Перейти к содержимому

Recommended Posts

За два дня два ДТП с велосипедистами, вчера меня сбила одна кур...а. Сегодня прямо перед мной одного из участников предстоящего триатлона через капот перекинули (треснула рама дорогущего карбона). А когда на разбор приехали, оказалось еще одного сбили с тежолыми последствиями (увезли в реанимацию)

PS: на третьей фото последствия моего ДТП

Как действовать в подобной ситуации, если велосипедист не виноват? Как возмещать ущерб?

Поделиться сообщением

За два дня два ДТП с велосипедистами, вчера меня сбила одна кур...а. Сегодня прямо перед мной одного из участников предстоящего триатлона через капот перекинули (треснула рама дорогущего карбона). А когда на разбор приехали, оказалось еще одного сбили с тежолыми последствиями (увезли в реанимацию)

Как действовать в подобной ситуации, если велосипедист не виноват? Как возмещать ущерб?
обычное дтп, обращаться в страховую виновника

Поделиться сообщением

В ГИБДД выдали справку, протокол, и постановление. С этими документами в страховую виновника. Там регистрируют, проводят осмотр. Мне сказали в течении 20 дней деньги поступят на карту.

Если имеются травмы, процедура чуть дольше по времени, и больше головняка. Но в итоге страховая заплатит и за травмы.

Изменено пользователем Михаил Клепиков

Поделиться сообщением

А еще говорят, что сбили велосипедиста на подъеме в гору Захарищево.

Поделиться сообщением

вчера меня сбила одна кур...а.

При каких обстоятельствах произошло дтп? Подрезала, повернула со встречки?

Поделиться сообщением

вчера меня сбила одна кур...а.

При каких обстоятельствах произошло дтп? Подрезала, повернула со встречки?

Ехал на зелёный по Щорса у Дружбы, а она навстречу и левый поворот совершала. Машину пропустила, а меня нет. Ну и

Поделиться сообщением

Возможно она не ожидала от тебя такой прыти)) Со мной частенько происходят такие ситуации когда водитель машины выворачивает прямо перед тобой, но пока без аварий.Возможно это не правильная реакция водителей машин тк велосипедистов мало на дорогах.

Поделиться сообщением

В Кирове известный спортсмен попал в ДТП на велосипеде за миллион рублей

http://progorod43.ru/auto/41240

Поделиться сообщением

Альминов участвовал в триатлоне, слышал его в награждения. На другом велосипеде наверное.

Поделиться сообщением

На том же, другой не успели привезти. Трещину чем то замотал. Вел за лям, однозначно обязан выдержать и не такое. 

Поделиться сообщением

стоимость ремонта велосипеда через суд? осаго вряд ли что то покроет

Поделиться сообщением

Вот уж не хотелось бы оказаться на месте водителя Фокуса!..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас