Перейти к содержимому

Recommended Posts

просто

А чаще 30 апреля, т.к. 1 мая хочется покататься

в россии искаженные представления о капитализме еще с советских времен - что вот капитализм - это когда все что не пожелаешь, все есть.

На самом деле, чем дальше в капитализме, тем больше понимание, что производство дорогого и специфического продукта нужно планировать, выпускать либо мелкими сериями либо под заказ.

Учитывая, какие привередливые нынче пошли покупатели велосипедов, выбор байка становится большой для них проблемой, т.к. хочу это такое, а это вот этакое, а вот цвет был обязательно изумрудный, и тросики под верхней трубой шли. ВОТ ТАКОГО НЕ БУДЕТ НИКОГДА!

Попробуйте к примеру придти в автосалон и рассказать все свои хотелки, и вам ответят, конечно, мы изготовим ДЛЯ ВАС машину изумрудного цвета с перламутровыми подлокотниками и вот такой вот собачкой на бардачке, НО! через ПОЛГОДА.

То же самое с мебелью - поставка 1-2 месяца (если это фабричное производство).

Считаю, что любой новичок после консультации в ВЕЛОПРОФИ может выбрать подходящую модель Трек, Старк, и начать уже кататься.

Тем более сезон скидок открыт!

Изменено пользователем killbill50

Поделиться сообщением

Всегда считал Трек одним из самых дорогих брэндов.....и по-моему так оно и остается....

• Like 1

Поделиться сообщением

капитализм - это когда все что не пожелаешь, все есть.

Нее, когда есть всё - это коммунизм )

Велопрофи - магазин вполне адекватный. Жаль, что его не было в начале 2000-х, когда Спеш Эндуро был байком моей мечты )

Всегда считал Трек одним из самых дорогих брэндов.....и по-моему так оно и остается....

КО напоминает, что и Трек, и Спеш - это крупнейшие масс-продакшн бренды с диапазоном от дешевых бюджетных моделей до хайэнда.

В общем случае, бренд "дороже" тот, где выше порог вхождения…

Изменено пользователем freewheel
  • Like 1

Поделиться сообщением

Ирина, в апреле задумываются- это ещё хорошо. А чаще 30 апреля, т.к. 1 мая хочется покататься. Здесь всё время спрашивают, а где выбор. Представляю картину - приходит чел. рассматривает все эти велы в диапазоне от 20 000 р --- потом говорит не нравится мне их цвет, или - а что крыльев нет в комплекте?, и пойдёт купит стелс за 6 тысяч. И это в 95% случаев, Ирина поправит, морально большинство даже понимая разницу, не готовы приобретать первый вел дороже 10-12 тыс.

bdavid, откуда эта цифра 10-12 тыс? вот например из 30-40 моих знакомых, просто велолюбителей... да не велолюбителей даже, они просто иногда катаются и им это нравится... только один заявляет, что не видит смысла покупать вел дороже 10 тыс. У остальных же, у каждого есть на примете вел, который они хотят, мечтают приобрести, и они в большинстве своем от 20 и больше. Или может быть я не тот возрастной диапазон смотрю? Знакомых у меня до 20 лет очень мало, а стелсы за 6 тыс. только школьникам мамы покупают.

То, что велосипед выбирается бездумно, мол, сегодня утром захотел, а вечером уже купил, и купил тот, в чью сторону голова повернулась - разве это хорошо? а потом они мучаются, жалуются на проблемы, что всё ломается скрипит и т.д., и далее им конечно жалко якобы выкидывать на ветер 20 тыров т.к. и там мол будет всё греметь шататься. Ведь лучшего то они и не видели.

А насчет брендов я ещё добавлю: вчера сравнивал 4 вела: 2 старка и 2 куба каждая пара почти равноценна по стоимости(+/- 200-500 руб). Знаете... с обвесом Куба эти старки даже рядом не стояли.

и ещё. Уж простите за оофтоп, не хочется засорять форум новыми темами, спрошу))

что за модель?

trek1.jpg

Изменено пользователем Attention
  • Like 1

Поделиться сообщением

А насчет брендов я ещё добавлю: вчера сравнивал 4 вела: 2 старка и 2 куба каждая пара почти равноценна по стоимости(+/- 200-500 руб). Знаете... с обвесом Куба эти старки даже рядом не стояли.

Можно тогда по существу, выложите спецификации для справнения.

Изменено пользователем Grisha
  • Like 1

Поделиться сообщением

Уж простите за оофтоп, не хочется засорять форум новыми темами, спрошу))

что за модель?

trek1.jpg

Trek 8500 2010 года выпуска

Поделиться сообщением

вот например из 30-40 моих знакомых, просто велолюбителей... да не велолюбителей даже, они просто иногда катаются и им это нравится... только один заявляет, что не видит смысла покупать вел дороже 10 тыс. У остальных же, у каждого есть на примете вел, который они хотят, мечтают приобрести, и они в большинстве своем от 20 и больше.

Так чего они смотрят пусть покупают, я тоже смотрю на домики на Кипре. Но имею квартиру в Кирове.

• Like 3

Поделиться сообщением

Уважаемые представители магазина, не могли бы вы выложить для скачивания ваш прайс на велосипеды? прошу, т.к. родственник собирается ехать за велосипедом из области, и нужно примерно знать на какие модели и их цены ориентироваться. Спасибо.

Поделиться сообщением

Так чего они смотрят пусть покупают, я тоже смотрю на домики на Кипре. Но имею квартиру в Кирове.

они пе покупают восновном по той же причине, по которой ты не покупаешь домики на Кипре.

Поделиться сообщением

Уважаемые представители магазина, не могли бы вы выложить для скачивания ваш прайс на велосипеды? прошу, т.к. родственник собирается ехать за велосипедом из области, и нужно примерно знать на какие модели и их цены ориентироваться. Спасибо.

Все цены на велосипеды есть на оф. сайтах производителей, с которыми мы работаем. По конкретным моделям и наличии узнавайте в магазине.

Поделиться сообщением

Рады сообщить, что стартовал предзаказ легендарных велосипедов Speсialized 2013 года! Все подробности в магазине или по телефону 78-25-99.

Изменено пользователем Ирина

Поделиться сообщением

во сколько обойдется замена тормозных колодок + покупка у вас этих самых колодок? (может быть этот вопрос не совсем корректен, т.к. обслуживание дисковой гидравлики для меня темный лес) и как вообще происходит техобслуживание велосипеда - велосипед остается в магазине или то делается сразу в присутствии клиента?

Поделиться сообщением

во сколько обойдется замена тормозных колодок + покупка у вас этих самых колодок? (может быть этот вопрос не совсем корректен, т.к. обслуживание дисковой гидравлики для меня темный лес) и как вообще происходит техобслуживание велосипеда - велосипед остается в магазине или то делается сразу в присутствии клиента?

Ответила в ЛС

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите с каких сайтов вы заказываете и можно ли у Вас заказать велосипеды марки Author?

Поделиться сообщением

У нас в магазине предновогодняя акция!

Вы можете заказать любой велосипед из модельного ряда 2013 года со скидкой до 7%. Для заказа доступны фирмы Stark, легендарные Specialized и KTM!

Также 2 предновогодние недели действуют скидки до 15% на весь ассортимент запчастей и аксессуаров!

Напоминаем, что действует скидка в 10% на велосипеда модельного ряда 2012 года.

Ждем Вас в нашем магазине по адресу ул. Московская 23.

Поделиться сообщением

Новинки 2013 года от компании Stark уже доступны для заказа!

post-178-0-71585400-1359983304_thumb.png

Цена 19 990 руб

post-178-0-07831200-1359983322_thumb.png

Цена 24 890 руб

post-178-0-12802200-1359983334_thumb.png

Цена 19 990 руб

Поделиться сообщением

Здраствуйте! Хочу выразить большую благодарность Ирине, Григорию и Дмитрию из магазина "Велопрофи" за приобретение велосипедов Specialized. А также за техническую поддержку и подборку велосипедов. Спасибо!

Поделиться сообщением

У нас в Велопрофи акция!

На все велосипеды скидка 10 % от ценника.

Напоминаю так же, что вы можете заказать велосипеды легендарной марки Specialized и не только)

Подробности - как обычно,на Московской 23.

Ждём вас.

Поделиться сообщением

Друзья велосипедисты! Внимание!

Официально стартовал предзаказ на велосипеды легендарной компании Specialized 2014 года.

"Велопрофи" является единственным официальным дилером в регионе, пожалуй, лучших байков в мире. Мы рады помочь вам с выбором велосипеда вашей мечты.

Specialized 2014
Обзор кросс-кантри велосипедов.

http://specialized.ru/news/latest-news/2914/

Трэйл и all-mountain велосипеды

http://specialized.ru/news/latest-news/2916/

Шоссе и триатлон велосипеды

http://specialized.ru/news/latest-news/2918/

Так же доступен для заказа Specialized Fat Boy.

Цена вполне разумная для зверя такого уровня. Рама Алю, вилка Карбо, ось - своя. Вес 14 кг.

5SouCVKMqwQ.jpg

y-gtu1PvFkc.jpg

Условия предварительного заказа и стоимости спрашивайте в магазине Велопрофи, Московская 23
т. 78 25 99

Поделиться сообщением

Здравствуйте, есть парочка вопросов:

- Появилась ли у вас возможность безналичного расчета?

- Есть ли в наличии велики rockhopper pro и/или carve comp, и каких ростовок?

- Если нет, то как долго ждать доставки после покупки?

- И можно ли провести "тест-драйв" разных ростовок?

Изменено пользователем Saren

Поделиться сообщением

Здравствуйте, есть парочка вопросов:

- Появилась ли у вас возможность безналичного расчета?

- Есть ли в наличии велики rockhopper pro и/или carve comp, и каких ростовок?

- Если нет, то как долго ждать доставки после покупки?

- И можно ли провести "тест-драйв" разных ростовок?

Добрый день, Saren.

Ответил на ваши вопросы в личном сообщении.

В общую тему:

В магазине Велопрофи представлены безналичные формы расчёта по любым банковским картам, 

за исключением только платёжной системы "Золотая корона" 

Без комиссии.

Поделиться сообщением

Решил отзыв написать )

Приехал в мастерскую, был ряд вопросов по устройству и обслуживанию велосипеда, на все ответили, все показали(как и что работает). Проблемы связанные с велосипедом устранили, что просил настроили, денег взяли немного. Показалась, что вполне дружелюбная обстановка.

Поделиться сообщением

Друзья!

Велопрофи теперь работает и в кредит!

Комфортные условия покупки.

Погашение в любую дату без комиссий и заявлений.

Оформление квалифицированным представителем банка - кредитным экспертом.

Кредит действует на все виды товаров и услуг.

Теперь велосипеды вашей мечты стали ещё доступнее.

Ждём вас, как обычно, Московская 23.

Поделиться сообщением

"Только велосипед"

Известный в Кирове спортсмен Григорий Долгих, основатель магазина "Велопрофи", убеждён, что велодвижение станет сверхпопулярным, стоит только "победить" человеческую лень и понты.

thumb_Next_1_540_500.jpg

Статья в еженедельной деловой газете Бизнес Новости:

http://bnkirov.ru/articles/9235

Поделиться сообщением

Молодец Григорий,правильно все сказал. И Магазин у них хороший и сервис отличный, несколько раз обслуживался по ремонту и ценам вопросов нет все отлично. Единственное у меня сложилось впечатление что если я приехал на форварде 1412, то ко мне отношение как к ....(не знаю даже какое слово подобрать), а вот если бы я приехал на веле за 30-100т.р. то я был бы молодец. Это мое ИМХО. (оно может быт неверным) Теперь я езжу на Чехова, там ко всем отношение хорошее. 

Поделиться сообщением