Перейти к содержимому
Ирина

2011-2012 Зимние покатушки

Recommended Posts

Даёшь - Субботиху, Сидоровск, Никульчин, Чиркинобад, Каренторфф, Чепецк, Нововяткино, Кировакан.

Это примерно сколько в километраже ? И что из себя представляет трасса , просто я на своем экстрим хардтейле далеко за вами не укачусь наверное :rolleyes:

Поделиться сообщением

я на своем экстрим хардтейле

а что это?

Поделиться сообщением

Это примерно сколько в километраже ? И что из себя представляет трасса , просто я на своем экстрим хардтейле далеко за вами не укачусь наверное :rolleyes:

140. Но это не объявление о покатушках, а маршруты, где можно проехать.

Поделиться сообщением

Я на атоме дх2 катаюсь , наверное всем известный переходящий из рук в руки вел...

Поделиться сообщением

морозно, без снега, и высокая сухая трава колышащаяся на ветру и издающая шуршащий звук. Это территория Субботихи - от моста до садов, от магазина до сидоровской трассы и великая дорога на озёра слева от моста в Субботихе (она в августе и сентебре на закате мне напоминает Ирландию - под низкими лучами солнца, зелёная трава приобретает изумрудный оттенок - солнечные блики и изумрудная трава - что ещё настоящему ирландцу надо?)

А теперь, господа, радуйтесь мягким, ровным дорогам и средне-русским пейзажем российского нечерноземья.

Давид, я и не знал, какой ты романтик, так всё чётко обрисовал!!! Прямо Дункан Маклауд! :)

Поделиться сообщением

Так, кто в субботу едет кататься? Встреча в субботу 12 ноября 2011 года в 10 часов у старого моста

Поделиться сообщением

Я еду тренироваться (суббота) маршрут от 80 км направление не известно, чем меньше асфальта тем лучше.

Изменено пользователем Serge SAT

Поделиться сообщением

Так, кто в субботу едет кататься? Встреча в субботу 12 ноября 2011 года в 10 часов у старого моста

Куда хоть ехать?

Поделиться сообщением

Ну раз все молчат, то я поеду Субботиха, Н-Булдаки, Сидоровка, посмотрю что делается на Холуновом озере, если лёд не позволит покатушек по льду то поеду на Сунцы, Никульчино, Баташи и Чиркинобад. Потом домой. Если кто соберётся, на этом маршруте сможем встретиться. В 10 утра буду у магазина в Субботихе!

Поделиться сообщением

Не дождался я субботы.

Приехал после работы домой, немного перекусил и вырубился. Через минут 10 разбудило сообщение по icq. После короткой переписки я взбодрился (непонятно почему), решил покататься по зуборевскому лесу. В резальтате получилось через лес напрямую до Дороничей потом в Пасегово, Лянгасово, Бахта, Костино, Киров. Всё про всё три часа. Попал под мелкий дождь, всё покрылось слоем ледяной глазури. Проезжая Костино понимаю, что под колесами не асфальт, а лёд. Еду под 30 покрышки мишлен кантри мад показали себя с очень хорошей стороны. Ни одного падения и почти полный контроль всю прогулку.

Поделиться сообщением

вести с передовой, от Спринтера , Давида и Саши.

Озеро Холуново держит, лед примерно 15 см, даже Давид катается без сопровождения) Так что есть возможность катануть

Поделиться сообщением

Приехал к старому мосту в 10-00, подождал 15мин.,никто не появился. Жаль, что не было доступа к компу, не читал форум,а то бы со Спринтером поехал, пршлось в гордом одиночестве кататься.

Поделиться сообщением

Мы сегодня вдоволь накатались по Холунову озеру. Даже устали, но удовольствия много получили. Несколько раз от одного конца, до другого конца озера. Озеро длинной 4 км. Жаль фоток не могу выложить. Наверно меня за что то наказали. А так фотки супер. Лед крепкий, можно огромной толпой катать, выдержит. Катался паренек даже на коньках.

Поделиться сообщением

Ура! Разобрался! Фотки вечером будут!

Поделиться сообщением

Супер! хорошая покатушка. У моего вела,как сегодня подтвердилось,выработалась система звездочек,новая цепь проскальзывает,в понедельник повезу в велопрфи заменить и буду полностью готов к зимнему сезону.

Поделиться сообщением

Сегодняшние покатушечники!

Поделиться сообщением

Сегодня прокатился 50 км по лесам, полям, озерам. Маршрут биохим, ж\д, Ганино, оз. Килейное, Моностырская, Прорва, р. Вятка и обратно также. На обратном пути видел вело след. Очень интересно кто ехал за мной.

небольшое видео:

http://vkontakte.ru/sergesat?z=video182863...f5992440e85b469

Поделиться сообщением

Сегодня прокатился 50 км по лесам, полям, озерам. Маршрут биохим, ж\д, Ганино, оз. Килейное, Моностырская, Прорва, р. Вятка и обратно также. На обратном пути видел вело след. Очень интересно кто ехал за мной.

небольшое видео:

видео класс!!! можно выложить в тему про дрифт )))

Поделиться сообщением

Завтра кто нибудь едет?

Поделиться сообщением

небольшое видео:

видео прикольно ,особенно на заднем плане( гномы наступают)

Поделиться сообщением

Вчера прокатился по почти такому же маршруту - БиоХим, Ганино, оз. Килейное, Костино, Киров. Тоже видел след. Может даже ни один. Один с протектором , а другой как будто бы слик. Перед ж/д переездом встретился велосипедист. Но не Серж. Несмотря на то, что без шипов, особого дискомфорта не чувстваволось, ехалось уверенно.

Изменено пользователем sergws

Поделиться сообщением

Вчера прокатился по почти такому же маршруту - БиоХим, Ганино, оз. Килейное, Костино, Киров. Тоже видел след. Может даже ни один. Один с протектором , а другой как будто бы слик. Перед ж/д переездом встретился велосипедист. Но не Серж. Несмотря на то, что без шипов, особого дискомфорта не чувстваволось, ехалось уверенно.

правый и левый мои ) фото не хочет прикрепляться..

http://vkontakte.ru/photo18286351_271645748

Поделиться сообщением

небольшое видео:

В пятницу/субботу повторить не желает никто?

Поделиться сообщением

В пятницу/субботу повторить не желает никто?

Работаю оба дня. в субботу можно попробовать с расветом выехатьи к часу обратно.

Поделиться сообщением

В субботу в 08:30 у м-н Квадрат на Московской 171.

Ориентировочно биохим, ж\д, Ганино, оз. Килейное, Моностырская, Прорва, р. Вятка и обратно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас