Перейти к содержимому

Recommended Posts

Почему не всю гору чистят? от лесной трассы невозможно доехать до рабочего подъемника.

Когда будет работать красный подъемник?

post-1005-1297099115_thumb.jpg

Изменено пользователем Sid Vicious

Поделиться сообщением

тут не ступала нога ратрака :) надо съездить пофрырайдить :D

Поделиться сообщением

не фига уже не фрирайд :) всё те же привычные недоразвитые бугры :blink:

Поделиться сообщением

народ, как состояние склона сейчас?..

Олег я так понял переключился на Коми республику село ЫБ.

Так что изменений на Победе в лучшую сторону уже не будет.

Поделиться сообщением

Кто в курсе, как обстановка, может кто фото выложит7

Поделиться сообщением

Много травы, в принципе, кататься не особо мешает. Местами рыхлый снег. Народа было немного, подъемник 180р на целый день. И чистый снег в отличие от Трамплина.

Поделиться сообщением

Раз на сайте у Победы форума нет, будем писать здесь.

Что нас ждет в сезоне 2010-2011? Кто-нить информацией владеет?

Доброго времени суток. Что-то существовавший ранее сайт pobeda.kirov.ru недоступен. Каковы вообще планы работы Победы на этот сезон? Все остается, как раньше? Слухи о смене собственника остались слухами или реальностью?

Поделиться сообщением

Могу я узнать разницу в цене между вашим склоном и "Трамплином"? От этого возможно зависит прибавиться к вам десяток клиентов или нет :) )

Поделиться сообщением

Могу я узнать разницу в цене между вашим склоном и "Трамплином"? От этого возможно зависит прибавиться к вам десяток клиентов или нет :) )

сайт победы возродился смотри там :)http://pobeda-kirov.ru/

Поделиться сообщением

Добрый день!

В пятницу был очень неприятно удивлен (мягко сказано еще) отношением к безопасности катающихся со стононы персонала Победы. В частности тем пряником (тоже мягко сказано), который должен следить за подъемником. Катаюсь не первый год. Знаю, что подъемник на Победе не очень удобен для сноубордистов, но проблем особых с подъемом не испытывал никогда. В пятницу поднимался на подъемнике. Внизу ребятки, которые видимо катаются совсем недавно стали хвататься за трос, пытаясь зацепиться. Соответственно раскачали его очень сильно, причем сами тоже упали. Я уже приближался к мосткам, меня кидает на стену спиной, потом под движущийся трос. Падаю между тросами. Расскачивающиеся прямой и обратный тросы начинают бить меня по башке со всех сторон весьма ощутимо, плюс перепало еще крюками по затылку и по лицу тоже не слабо. Если бы не шлем с маской, сейчас бы в травме зашивал всю голову. Деваться было некуда, отползать тоже некуда, под раскачивающимися тросами еле смог отстегнуться и пошел наверх. Дойдя до площадки я обнаружил работника подъемника курящим и болтающим с каким-то чуваком на горе. Наблюдательный пункт был пустой.

Я ему задал разумный вопрос (правда на эмоциях) почему его нет на рабочем месте и почему в аварийной ситуации, когда два человека падают на трассе, причем одного зажимает в узком месте и нет возможности отпозти куда-нибудь, он не отключил подъемник? На что получил впечатляющий ответ "Так вы отползайте и вообще что я теперь из-за каждого упавшего буду подъемник отключать?"

Я все понимаю, что из-за каждого упавшего подъемник не отключишь, но есть же ситуации в которых необходимо его останавливать. На мой взгляд эта была именно та ситуация. Хотел найти Олега, чтобы высказать недовольство работой персонала, но его нигде не было. Жаль.

Огромная просьба к руководству Победы как-то улучшить место, где народ цепляется к тросу, чтобы впредь у слабокатающихся не возникало проблем с подъемником. И еще просьба разобрать данную ситуацию с персоналом. И обучить их как действовать в аварийных ситуациях.

Такое отношение к безопасности клиентов и такое откровенное распи....ство со стороны персонала отбивает всякое желание кататься на вашем склоне.

Изменено пользователем Мистер Вульф

Поделиться сообщением

Вульф +1

Сегодня с женой решили покататься там же - подъезд к подъемнику - это тупо накатанная горка если не на скорости - заколебешься подниматься - а если сноубордист - то все пипец - топай к старому.

Поделиться сообщением

Вульф +1

Сегодня с женой решили покататься там же - подъезд к подъемнику - это тупо накатанная горка если не на скорости - заколебешься подниматься - а если сноубордист - то все пипец - топай к старому.

плюсую, на скорости туда заходиыть тоже умеючи надо - яму накатали здоровую, трамплин неплохой получился. да и в узком месте на большой скорости опасно, если много народа будет.

Поделиться сообщением

Похоже Олег забил на свою победу: старый, но удобный подъемник работает как хочет, подъезд к новому действительно раздражжает, везде бурьян, будка наверху как сталкер, одно радует цена, но как-то не уютно и немного заброшено

Поделиться сообщением

Цена-это конечно хорошо, но лучше я буду платить больше, но кататься на склоне и подниматься на подъемниках не опасаясь, что в узком месте я перееду какого-нибудь новичка, который не смог подобраться к подъемнику и упал. Или что на подъемнике меня покалечит тросами, потому что кое-какой бублик, следящий за ним, не отключит подъемник в аварийной ситуации.

Честно говоря был крайне неприятно удивлен такой ситуацией на Победе. Желание кататься здесь отшибло напрочь.

Поделиться сообщением

В воскресенье в первый раз катался там на горных лыжах, учился стоять. Подъёмник, что костылём в спину толкает конечно неудобен и подъезд к нему изобилует песком, но проблем особых не возникло, буквально со второго раза наловчился на ходу хвататься за него и подтягиваться.

Когда подъёмник начал рыть землю едущими вниз костылями и дёргать, пришла бригада молодёжи из числа персонала и отдолбала от снега место где подъёмник до земли провисал.

Для помощи девушкам и бордерам не помешал бы человек, стоящий внизу и подсаживающий, да и снегу понакидать немного перед подъёмником, что бы земля не торчала.

Поделиться сообщением

По ценам не могу сообразить. В один день сказали 250 рублей за час проката борда. В другой день взяли 250 за два часа проката. А на сайте написано, что идет акция "В любой день, оплачивая 1 час подъемника или один час горнолыжного комплекта - катаемся весь день".

Все таки сколько стоит 1 час проката? Или я могу взять на час и кататься весь день?.. :D

Поделиться сообщением

По ценам не могу сообразить. В один день сказали 250 рублей за час проката борда. В другой день взяли 250 за два часа проката. А на сайте написано, что идет акция "В любой день, оплачивая 1 час подъемника или один час горнолыжного комплекта - катаемся весь день".

Все таки сколько стоит 1 час проката? Или я могу взять на час и кататься весь день?.. :D

Да 250руб(за подъёмник) и катайся пока не упадёшь...(от усталости) :D Изменено пользователем Yrri

Поделиться сообщением

на сайте вот чего написано

Акции

04/12/2011 - 31/03/2012

Халявные дни

В любой день, оплачивая 1 час подъемника или один час горнолыжного комплекта - катаемся весь день.

Поделиться сообщением

Сегодня ходил, сказали что если на подъемник платишь то весь день, а вот если на прокат берешь ГЛК то за 2 часа 250р обосновал тем что куда то уходят кататься

Поделиться сообщением

Горнолыжный клуб «Параллель» совместно с ЦЭО «Победа» проводит в рамках закрытия горнолыжного сезона традиционное костюмированное шоу – карнавал. Приглашен центр активного отдыха «Летучий корабль». В программе костюмированное катание, шутки, аттракционы, эстафеты, конкурсы. Начало в 12 часов. Приглашаются все желающие.

Поделиться сообщением

Карнавал 1 апреля.

Поделиться сообщением

Физкульт привет. Какие планы на сезон 12-13?когда открытие?

Поделиться сообщением