Перейти к содержимому
Ирина

2011-2012 Зимние покатушки

Recommended Posts

В субботу в 9-20 буду у старого моста, в 10-00 в Субботихе у магазина.

Поделиться сообщением

В субботу в 9-20 буду у старого моста, в 10-00 в Субботихе у магазина.

:D

Поделиться сообщением

За три года не надоел еще?)

Предлагай.

буду у моста в 9.18. Останавливаться не буду. 9.50. у магазина в субботихе. Быстро царапаю уазик гвоздём и быстро быстро по кочкам в никульчинск.

А не пора ли сделать смычку нашей деревеньки (городка деревенского типа ) и пгт Чепецк.

Это к Сергею Семакину

Поделиться сообщением

молодые и смелые, что думаете?! (Женя Аня Димы к Вам относится :D )

Поделиться сообщением

Lesheey is back baby!

Наконец-то почта России начала рожать! И двух месяцев не прошло!

Кто куда в субботу? У моста в 10???

Почта тут ни причем... ТАМОЖНЯ вот где сабаки засели.

Поделиться сообщением

молодые и смелые, что думаете?! (Женя Аня Димы к Вам относится :) )

работаю в сб. в вс с удовольствием

Поделиться сообщением

Короче мы с Ириной посовещались и решили не нарушать традиции, а встретиться в субботу в 10 у Старого моста.

А тебя Давид мы все равно догоним!

Поделиться сообщением

А не пора ли сделать смычку нашей деревеньки (городка деревенского типа ) и пгт Чепецк.

Это к Сергею Семакину

Смычку - еще не пора. С нашей стороны дороги проезжей до перехода у Сунцовы-сити нету. Дней пять назад пытался, не смог. С тех пор снега только подвалило.

Нынче вообще с дорогой будет более напряженно, чем в прошлом году. Тогда бурильщики утаптывали.

Изменено пользователем semakin

Поделиться сообщением

ну что, на завтра запланировано два старта ранний и суперранний)

Валера, вы еще не передумали?

Поделиться сообщением

Кто то в 9:30 выезжает, кто то в 10:00. А направление у всех одно, в Сунцовы. А там по состоянию направлений.

Поделиться сообщением

Шестеро которые были в Никульчино, отзовитесь!

Как съездили?

Поделиться сообщением

Покатились очень здорово! Погода была прекрасная! Дорога до Субботихи чистая и сухая. От Субботихи до Сидоровской дороги тоже широкая и ровная. Но вот Сидоровская трасса не понравилась, стиральная доска сплошная, местами с кашей, которую с трудом проезжаешь. Поэтому решили в Сидоровку не ездить и по вернули от Нижних Булдаков на Сунцы. Хотя две недели назад там была прекрасная дорога. Дорога до Сунцовых просто прелесть, даже можно ехать и без шипов, так как посредине выкатаны коллеи до чистого асфальта. В Сунцах уже по сложившейся традиции за многие годы зашли к Надежде в магазин, погрелись у печки, но выручку сделали в частном магазине, так как после прошлого визита они ещё так и не затарили магазин. Выехали в Никульчино с мыслью что дорога будет не очень, так как в последний раз нам было на ней не весело, даже местами шли пешком. Но тут, я такой дороги даже не припомню. Зимний вело автобан. Там Семакину можно зимние рекорды скорости ставить. Приехали в Никульчино, поставили чай, наварили каши, нарезали сала и тут приехали ещё Total Slide@ и dreamjke. За вкусной едой и разговора мы просидели долго. Потом поехали назад. bdavid, Total Slide@, dreamjke, gelezka поехали через лес на Лесную Сказку и Боровицкую дорогу и на Порошино, а мы с Пивовелом снова в Сунцы. Когда доехали до Сунцов, я ещё раз хотел сгонять до Никульчино и обратно, но Пивовел что то обессилел. От Сунцов до Нижних Булдаков я держал скорость от 22 до 27 км в час. Пивовела потерял, но дождал в Нижних Булдаках. Потом потряслись по Сидоровск штрассе и мы снова на зимнике. Но пока ехали через поле на Субботиху, ехали всё огромные трактира с бочками на широких колёсах и КАМАЗы, вывозят свининой навоз на поля, дорогу они накатали прекрасную, но вот когда проезжают рядом, можно и сознание потерять. Вообщем Leshey и Ирина, как говорит Давид " отчипенцы" вы. Могли бы доехать до Никульчино мы бы вас вкусным обедом накормили. Фотографии из Никульчино с Total Slide@. Отозвались!

Изменено пользователем Sprinter

Поделиться сообщением

А мы с Иринкой прокатились мост - Дымково - Субботиха - Сидоровка - Сунцовы - Лос-Булдакес - Субботиха - Киров.

50 км. Для первого выезда более чем хватило, обочина была вязкая, ветер, ехалось тяжело. И покопать еще пришлось. Так что укатался хорошо, думаю Иринке тоже хватило.

Поделиться сообщением

Прокатились вчетвером я, TOTAL_SLIDE®, colibry и hanko. первоначально планировали поездку до Никульчино, но в итоге взобрались на горку близ Булдаков и повернули назад.

поле у Субботихи на удивление оказалась проезжим. а вот Сидоровская дорога дорога как всегда скучать не дает ))

возмутил водила автобуса : проезжали у остановки, он крался за нами, но мы его не видели и не слышали. видимо, мы ему помешали , но он же большой и красный (автобус), поэтому в метре за остановкой он разгоняется и резко останавливается перед нами. псих.

а в общем и целом, все хорошо. давно я не выкатывался :blink:

Изменено пользователем Biotechnolog

Поделиться сообщением

Покатались в эти выходные здорово и весело, почти без падений. В субботу, предварительно договорившись с dreamjke-ом, встречаемся и двигаем к старому мосту. В 9-32 на остановке перед мостом ждем сами незнаем чего … вскоре приближается фигура велосипедиста – Валера думаем, но куда там! разве спринтер может ехать на сингле, да еще и с лыжамипалками привязанными к раме. Понимаем ловить тут не чего. Немного прибавив темпа и шурша по асфальту, двинулись в Суббтиху. У магазина были в 9-56, ни одного велосипедиста и никаких следов, только кто-то варежки забыл на почте

= тык

DSC00360-vi.jpg

Понимаем что

в 10-00 в Субботихе у магазина.
и не пахнет.

= тык

DSC00361-vi.jpg

Зашли в магаз, Ваня взял шоколад, а я разузнал, что велосипедистов в этом магазине сегодня никто не видел. Позвонили Ирине – они далеко и ждать нет смысла, подумав решили ехать на сидоровскую колбасню. Трясучка – так трясучка, очень не комфортно, но зато напали на след, агрессивный такой и велосипедный) На отрезке Нижние-Верхние Булдаки откуда-то взялся холодный и сильный ветер, Ване досталось)

= тык

DSC00365-vi.jpg

Как и предполагалось следы привели в Никульчино. Зашли к Анатолию, а там тепло и горячая каша с салом! вместе с Валерой, Владом, Алексеем и Давидом. Посидели покушали, попили чай, обсудили дальнейшую судьбу велосипедных трансмиссий и сделали пару снимков

= тык

DSC00376-vi.jpg

DSC00381-vi.jpg

DSC00387-vi.jpg

Поблагодарив Анатолия за душевный прием, поехали в город, разделившись на две группы. Валера уже рассказал, как они с Владом доехали, а вот с нами приключилось неприятное чепэ. Из Никульчино выехали на боровицкую трассу и не спеша поехали. Минуя порошинский «развлекательный комплекс», где народ веселится и жжет большой костер, по хорошему и новенькому асфальту начали быстрый спуск с горки. Сразу после остановки за нами появляется автомобиль – джип зеленого цвета, водитель адекватный и понятливый, не сигналит и не идет на обгон, потому что дорога узкая и едут встречные автомобили. В таком расположении движемся 1,5-2 минуты, выезжаем на прямой участок и убедившись, что встречки нет, джип обгоняя нас устремляется в перед, я же жестом руки благодарю за терпение. Все интересное начинается после: за джипом едет вишневая легковушка, обходя нас устремляется тоже вперед и тут я слышу, как впереди что то хлопает или взрывается или ломается, потом сразу проезжаю по стеклянным осколкам… короче этот дональддак (только вместо дональд - му) прямо перед нами выкинул на асфальт стеклянную бутылку, которая естественно разбилась. Как же после этого всех одолела злость!! Не только потому, что мы могли проколоть колесо, но потому что по обочине, рядом с нами шел пожилой человек и осколки возможно могли полететь в него, а может и прилетели(((( Одним словом такие уроды получат свое. Больше никаких неприятностей не было.

Изменено пользователем TOTAL_SLIDE®

Поделиться сообщением

Видел вас вчера в Субботихе. Что лично меня возмущает, так это то, что все были одеты в чёрное и только одна Танина шапочка бросается в глаза.

В целях собственной безопасности, надо вам подумать над добавлением в экипировку ярких предметов одежды.

Поделиться сообщением

Видел вас вчера в Субботихе. Что лично меня возмущает, так это то, что все были одеты в чёрное и только одна Танина шапочка бросается в глаза.

В целях собственной безопасности, надо вам подумать над добавлением в экипировку ярких предметов одежды.

+1 Полностью поддерживаю :)

Поделиться сообщением

только одна Танина шапочка бросается в глаза.

поэтому без Тани больше никуда.

Поделиться сообщением

Какие планы на следующие два дня?

Поделиться сообщением

Какие планы на следующие два дня?

Едем! Но куда?

Поделиться сообщением

направление - за старый мост.

седня увижу двух Дим, Женю и Аню, они тоже хотели поехать.

Валера, главное Давида выманивай, кое что ему передать надо )

Поделиться сообщением

направление - за старый мост.

седня увижу двух Дим, Женю и Аню, они тоже хотели поехать.

Валера, главное Давида выманивай, кое что ему передать надо )

Я выманюсь сам. 9 утра от площади стартуем.

Поделиться сообщением

на площадь в балаклавах, лыжных масках, с большими заплечниками и с криками ПЖиВ не приезжать, откатаем - тогда можно)

Поделиться сообщением

прокатились просто превосходно! большая компания, отличная погода! дороги супер! а под конец нас добавилось!

всем кто седня был на байках - спасибо!

ролик и фото чуть позже.

post-19-1323516555_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас