Перейти к содержимому

Recommended Posts

магазин "ВелоПрофи"
veloprofy.png
Партнер клуба X-Киров

"ВелоПрофи" - магазин по продаже велосипедов, запчастей и аксессуаров в г.Киров (Вятка), сервисное обслуживание.
Адрес: ул.Московская, д.23 (напротив здания телефонной станции, у "Ботаника")
Телефон: 38-25-99

Режим работы:
пн-пт: 10:00 - 19:00
сб: 10:00 - 17:00
вс: 10:00 - 16:00

Сайт: http://veloprofy.ru/

Магазин "ВелоПрофи" предоставляют скидку 5% по клубным картам на запчасти и аксессуары.

Получить консультацию и задать вопросы мы можете в личных сообщениях, написав пользователю @Veloprofy Shop.

Поделиться сообщением

Здраствуйте уважаемые велосипедисты! В магазине Велопрофи поступление зимней резины фирм Schwalbe и Continental !!!

Поделиться сообщением

В магазине Велопрофи поступление зимней резины фирм Schwalbe и Continental!!! Появились комплекты на 28 колеса.

И приятная новость... До 31 декабря скидка 5 процентов всем покупателям зимней резины. Приятных покупок!

Поделиться сообщением

Внимание!

Только с 22 декабря по 29 декабря у Вас есть уникальная возможность приобрести велосипеды Страрк модельного ряда 2012 года со скидкой!

При оплате 50 процентов от стоимости вы получаете скидку в 5 процентов, а при 100 процентной предоплате - скидка составит 7 процентов.

С каталогой можно ознакомиться в приложении.

По цене на конкретную модель, пишите в личку, файл прикрепить не получается(((

Ожидаемые сроки поствки велосипедов в Киров до апреля месяца включительно, все будет зависеть от времени появления модели на складе в Москве.

Ждем Вас в нашем магазине!

STARK_2012.pdf

Поделиться сообщением

График работы магазина на праздники

31 декабря 10-00 - 16-00

1-5 января Выходной

6-9 января 10-00 - 16-00

Поделиться сообщением

У нас первое поступление велосипедов Stark 2012.

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые Велосипедисты и те кто хочет ими стать! с 17 февраля 2012 года наш магазин стал официальным региональным представителем легендарной фирмы SPECIALIZED !!! Теперь вы можете заказать в нашем магазине любой велосипед из линейки Specialized по ценам указанным на http://specialized.ru/ и даже зарезервировать понравившуюся модель на http://www.velomax.ru/

Specialized не нуждается в рекламе, это действительно РЕАЛЬНО работающие, хорошо продуманные и сбалансированные велосипеды, при этом еще и с хорошим дизайном. Ждем Вас в нашем магазине!

Поделиться сообщением

Вчера в рамках фильма Let's Bike It! была ненавязчивая реклама велосипедов Cube. На фоне этого напоминаем всем, что если вы хотите приобрести велосипед этой марки вам нужно немного поторопиться и успеть попасть в предзаказ! Если у вас есть вопросы по ценам и условиям предзаказа звоните к нам в магазин 78-25-99. Модельный ряд можно посмотреть на сайте.

Поделиться сообщением

Уважаемые покупатели! В нашем магазине очередное поступление велосипедов фирмы Stark!

Поделиться сообщением

Велогибриды (электро велосипеды) Eltreco в Кирове!!!

Велогибрид (Velohybrid) – новое решение в области двухколесного транспорта, в основе которого лежит забота об экологии, тишине, комфорте и здоровом образе жизни. Внешне современный велогибрид мало отличим от обычного велосипеда, выдает только небольшой диск мотора на одном из колес, аккумулятор и дополнительные рычаги управления на руле. На практике же это качественно другой аппарат – встроенный электромотор позволяет ехать намного быстрее и дальше, чем на обычном велосипеде, легко форсировать горки, получая качественно новые впечатления.

Все велогибриды могут использоваться как обычные велосипеды, вес среднего велогибрида составляет около 20 кг, максимальная скорость около 30 км/ч, время полной зарядки аккумулятора до 5 часов, заряжается он от обычной розетки 220 V, все аккумуляторы легко снимаются, а проехать на одной зарядке можно в среднем 30-60 км.

Посмотреть и потестировать можно у нас в магазине!

Поделиться сообщением

Уважаемые покупатели! В магазине поступление резины и велохимии фирмы Daytona!

Поделиться сообщением

Какие велосипеды у вас в прокате есть?

Поделиться сообщением

нужны: подседельный штырь 40 см, диаметр 30,4 мм с выносом назад, + вынос руля длиной 13-15см, диаметр колонки примерно 30мм, диаметр руля - 25 мм.

все на велосипед FORMAT Singa 2008, Что есть предложить?

Поделиться сообщением

Сезон в разгаре, куча работы некогда даже отписаться о новых поступлениях)))

В наш магазин поступили найнеры фирм Specialized и Trek, их уже почти все расхватали но еще осталась пара вариантов ростовки 19" Во вториник ожидается большое поступление расходников и аксесуаров.

Изменено пользователем Grisha
  • Like 2

Поделиться сообщением

Первая распродажа сезона!

На некоторые модели велосипедов Trek скидка 15 процентов. Вся подробная информация по наличию и ценам в магазине!

Поделиться сообщением

вопрос такой. Быть может я не прав, но... почему такой контраст? вы продаете дешевые велосипеды Stark, Trek и рядом с ними дорогущие Specialized.А как же средний ценовой диапазон? хотя бы кроссы, коны и кубы.

Поделиться сообщением

А трек, чем не подошёл в средний ценовой диапазон.

• Like 1

Поделиться сообщением

А трек, чем не подошёл в средний ценовой диапазон.

Возможно у нас с Вами немного разные понятия о ценовых диапазонах.

Поделиться сообщением

вопрос такой. Быть может я не прав, но... почему такой контраст? вы продаете дешевые велосипеды Stark, Trek и рядом с ними дорогущие Specialized.А как же средний ценовой диапазон? хотя бы кроссы, коны и кубы.

Возможно у нас с Вами немного разные понятия о ценовых диапазонах.

Ну блин, я не знаю????? :sm202: У каждого производителя есть как дешевые модели, так и дорогие. Поэтому в Велопрофи могут привезти как дешевый Specialized так и дорогущий Трек, а так же дешевый Куб и дорогущий Кросс.

• Like 2

Поделиться сообщением

По пунктам:

1.Trek никогда не был "дешевым" брендом.

2."Дорогуший" Specialized" это http://specialized.ru/bike/6/1060/ а то что у нас это как раз средний уровень)))

3.СПРАШИВАЙТЕ ПРОДАВЦОВ О ТОМ ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ В МАГАЗИНАХ КОГДА ПРИХОДИТЕ.

P.S. Поясните мне пожалуйста что вы нашли в CUBE? или в Kone Kross того что нет у других брендов?)))

• Like 2

Поделиться сообщением

P.S. Поясните мне пожалуйста что вы нашли в CUBE?

Как, что-- Гавану и Сигары

Изменено пользователем bdavid
  • Like 3

Поделиться сообщением

P.S. Поясните мне пожалуйста что вы нашли в CUBE? или в Kone Kross того что нет у других брендов?)))

куб, кросс и кона, их наличие повысило бы выбор. А его так не хватает... Я конечно ни в коем случае не критикую Велопрофи, понимаю что это риски - везти сюда множество велов, причем не дешевых. А вот то, что магазин может привезти любой вел на заказ да ещё и дать свою гарантию - вот это круто)) значит смогу таки исполнить свою мечту - вел Cannondale)

Поделиться сообщением

куб, кросс и кона, их наличие повысило бы выбор. А его так не хватает...

Я считаю, что свет клином не сошелся на этих брендах. То, что вы называете скудностью выбора - весьма условно.

Всегда есть предзаказ, которым пользуются единицы. А подумать заранее о приобретении велосипеда (не хочу никого обидеть) у нас как-то не принято. Все вспоминают о том, что надо бы купить велосипед в апреле, когда уже светит солнышко. Кроме того, надо помнить о том, что не все моделии возятся в Россию, некоторые доступны только по предзаказу.

Второе, мы работаем только с некоторыми фирмами, такими как Трек, Спеш, Старк, КТМ. С Cannondale мы не работаем, и соответсвенно, велосипед привести не можем. Да, можно заказать любую модель из представленных брендов, но при условии, что она возится в Россию и есть в наличии (это касается вессене-летнего периода.

Надеюсь, стало чуть понятнее.

Изменено пользователем Ирина
  • Like 3

Поделиться сообщением

Ирина, в апреле задумываются- это ещё хорошо. А чаще 30 апреля, т.к. 1 мая хочется покататься. Здесь всё время спрашивают, а где выбор. Представляю картину - приходит чел. рассматривает все эти велы в диапазоне от 20 000 р --- потом говорит не нравится мне их цвет, или - а что крыльев нет в комплекте?, и пойдёт купит стелс за 6 тысяч. И это в 95% случаев, Ирина поправит, морально большинство даже понимая разницу, не готовы приобретать первый вел дороже 10-12 тыс. А, им он по идее не нужен. Т.к. за лето они десять раз скатают в заречный и один раз с помпой до конца. И всё - 120 км на компуке, для этого вел с ресурсом не нужен, поэтому они и будут сеять здесь мысль, а нафиг что-то лучше, всё равно выбора нет. Или идею - я вот бы катался, но не готовы дороги к такой чести видеть меня на них.

• Like 3

Поделиться сообщением

Или идею - я вот бы катался, но не готовы дороги к такой чести видеть меня на них.

Не в бровь, а в глаз!

Поделиться сообщением