу сказать, оказывается если бы я не сел за женин гибрид(и не проехал 150 км), то я бы не понял что у меня посадка неправильная.

Год катался все хорошо, и тут сев снова(после жениного) за свой чувствую что ноги слишком вперед крутят. Посмотрел рекомендации и все исправил.

Советую всем кто недавно или кто не замечает свою посадку в ввиду прывыкания к ней, ее исправить на ту которая рекомендуется.

Чисто не замечал раньше этого, возможно щас и на контактах будет куда удобнее и эффективнее.

вроде не новичек, тысячи откатываю, но так с посадкой сглупил 0_о

правда ведь говорят "Все познается в сравнении"

Вот грамотный источник

обратите внимание на Рис. 2.3. картинка под буквой "е"

Изменено пользователем dimon153

Поделиться сообщением

Постараюсь быть.

Поделиться сообщением

Если успею задний переклюк отрегулировать, то еду.

Поделиться сообщением

Тоже есть мысль пока сыро покататься по асфальту, если с неба не польет,подъеду.

Поделиться сообщением

Возвращался домой по слободскому тракту, местами такой туман, что видимость от двух! фонариков составляет менее 5 метров... зато очень необычно чувствуешь себя в такой ситуации. :D

хорошо что я седня решил попробовать два фонаря (с регулируемым пятном) в паре: один более рассеянный - освещает перед колесом, другой немного направлен вдаль и пучок уже - пробивает метров на 10-15 вперед и позволяет среагировать на все что попадается по пути.

Это позволило более комфортно ездить на высокой скорости в неосвещенных местах, а вот расход запасных аккумуляторов уменьшился. Скорее докуплю аккумов, но фонарь снимать не буду.

Изменено пользователем TOTAL_SLIDE®

Поделиться сообщением

Возвращался домой по слободскому тракту, местами такой туман, что видимость от двух! фонариков составляет менее 5 метров... зато очень необычно чувствуешь себя в такой ситуации. :wacko:

хорошо что я седня решил попробовать два фонаря (с регулируемым пятном) в паре: один более рассеянный - освещает перед колесом, другой немного направлен вдаль и пучок уже - пробивает метров на 10-15 вперед и позволяет среагировать на все что попадается по пути.

Это позволило более комфортно ездить на высокой скорости в неосвещенных местах, а вот расход запасных аккумуляторов уменьшился. Скорее докуплю аккумов, но фонарь снимать не буду.

для этих целей вполне пойдет хороший китайский с деал-экстрима фонарь, там и дальнобойность и широкое мягкое пятно по бокам. Рефлекторы там классные(аллюминиевые), не то что в наших, китайски-китайских фонарях(точнее рефлектор в них как бы отсутствует...

Поделиться сообщением

В эту субботу вечером 11.06.11 приглашаю присоединиться к нам на минимарафон.

Расстояние 100км. Желательно морально и физически быть уже готовым к преодолению такой дистанции, уметь при необходимости ехать в хорошем темпе. С собой обязательно иметь передние/задние фонари.

http://velo100.org/node/2837 здесь обсуждения, регистрация.

Изменено пользователем gabby

Поделиться сообщением

Старт 11.06.11 от Старого моста в 18:10.

Поделиться сообщением

Да Идея хорошая воть только Погодка отвратная небось и дождик к 6 прольеться :))) тогда не минимарафон а заплыв ожидать стоит :)))

Поделиться сообщением

Мы собирались на эти три выходных скататься по маршруту Мирный, далее электричкой до Котельнича и Котельнич, Криуша, Тужа, Яранск, Пижанка, Советск и в Киров. Но увы, лежу в постели и думаю " Лучше даже в такую погоду но на велике, чем валяться в постели. Из за этих проклятых клещей и поездка в Углич сорвалась. Обидно. :)

Поделиться сообщением

Мы собирались на эти три выходных скататься по маршруту Мирный, далее электричкой до Котельнича и Котельнич, Криуша, Тужа, Яранск, Пижанка, Советск и в Киров. Но увы, лежу в постели и думаю " Лучше даже в такую погоду но на велике, чем валяться в постели. Из за этих проклятых клещей и поездка в Углич сорвалась. Обидно. :)

Однако, за то так тобой любимые белые тапочки не пачкаются.

Поделиться сообщением

завтра должна быть отличная погода! для этого пойду шаманить - кидать "кости" те, что дал Biotechnolog

попробуем скатать в Подрелье, ни разу там не был, а побывать давно хочется.

и еще dimon153 изучив движение воздушных масс и проанализировав зоны фронтов, спрогнозировал ясную и прекрасную, так что кости в тумбу.

Поделиться сообщением

завтра должна быть отличная погода! для этого пойду шаманить - кидать "кости" те, что дал Biotechnolog

попробуем скатать в Подрелье, ни разу там не был, а побывать давно хочется.

и еще dimon153 изучив движение воздушных масс и проанализировав зоны фронтов, спрогнозировал ясную и прекрасную, так что кости в тумбу.

Грунты довольно грязны все еще. Так что есть вероятность измазаться по самое небалуй )

Поделиться сообщением

reaper43 Стас! Как сгоняешь шестьсот километровку на МТБ!!! и отойдёшь, напиши хоть небольшой отчётик. Болею за тебя. Сходят Шоссеры, а ты на МТБ хоть и ветер не в спину , но уверенно идёшь к финишу. Буду ждать отчёта !

Поделиться сообщением

reaper43 Стас! Как сгоняешь шестьсот километровку на МТБ!!! и отойдёшь, напиши хоть небольшой отчётик. Болею за тебя. Сходят Шоссеры, а ты на МТБ хоть и ветер не в спину , но уверенно идёшь к финишу. Буду ждать отчёта !

Езжу со Спринтером не один год, и вроде бы не замечал, но есть стойкое впечатление, что он что-то курит, когда читаю его посты. А может закидывается?

Поделиться сообщением

Грунты довольно грязны все еще. Так что есть вероятность измазаться по самое небалуй )

Все отлично! никакой грязи.

Скатали, посмотрели, полазили, насладились видами и очень быстро долетели по ровненькому асфальту домой.

Поделиться сообщением

кстати! видел его седня в профи - живой, веселый) так и не скажешь что 600 проехал!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас