Перейти к содержимому
dikiy

Команда Х-Киров

Recommended Posts

смешная очепятка в протоколе - "Семашкин Сергей" :blush:

молодцы все!

Ути, как мило ;)

Поделиться сообщением

Все молодцы! )

Надеюсь отпишут о том, как съездили.

Поделиться сообщением

Отчет Максима и Сергея из Велосотни: http://velo100.ru/node/3222

Поделиться сообщением

Посмотрел протокол - что-то не густо у них в Сыктывкаре с гонщиками.

Поделиться сообщением

Да, в большой степени эта гонка - междусобойчик скромнее х-кировских. Но, в целом, почти все, кто участвовал, смотрятся и внешне, и по байкам, и на ходу вполне прилично.

А по сложности трассы пока я круче не видел. Время прохождения само за себя говорит.

Ухта там еще начала интенсивно бреветы развивать. Как раз в сбт-вск проходила 600-ка.

Фото мои http://photo.qip.ru/users/semakinse/200586173/

Изменено пользователем semakin

Поделиться сообщением

проОГОРОД Сыктывкар ничем не отличается от проОГОРОДА нашего. Ну полный бред.

http://www.progorod11.ru/news/23020.html

Поделиться сообщением

" признался победитель забега Артем Меркушев"

Поделиться сообщением

Может создать кошелёк в виртуальных деньгах куда любой желающий сможет перевести деньги на развитие велоспорта. На проведение соревнований, на призы и на поддержку спортсменов.

Думаю сумма медленно, но будет копится.

• Like 1

Поделиться сообщением

Может создать кошелёк в виртуальных деньгах куда любой желающий сможет перевести деньги на развитие велоспорта. На проведение соревнований, на призы и на поддержку спортсменов.

Думаю сумма медленно, но будет копится.

Мысль хорошая, позже реализуем.

Поделиться сообщением

174627641.jpg

Сейчас в эти минуты Артем Меркушев садится в поезд и направляется на 4ый этап Merida Velogearance Cup 2012.

Поддержим нашего спортсмена и пожелаем ему удачного выступления.

Соревнования пройдут 19 августа.

• Like 1

Поделиться сообщением

Новости от Артема:

"Третий в своей категории, в абсолюте седьмой. Трасса огонь, на просмотре упал, рассек губу, ушиб колено и ляшку, получил небольшое сотрясение, минут 20 мир перед моими глазами был как маятник. Но видимо это помогло не упасть на гонке. До лидеров, конечно пропасть, но с моим уровнем на данный момент результат хороший."

• Like 2

Поделиться сообщением

Вот фото, характеризующее трассу. Упал на просмотре в безобидной ситуации. Отчёт по приезду домой.

Результаты http://xc.velogearance.ru/merida4_2.html

post-647-0-47767000-1345390611_thumb.jpg

• Like 5

Поделиться сообщением

Здорово, есть бронза!

Поделиться сообщением

Молодец!!!!

Поделиться сообщением

Отличник Тёма!

http://fotki.yandex....?page=1#preview

http://fotki.yandex.ru/users/wondermonger/view/507187?page=4

Изменено пользователем semakin
  • Like 1

Поделиться сообщением

Тёма - красава, Пичугину в который раз на пятки наступает.

Поделиться сообщением

красава!!! по другому не сказать

Поделиться сообщением

Видео с гонки

если сравнивать с видео олимпийской трассы то Московская будет куда сложнее.

• Like 2

Поделиться сообщением

если сравнивать с видео олимпийской трассы то Московская будет куда сложнее.

нельзя сравнивать эти две гонки принципиально, т.к. эти соревнования предполагают разный стиль борьбы: олимпийская трасса сделана с упором на тактическую борьбу, Мерида же - упор на технику езды. Взять хотя бы самое элементарное - ширину трассы: как вы себе представляете обгон на олимпийской трассе, будь она как у мериды: "бро, ты неочень, протусти меня" :D там же катаются не для удовольствия, там рвут за победу, за золото.

Изменено пользователем Azimut
  • Like 1

Поделиться сообщением

Трасса - жесть. Тема, с нетерпением ждем твоего отчета.

Поделиться сообщением

А мне наоборот показалось, что ничего страшного - даже проще нашего 4-го этапа. Только мостики опасные - нужна хорошая координация, чтобы не свалиться как это сделал один из участников на видео.

По-моему трасса на выносливость - крути, терпи в подъемы - какраз то, что я люблю.

Возможно я не прав и видео просто не дает полной картины.

Поделиться сообщением

Видео с гонки
ригидная вилка (как я понял) для лучшей стабилизации))

хорошо комментирует.

Поделиться сообщением

Отчёт о поездке здесь:

И ребят, хватит уже сравнивать трассы по видео. Некоторые видео с олимпийской трассы выглядят гораздо серьёзнее, вдобавок, если посмотреть круг нашей трассы, заснятый Василием Некрасовым с ГоПро, то может сложиться впечатление, что у нас вообще жуткий плоскач. В плане подЪёмов да, у нас всё-таки они посложнее будут, чем в Чулково, но в техническом плане просто небо и земля.

• Like 1

Поделиться сообщением

Рад сообщить, что не прошло и года, а наша команда уже расширилась.

Расширенный состав команды будет состоять из 5 человек. Было решено, что костяк команды будет состоять из трёх человек: Капитан, то бишь я, Сергей Тимошенко, Александр Самсон. В расширенный состав попали Николай Урванцев и Роман Лаптев. Такое разделение было принято и согласовано на собрании команды.

Первоочередная задача команды - достойно представить клуб Х-Киров, а также нашу область на гонках за пределами области.

Все командные выезды мы будем анонсировать.

Для команды будет отшита форма с логотипами спонсоров, которые согласятся оказать финансовую поддержку команде в выезде за пределы региона. Учитывая реалии, расчитываем пока что только на полную оплату одного выезда, на который поедет вся команда. Остальные выезды будут происходить, как и сейчас, за свой счёт, а также на выезд поедут те, кто могут. Участник команды будет обязан выступать на гонках в выданной ему форме.

Выбор пал на этих ребят, учитывая их прогресс по сравнению с прошлым сезоном. Силу Сергея Тимошенко, как и упорство в тренировках Александра Самсона, думаю, знают все. Роман и Николай же очень здорово прогрессировали. Если на прошлогодних гонках Роман с трудом попадал в двадцатку, а Николай всё время был за двадцаткой, то в этом году оба спортсмена показывают отличную стабильность: Роман стабильно в десятке, Николай не попал в десятку всего 2 раза.

Сергей Тимошенко.
post-647-0-97914300-1345750899_thumb.jpg
1982 год рождения. Лучшие достижения: победы на 4 и 5 этапах Кубка Х-Киров 2012, Чемпион Кубка Х-Киров 2012.

Александр Самсон.
post-647-0-80469800-1345750906_thumb.jpg
1983 год рождения. Лучшие достижения: 3 место на 4 этапе и 2 место на 5 этапе Кубка Х-Киров 2012, 3 место в абсолютном зачёте Кубка 2012.

Николай Урванцев.
post-647-0-29439000-1345750903.jpg
1980 год рождения. Лучшие достижения: 8 место на 5 этапе Кубка Х-Киров, 8 место в абсолютном зачёте Кубка 2012.

Роман Лаптев.
post-647-0-12328100-1345750916_thumb.jpg
1987 год рождения. Лучшие достижения: 4 место на 5 этапе Кубка Х-Киров 2012, 6 место в абсолютном зачёте Кубка 2012.

Друзья, рады сообщить вам об очередном расширении команды. На этот раз к нам в команду примкнул самый уважаемый в велосипедных кругах Кирова и Кирово-Чепецка человек, в своё время символ развития веломарафонского движения на нашей земле, терпеливо и умело "подсаживающий" новичков на велосипед, любитель больших белых карбоновых велосипедов и просто хороший человек - Сергей Семакин.

post-647-0-21870500-1354783116_thumb.jpg

С недавнего времени у Сергея появилась немыслимая тяга к кросс-кантри, как результат, 2 место в абсолютном зачёте Кубка Х-Киров. Думаю, результаты за пределами области не заставят себя ждать.

• Like 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас