Перейти к содержимому
rastavitalka

кто Кататься!?

Recommended Posts

Народ! Может как-нибудь соберемся толпой и покатаемся? А то одному как то скучновато)

Поделиться сообщением

Дак все ждут от тебя предложений! уточнений маршрута по невиданным достопримечательностям

Поделиться сообщением

Дак все ждут от тебя предложений! уточнений маршрута по невиданным достопримечательностям

Федя, а ты на роликах разве катаешься? )

Поделиться сообщением

А тут вроде про ролики ничё не сказано.

не пока там на 8ю колёсах

я лучше на 2х раз два раз два

Поделиться сообщением

Если уж толпой, то можно опять провести ВелоМаскарад как в прошлом году был, правда участников было не много но прокатались весело и пикничок удался.

Поделиться сообщением

ну вобщето раздел о роликах)) но я и на лисапетах готов))

на роликах пипл катается у филормонии, там конечно не площадь, но покататься есть где)

Изменено пользователем rastavitalka

Поделиться сообщением

А тут вроде про ролики ничё не сказано.

Форум спортивного клуба X-Киров > Виды спорта > Ролики

Действительно, про ролики ни слова :)

Поделиться сообщением

Похоже, что этот топик при таком раскладе послужит делу зарождения пин-микса в Кирове

Поделиться сообщением

Народ , кто желает покатать по улицам нашего города , внимание , на РОЛИКАХ! Закатали пару улиц годным асфальтом, тротуары на октябрьском! При желании можно найти где покатать! За филармонией катать уже поднадоело , хочется пространства и скорости!:)

Поделиться сообщением

Народ , кто желает покатать по улицам нашего города , внимание , на РОЛИКАХ! Закатали пару улиц годным асфальтом, тротуары на октябрьском! При желании можно найти где покатать! За филармонией катать уже поднадоело , хочется пространства и скорости!:)

где? видал как закатывают некоторые места.... потом ямы метр на метр образуются под корочкой из "асфальта"(вымывает видать основу из песка...). так что аккуратнее по ним гоняйте....

Изменено пользователем dimon153

Поделиться сообщением

Может завтра если с погодой повезет?

Поделиться сообщением

1 Числа инет отключили за неуплату , не смог зайти на форум!) В воскресенье, все свободны, все рады , у всех выходной! Или в субботу вечером! Я только за, чтобы покатать !

Поделиться сообщением

В суботу, на велах в Рай, можно после. или в воскресение))

Поделиться сообщением

1 Числа инет отключили за неуплату , не смог зайти на форум!) В воскресенье, все свободны, все рады , у всех выходной! Или в субботу вечером! Я только за, чтобы покатать !

ДомРУ га%но)))))) Подключаемся к Мультисексу)

Поделиться сообщением

ДомРУ га%но)))))) Подключаемся к Мультисексу)

немогу не согласиться)))

Поделиться сообщением

FattyParis, а ты давно катаешся? Я просто недавно тока купил, еще толком неумею)

Поделиться сообщением

FattyParis, а ты давно катаешся? Я просто недавно тока купил, еще толком неумею)

Уже лет 5! :D 3 пары роликов успел сменить! Сейчас как раз на к2 FattyParis'ас катаюсь!) Присоединяйся к нам, катаемся за филармонией , конусики объезжаем(артистик слалом) ! По городу вечером гоняем , по дорогам , тротуарам! Вчера например по ново закатанной улице Чапаева летели!

З.Ы. Дом ру отстой , но уже привык к их косякам + нет заморочек с раздачей инета на n+1 компьютер!

Поделиться сообщением

А я агресивки взял ROLLERBLADE TRS DT-4, на них наверное слалом не пакатаеш))

Futty, буду рад с вами покататься соберетесь пишите. 352219986 ася http://vkontakte.ru/id14675590

а это не вы там в желтых футболках ездите???

Изменено пользователем rastavitalka

Поделиться сообщением

З.Ы. Дом ру отстой , но уже привык к их косякам + нет заморочек с раздачей инета на n+1 компьютер!

поофтоплю)) а какаие заморочки на мультинексе?))) и там и там надо маршрутизатор ставить)

зато у домрушников привязка по маку, а на мультинексе такого нет) плюс на мультинексе щас бесплатная приостановка услуг есть)

Поделиться сообщением

FattyParis? Не Артем случаем? ))

Поделиться сообщением

FattyParis? Не Артем случаем? ))

Артем случаем!) Кто там опять меня по роликам опознал? :)

Изменено пользователем FattyParis

Поделиться сообщением

Лысый опознал )) ыыыы

[warn]

3.10 Сообщения личного характера, частные дискуссии - малополезные или бесполезные для других участников - рекомендуем переносить в режим "личные сообщения" (ЛС) или использовать электронную почту, ICQ и т.д.

4.3 Запрещен переход на личности, то есть заострение внимания на несущественных для обсуждаемого вопроса деталях, например, возрасте, поле, статусе на форуме или национальности оппонента.

4.11 Запрещен оффтоп (размещение сообщений не по теме).

[/warn]

Поделиться сообщением

Кто сегодня к филармонии катать. Погода вроде хорошая

Поделиться сообщением

Я иду со знакомой в 19 часов там, два неповоротливых махающих руками человека, это мы))) можеш звякнуть для конекта восемь953674623два)

Поделиться сообщением

Уже лет 5! :) 3 пары роликов успел сменить! Сейчас как раз на к2 FattyParis'ас катаюсь!) Присоединяйся к нам, катаемся за филармонией , конусики объезжаем(артистик слалом) ! По городу вечером гоняем , по дорогам , тротуарам! Вчера например по ново закатанной улице Чапаева летели!

в какое время катаетесь за филармонией???

я с детьми катаю в Александровском, но тока погода подводит.

тоже немного увлекаемся конусами, хочется обменяться опытом, получить какие-либо знания и навыки...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас