Перейти к содержимому

Recommended Posts

НЕ удержался от ответа каюсь, а банить надо ранньше начинать господин модеретор.

Поделиться сообщением

Открытие горнолыжного сезона на склоне "Победы" назначено на 4 декабря.

А сегодня там летали парапланеристы. Фотки

DSC_0014_5647-2.JPG

DSC_0001_5634-1.JPG

DSC_0002_5635-1.JPG

DSC_0003_5636-1.JPG

DSC_0004_5637-1.JPG

DSC_0005_5638-1.JPG

DSC_0007_5640-1.JPG

DSC_0010_5643-1.JPG

DSC_0012_5645-2.JPG

post-579-1290963995.jpg

post-579-1290963996.jpg

post-579-1290963997.jpg

Изменено пользователем stas09

Поделиться сообщением

Да хоть бы траву по бокам и на насыпи скосили, смотрится стремно. Посадили б сосны (елки упрут), срузу бы другой вид стал.

Поделиться сообщением

Да хоть бы траву по бокам и на насыпи скосили, смотрится стремно. Посадили б сосны (елки упрут), срузу бы другой вид стал.

Трава задерживает снег. Сейчас, когда снега достаточно, траву приминают в снег, что вчера и делал клуб "Параллель". Так подготавливают склон к катанию. Там, где нет травы (вытоптали летом на макушке горы) - там и снега мало. А ратрак пускать ещё рано - толщина снега мала, он вместе со снегом вытащит гусеницами на поверхность землю. А насчет сосен это, наверное, шутка - зачем лишние препятствия на склоне?.

Поделиться сообщением

Трава задерживает снег. А насчет сосен это, наверное, шутка - зачем лишние препятствия на склоне?.

Так ежу понятно, что задерживает (зачем писать очевидные вещи), предвкушая такой ответ специально написал ПО БОКАМ насыпного склона, и сосны тоже по бокам (а не на склоне) вместо репня... :super:, тогда снег не будет сдувать со склона.

Поделиться сообщением

Кто знает, какие цены в этом сезоне на подъемник у Олега?

Поделиться сообщением

ээээ... не то?

Поделиться сообщением

Илья спасибо! не знал даже о существовании сайта Победы. :D

а время работы?

Изменено пользователем Sid Vicious

Поделиться сообщением

http://pobeda-kirov.ru/about/map/

Комплекс работает с 9:00 до 21:00 ежедневно без выходных.

Поделиться сообщением

Кто знает, есть ли какие позитивные изменения на склоне или трын-трава до сих пор? Подушку начали укатывать?

Поделиться сообщением

11 декабря открытие сезона в центре экстремального отдыха "Победа"

Поделиться сообщением

Из-за погодных условий открытие переносится на 18 декабря.

Начало в 10:00

А так же открытие детских секций по горным лыжам, сноуборду, авто-мото-снегоходному спорту под руководством ведущих спортсменов и тренеров Кировской области.

Поделиться сообщением

Из-за погодных условий открытие переносится на 18 декабря.

Начало в 10:00

А так же открытие детских секций по горным лыжам, сноуборду, авто-мото-снегоходному спорту под руководством ведущих спортсменов и тренеров Кировской области.

Какого года-то это 18 декабря? Третий раз уже переносите "открытие"! Как будто ждем, что президент приедет ленточку перестригать. Поставьте на сайте реальные сроки, готовьтесь к ним основательно и учитесь планировать. А то откроемся-неоткроемся...

Поделиться сообщением

Какого года-то это 18 декабря? Третий раз уже переносите "открытие"! Как будто ждем, что президент приедет ленточку перестригать. Поставьте на сайте реальные сроки, готовьтесь к ним основательно и учитесь планировать. А то откроемся-неоткроемся...

2010 года.

Я не сотрудник Победы, но мне интересно, как Вы собираетесь кататься на лыжах/сноуборде под дождем?

Поделиться сообщением

вот вот, я ваще думал, до того как FisherRider 8 декабря не спросил про открытие, что победа открылась 4 . уже в планах было прокатиться

p.s. Лех, для ватрушек самый раз :-D

Изменено пользователем Sid Vicious

Поделиться сообщением

FisherRider – слишком умный. Включи мозги, думай, что пишешь о людях и в будущем не позорь своё имя на форуме. Придёт погода, и откроют склон.

Поделиться сообщением

посмотрел бы я на то как ты по льду бы зажигал)

Поделиться сообщением

FisherRider – слишком умный. Включи мозги, думай, что пишешь о людях и в будущем не позорь своё имя на форуме. Придёт погода, и откроют склон.

2 nikitin: для читающего по диагонали вверх тармашками повторю ключевое словосочетание "ставьте на сайте реальные сроки и учитесь планировать". Из этого следует, что мне вообще по барабану, откроется Победа 18.12.10, 18.02.11 или еще когда-то. Понятно даже дауну, что в дождь ни с зонтом, ни в плащпалатке никто кататься не будет. Вопрос совсем в другом. Меня как технического человека просто выворачивает от проявляемой детской наивной неопределенности и неточности. Уже две недели назад по всем прогнозам погоды было известно, что 11-12.12 в Кирове дождь и плюс. Что на 11-е было афишировать открытие? Так же как и на средину ноября, начало декабря? Горка существует не первый год, сроки нормального функционирования склона прекрасно известны + актуальные прогнозы погоды. А весь этот апофеоз: у нас открытие. Ну.... возможно, это и нужно кому-то и греет душу. Для меня открытие = нормальное катание. Четко сказали - четко сделали. Не получилось - сделали выводы и в дальнейшем не наступаем на те же грабли. А тут уже 3 или 4 раза пальцем в небо! Это сугубо мое мировосприятие, и оно может не совпадать с мнением других людей. Я не стою у входа на склон ночами, не требую с рупором открытия лысой, неготовой горы и не ищу единомышленников в этом. Естественно, их контора - им и решать. А тебе, господин хороший, персонально скажу, что писал, пишу и буду писать то, что считаю нужным и просьба фразочками типа "не позорься" не... бросаться направо и лево (мягко сказать примерно так). Моя реплика, возможно ошибочно, была адресована Алексею (а не сотрудникам Победы), который написал на форуме о сроках открытия. Включи мозги и пойми - адресована именно Алексею, не тебе.

Поделиться сообщением

2 FisherRider, «Собака лает – караван идёт». Пиши реально и перечитывай написанное, чтоб другие не читали «по диагонали вверх тАрмашками». И зачем пишешь реплики, если тебе по барабану откроется "Победа" 18-го или нет? Мусора на форуме и так хватает.

Хотя с другой стороны, я ни с кем не хочу ругаться на форуме, и готов взять свои слова обратно. Извини, что обидел, просто твоё сообщение написано вызывающе, и с поучением неопределённых людей основательно планировать погоду.

Открытие всё же с размахом состоялось. Осипов Олег вложил не мало средств в это шоу. К сожалению, из-за раннего часа было не много зрителей и катающихся. Народ стал массово подтягиваться, когда шоу уже закончилось.

Склон как всегда не гуд. Снега мало, местами канты жалко даже на старых лыжах. Но кататься вполне можно.

Изменено пользователем nikitin

Поделиться сообщением

Фотки об отрытии сезона смотрите на сайте ЦЭО "Победа" www.pobeda-kirov.ru в разделе "Фотогалерея"

Изменено пользователем stas09

Поделиться сообщением

Молодцы, умеют люди себе и другим сделать праздник!

Какие хоть цены на подъемник, кто знает?

Какое состояние склона?

Поделиться сообщением

Акция в ЦЭО "Победа":

С понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 оплачивая 1 час подъемника или один час горнолыжного комплекта - катаемся весь день.

Поделиться сообщением

после трамплина . заехал и прокатился на победе . хотел проверить как доска идет по свежему снегу. . на победе снег тоже есть . с права ближе к побьемнику он карявенький уже а с лева пухлячек , вот на новенткой досоче я катнул . афигенно. с простого борда я на 100% перехожу на широкую доску . каталка просто песня , что не мог сделать на простом сноуборде на этой я себя профиком почувствовал . .

Поделиться сообщением

с простого борда я на 100% перехожу на широкую доску . каталка просто песня , что не мог сделать на простом сноуборде на этой я себя профиком почувствовал . .

Wide доски форева! Тоже когда вайдовую взял офигевал дико!

Поделиться сообщением