Перейти к содержимому

Recommended Posts

Wide доски форева! Тоже когда вайдовую взял офигевал дико!

кстати вот доска на которой я катал. тут отзыв от Gres

post-164-1293032116.jpg

Изменено пользователем master_70

Поделиться сообщением

Акция в ЦЭО "Победа":

С понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 оплачивая 1 час подъемника или один час горнолыжного комплекта - катаемся весь день.

актуально в зимние праздники?

Поделиться сообщением

актуально в зимние праздники?

Нет, цены по выходным тарифам.

Поделиться сообщением

а ратрак там вообще работает? судя по состоянию сколна он там в углу ночует) и второй подъемник в этом году вообще будет запущен или нет?

Поделиться сообщением

Похоже, Эдик покупал крохотный ратрак не только из-за отсутствия денег, а по причине тонкого слоя снега на наших горках. Нормальный ратрак просто раздерет все до земли, есть другой вариант - не пускать на гору месяц, тогда реально можно уплотнить снег на "Победе".

Поделиться сообщением

Похоже, Эдик покупал крохотный ратрак не только из-за отсутствия денег, а по причине тонкого слоя снега на наших горках. Нормальный ратрак просто раздерет все до земли, есть другой вариант - не пускать на гору месяц, тогда реально можно уплотнить снег на "Победе".

а в суне как? снега так же ратрак пашет

Поделиться сообщением

В Суне Садаков А.П. на склон при первом снеге никого кроме детей не пускает. И дети первые две недели топчут снег, скатываются в низ только скоростным спуском, никаких поворотов. Ратрак начинает ходить при достаточном снеге. Вверху склона всегда мало снега из-за сильных ветров.

На "Победе" кроме клуба "Параллель" никто снег не топчет. И первый же выпавший снег несчастно тут же сдирается бордами до самой травы. И нагрузка на склон катающихся лыжников и сноубордистов на порядок больше чем в Суне.

Поделиться сообщением

В Суне Садаков А.П. на склон при первом снеге никого кроме детей не пускает. И дети первые две недели топчут снег, скатываются в низ только скоростным спуском, никаких поворотов. Ратрак начинает ходить при достаточном снеге. Вверху склона всегда мало снега из-за сильных ветров.

На "Победе" кроме клуба "Параллель" никто снег не топчет. И первый же выпавший снег несчастно тут же сдирается бордами до самой травы. И нагрузка на склон катающихся лыжников и сноубордистов на порядок больше чем в Суне.

получается по жизни будет то яма то канава)

пути решения есть какие нибудь?

Изменено пользователем ЛёХХХа

Поделиться сообщением

получается по жизни будет то яма то канава)

пути решения есть какие нибудь?

Трамплин,там ям нет... :) но скучно... :lol:

Изменено пользователем Yrri

Поделиться сообщением

Трамплин,там ям нет... :) но скучно... ;)

гора у победы мне нравится больше, каталовку свою я на ней начинал, когда ещё Садаков Алесксанд Палыч там рули.,но катаюсь я у трамплина, поскольку там качество самой горы лучше, если бы была она ухожена(победа) - то факт - было бы интересней

Поделиться сообщением

На победе надо добавить освещение, а то совсем скучно вечером, особенно в парке, и музыка конечно совсем не годиться. попробую встретиться завтра с Олегом и все разузнать...

Поделиться сообщением

На победе надо добавить освещение, а то совсем скучно вечером, особенно в парке, и музыка конечно совсем не годиться. попробую встретиться завтра с Олегом и все разузнать...

Лично Я втыкаю свою музыку в уши, ведь ВСЕМ не угодишь.

Вообще, конечно, Победа за 150 р в будни РУЛИТ!!!!!

Поделиться сообщением

Говорил с Олегом, на сторону парка сегодня завтра повесят второй фонарь, на лесную трассу на следующей недле, музычка тож обновиться, притащу туда музло из лыжных и бордических фильмов

Ещё там открывается школа для детей, на борд и лыжи, есть маленький учебный склон, туда хотят поставить детский трос подъемник.

Поделиться сообщением

Кто-нить в курсе, когда web-камера на Победе заработает ?

Поделиться сообщением

когда откроется школа по горным лыжам?

по вопросам школы звонить мне 77-21-20 школа детская !!? подавайте заявки и откроем, пока только двое желающих, надо хотя бы три четыре....

Поделиться сообщением

по вопросам школы звонить мне 77-21-20 школа детская !!? подавайте заявки и откроем, пока только двое желающих, надо хотя бы три четыре....

школа на лыжах 2000р в месяц(8 занятий)На Победе - включено тренер, лыжи, подьемник!!!

Изменено пользователем kostegl

Поделиться сообщением

Очень жаль,что на Победе,совсем не готовят склон...Рельеф интересный,но огромные кучи снега...Почти фрирайд...

Поделиться сообщением

Очень жаль,что на Победе,совсем не готовят склон...Рельеф интересный,но огромные кучи снега...Почти фрирайд...

Н да, горка скорей для экстремалов. Но кататься можно, даже у меня не опытного и то кое как но получается.

А вот то что мне там не нравится да и думаю всем у кого с обонянием все в порядке. Это запах от каналий в начале подъемника под горой. Ну можно же как то его локализовать хотя бы снегом закидать что ли этот колодец. А то хоть противогаз одевай. Все положительные эмоций от горы портит этот запашина.

Поделиться сообщением

полнастью согласен хоть вреспере катайся внизу)) :shock:

Поделиться сообщением

Кто нить подскажет? в этом году планируются ли выезды в Казань или Губаху может?

Поделиться сообщением

Кто нить подскажет? в этом году планируются ли выезды в Казань или Губаху может?

Я звонил по этому поводу, сказали, что не известно, поскольку на автобусе дорого получается, народу не набирается, в основном все стараются ехать на своих авто, так вроде дешевле, как вариант на паровозе. Кстати в соседней теме "2010-2011 Планируем сезон" есть предложение соорганизоваться для поездки в Губаху, если интересно, плиз, свои предложения.

Поделиться сообщением

Народ, кто-нибудь знает почему на гору не выпускают ратрак, вроде и снегопад был не хилый!?

Поделиться сообщением

Народ, кто-нибудь знает почему на гору не выпускают ратрак, вроде и снегопад был не хилый!?

Бензин наверно экономят... Он же дорогой... :D

Поделиться сообщением