Перейти к содержимому

Recommended Posts

Чем порадуете в сезоне 2010-2011 ?

Изменено пользователем WRC

Поделиться сообщением

я видел подъемник новый поставили классна смотрится,тока он надругой стороне горки удобнали будет кататься, и цена какая сейчас будет нанего?.... :blush:

Поделиться сообщением

Что за новый подъемник? Неужели бугеля больше нет?

Поделиться сообщением

да новый некаких крючков больше небудет :D

типа как в белай холунице вот

Поделиться сообщением

тока он надругой стороне горки удобнали будет кататься, и цена какая сейчас будет нанего?.... :)

Наверное хотят сделать лучший подход к подъемнику, если ехать по правой трассе (где был старый подъемник), хотя при этом закрывается трасса, которая идет от трамплина?

Кстати, слышал, что трамплин (40-ку) вообще сносить будут! Интересную трассу можно будет замутить на его месте!

Поделиться сообщением

Наверное хотят сделать лучший подход к подъемнику, если ехать по правой трассе (где был старый подъемник), хотя при этом закрывается трасса, которая идет от трамплина?

Кстати, слышал, что трамплин (40-ку) вообще сносить будут! Интересную трассу можно будет замутить на его месте!

да замутка будет прикольная, тока снесутли его????

Поделиться сообщением

Да уж, просто революция для Кирова, хоть и самый дешевенький, но подъемник, буду скучать по бугелю :( ... шутка!

Осталось снести НАХРЕН гаражи и стоянку и насыпать вместо них горку метров 15, глядишь и сертификацию FIS можно будет проити, хотя бы по параллельному слалому!

А на каком месте подъемник внизу кончается?

Поделиться сообщением

также и закнчивается как и старый) :(

Поделиться сообщением

Подъемник запустили в конце октября, поэтому сейчас все зависит только от погоды. Зона зацепления будет находиться на Курье, т.е. длина трассы получится более 350 метров. Цены естественно изменятся, но это происходило каждый год и со старым подъемником (инфляцию еще никто не отменял). Возможно появятся пропуска по количеству подъемов, а не только почасовуха. Будет 3 трассы, 2 из них с освещением (основной склон рядом с подъемником, справа и слева от него). Подъемник расположен на левой стороне склона, если смотреть сверху вниз, но думаю что после крючков на нем любой поднимется. А про трамплины - там еще очень не скоро все решится.

Поделиться сообщением

Возможно появятся пропуска по количеству подъемов, а не только почасовуха. Будет 3 трассы, 2 из них с освещением (основной склон рядом с подъемником, справа и слева от него). Подъемник расположен на левой стороне склона, если смотреть сверху вниз, но думаю что после крючков на нем любой поднимется. А про трамплины - там еще очень не скоро все решится.

1) Если по пропускам, то кто подъемы будет считать?

2) Насколько знаю на правой трассе пара елок нехилых валялись и вода скапливается, эту проблему решили?

3) На этом типе подъемника когда стоишь трос разматывается, а потом резко дергает, из-за неопытных бордеров и девченок полюбому придется стоять внизу и помогать иначе пробка...

Поделиться сообщением

Подъемник запустили в конце октября, поэтому сейчас все зависит только от погоды. Зона зацепления будет находиться на Курье, т.е. длина трассы получится более 350 метров. Цены естественно изменятся, но это происходило каждый год и со старым подъемником (инфляцию еще никто не отменял). Возможно появятся пропуска по количеству подъемов, а не только почасовуха. Будет 3 трассы, 2 из них с освещением (основной склон рядом с подъемником, справа и слева от него). Подъемник расположен на левой стороне склона, если смотреть сверху вниз, но думаю что после крючков на нем любой поднимется. А про трамплины - там еще очень не скоро все решится.

абудут абоненты на 1день, на месяц, на всю зиму?и цена наних какая будет. :)

Поделиться сообщением

1) Со временем поставим систему ограничения допуска.

2) Сразу все идеально конечно не получится, но елок на пути не будет.

3) На этом типе подъемника никакой трос не разматывается (там на бугелях пружина). Рывок конечно будет, впрочем как и на любом другом бугельном подъемнике, и тут уже все зависит от установленной скорости подъемника.

По поводу абонементов и цен позднее.

Поделиться сообщением

про парковку сразу думайте!!!

т.к. место куда ставились последний год - над самой горкой - занято подъемником, да и вообще не дело близко к горе машины запускать. прежнее место парковки (пару лет назад было у панельного здания) закрыто для неизбранных. а так как горка теперь обещать стать более притягательной - народу, в т.ч. с машинами, будет больше.

парковаться пока реально некуда.

Изменено пользователем gres

Поделиться сообщением

Мой опыт мне подсказывает, что открытие (нормальное, а не по траве) состоится не раньше середины декабря. К сожелению все еще может расстаять, а может и нет! А кому пофиг на скользяк и канты (свои) могут хоть сейчас идти.

Поделиться сообщением

Прогноз обещает хорошие снегопады, надеемся на более раннее открытие.

Поделиться сообщением

порадовали "швабры" с изогнутой трубой внизу у самой тарелки.

на таких должно быть намного удобнее бордерам подниматься.

зачет! :D

Поделиться сообщением

Снег идет каждый день вот вот начнем кататься а цен все не знаем.

Поделиться сообщением

Снег идет каждый день вот вот начнем кататься а цен все не знаем.

В том сезоне подъемник вроде был 150 р, второй час 120 р. Для такой маленькой горы ввполне разумно, я бы поднимать цены не стал, а народу и так будет до фига :D

Поделиться сообщением

В том сезоне подъемник вроде был 150 р, второй час 120 р. Для такой маленькой горы ввполне разумно, я бы поднимать цены не стал, а народу и так будет до фига :)

я опять стаю на своем . надо делать по количеству подьемов оплату а не по часову. меня не прикалывает гонять как угорелый , надо и поболтать и по сидеть , а при таком раскладе я на горе 2-5 ч и могу поднятся всего от 2-10 раз на подьемниике. а латить как за 2-5 ч . вот и ходим не спеша по горе ногами.

Продумайте ЭТОТ вопрос. и так многие как я мог заметить на горе.

:D

Поделиться сообщением

ПРЕДЛАГАЮ МОДЕРАТОРУ сделать перечень всех наших пожеланий как на форуме губахи:

http://www.gubaha.com/Forums?file=viewtopi...p;p=16562#16562

Solomon, конечно, не директор, но Эдику думаю расскажет о наших пожеланиях.

Поделиться сообщением

я опять стаю на своем . надо делать по количеству подьемов оплату а не по часову. меня не прикалывает гонять как угорелый , надо и поболтать и по сидеть , а при таком раскладе я на горе 2-5 ч и могу поднятся всего от 2-10 раз на подьемниике. а латить как за 2-5 ч . вот и ходим не спеша по горе ногами.

Продумайте ЭТОТ вопрос. и так многие как я мог заметить на горе.

:rolleyes:

Расценить можно и время и подьемы, будут все довольны. Думаю сделать это не сложно.

Поделиться сообщением