Перейти к содержимому
killbill50

Нововятск / Радужный: ищу места для катания и компанию!

Recommended Posts

Привет всем!

Живу в Радужном, катаюсь недавно.

Собственно, хочу познакомится с ребятами / девчатами из Радужного либо Нововятска, с возможностью дальнейшего планирования совместных прогулок по окрестностям.

Темп спокойный, не лосинный )))

Из-за напряженки со временем даже в выходные мои поездки зачастую спонтанны, для планирования можно контактными данными обменяться.

Приветствуются фотолюбители - сам катаю и фоткаю (зеркалка).

И конечно же нужны без в/п с ч/ю )))

Поделиться сообщением

Буду рад познакомиться, прокатиться, но не раньше выходных. Темп умеренный (надо зимнюю резину обкатать), так что звони 89536701676 или пиши 368177845.

Поделиться сообщением

Привет) чет ты поздно опомнился))) все лето катаемся, с ребятами. Зимой не катаюсь(

Поделиться сообщением

Привет) чет ты поздно опомнился))) все лето катаемся, с ребятами. Зимой не катаюсь(

Купил велик только 13 августа.

и у мя на работе чуть подроссосалось только сейчас, поэтому и ищу хотя бы с целью познакомится, обменяться контактами (в смысле телефонами и аськами, а не не педалями)))),

а кататься начать зимой/летом - всегда можно начать )))

Поделиться сообщением

Купил велик только 13 августа.

и у мя на работе чуть подроссосалось только сейчас, поэтому и ищу хотя бы с целью познакомится, обменяться контактами (в смысле телефонами и аськами, а не не педалями)))),

а кататься начать зимой/летом - всегда можно начать )))

Ася 607083166

Поделиться сообщением

всегда готов присоединиться, у мя тожа на работе напряг постоянный, так што суб вскр не факт, што я свободен. а при случае всегда присоединюсь. тока вот зимой далеко никогда не ездил.

Поделиться сообщением

Живу в нововятске, на велике первую неделю, тоже интересует компания для местных покатушек. Все друзья с великами в Кирове, а до них пока доберешься, уже вымотаться можно.

По совместительству, занимаюсь пейзажной и художественной фотографией :)

Поделиться сообщением

По совместительству, занимаюсь пейзажной и художественной фотографией :)

Ух ты, а я возобновляю конные тренировки :sm191: , сможешь меня пофотографировать?, а я тебе заодним в округе Нововятска все дорожки -тропинки покажу, правда только утром-вечером в рабочие дни

Поделиться сообщением

Ух ты! и я фотографией начал заниматься ))) круто фото-велосипедисты на прогулке )))) Я с Вами ребята, если что )))

Периодически делаю круг Радужный - Нововятск - Объездная - Радужный.

Жду от Ольги рассаза о секретных тропах Н-вятска )))

А так в основном по вечерам круг 10 км по окружной за Радужным )

p.s. за пару дней разберусь с аккумом к новому фонарю, и кататься продолжу, так что пишите, если кто-что придумает )

Изменено пользователем killbill50

Поделиться сообщением

Жду от Ольги рассаза о секретных тропах Н-вятска )))

А так в основном по вечерам круг 10 км по окружной за Радужным )

На Лубягино отличная тренировочная дорога, плюс машин 0.5 в час, эти же 10-12 км, наверно в понедельник вечерком туда за молоком поеду.

Дендропарк шикарен сейчас, всё цветет, соловьи надрываются.....

Изменено пользователем Olga

Поделиться сообщением

На Лубягино отличная тренировочная дорога, плюс машин 0.5 в час, эти же 10-12 км, наверно в понедельник вечерком туда за молоком поеду.

Тоже живу в Радужном, и тоже интересны окрестности Радужного и Нововятска. Могу к Вам присоединиться, если конечно возьмете в свою компанию.

Поделиться сообщением

На Лубягино отличная тренировочная дорога

Благодарю заранее много много раз, если ткнешь на карте )))

я нашел только в районе чистых прудов вроде как д.Лубягино - до нее точно 10-12 км )))

Поделиться сообщением

Благодарю заранее много много раз, если ткнешь на карте )))

я нашел только в районе чистых прудов вроде как д.Лубягино - до нее точно 10-12 км )))

Рисовать пока нет времени...... На яндекс картах: Радужный - жд переезд - Татары - Кузнецы - Нагоряна (Лубягино вроде по народному) далее направо можно на Советский тракт выехать, но это уже маршруты выходного дня.

Вокруг чистых прудов тоже много тропинок, но пока не просохли грунты, в прошлые выхи не смогла проехать, точнее велик марать не хотелось)))

Поделиться сообщением

Тоже живу в Радужном, и тоже интересны окрестности Радужного и Нововятска. Могу к Вам присоединиться, если конечно возьмете в свою компанию.

)))) всех берем в компанию кто желает...... вообщем предварительно 21 мая 19-20 Радужный остановка у магазина маршрут молочный 10 км)))

Поделиться сообщением

Радужный - жд переезд - Татары - Кузнецы - Нагоряна (Лубягино вроде по народному) далее направо можно на Советский тракт выехать, но это уже маршруты выходного дня.

ага, спасибо! До Нагорян с апреля катался, все хотел налево уйти, полюбопытствовать, что ж там. Но зимой дорог не было, только до заправки на Советском катал )

Поделиться сообщением

ага, спасибо! До Нагорян с апреля катался, все хотел налево уйти, полюбопытствовать, что ж там. Но зимой дорог не было, только до заправки на Советском катал )

До Нагоряны катаюсь постоянно, в прошлые выходные съездил дальше налево, там дорога грунтовая километра два-три, деревня Субботинцы, а после неё странная дорога, проложенная в прошлом году, упирающаяся в лес. По дороге никто не ездит, асфальт положен в один слой. Дальше в лес уходит грунтовая дорога, но куда не понятно, по карте я не нашел никаких населенных пунктов. В лесу было очень грязно, поэтому разведать не удалось. В обратную сторону дорога выходит к развязке на Южный обход, проходит под мостом, а дальше уже по объездной на Радужный.

Рисовать пока нет времени...... На яндекс картах: Радужный - жд переезд - Татары - Кузнецы - Нагоряна (Лубягино вроде по народному) далее направо можно на Советский тракт выехать, но это уже маршруты выходного дня.

Посмотрел по навигатору (Навител) в одном месте есть и Нагоряна и Лубягино. Видимо две деревни рядом, раньше такое было распространено.

)))) всех берем в компанию кто желает...... вообщем предварительно 21 мая 19-20 Радужный остановка у магазина маршрут молочный 10 км)))

Хоть и оказалось, что этот маршрут я знаю, но скатаюсь с компанией с удовольствием. А молочко деревенское можно будет прикупить?

Поделиться сообщением

А молочко деревенское можно будет прикупить?

Можно, позвоню чтоб побольше оставили)

Поделиться сообщением

Можно, позвоню чтоб побольше оставили)

Спасибо. Думаю на пробу возьму полтора литра

Поделиться сообщением

присоединюсь, если найду место встречи (первую неделю живу в Кировской области), поеду с Нововятска (41-й).

а в выходные кто-нибудь куда-нибудь планирует выкатиться?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

у меня напрочь отсутствует чувство соперничества, но спасибо за приглашение, может быть подкачу посмотреть)))

Поделиться сообщением

поддержать активность велодвижения можем массовостью! приезжай )

Поделиться сообщением

поддержать активность велодвижения можем массовостью! приезжай )

если не заблужусь)))

Поделиться сообщением

И я с вами если получится!! Я тоже с Радужного, родом)

Поделиться сообщением

Постараюсь с вами, если получится :)

Сам недавно неплохой маршрутик нашел, очень приятный для неспешной прогулки. Кому интересно, записал жпс трек:

http://www.endomondo...uts/lvp_l-fqjMA

P.S.: Ольга, а что за остановка у магазина? Просто в радужном 1 раз только был и то это было на прошлой неделе )

Изменено пользователем istar

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас