Перейти к содержимому
ATOMIKO

Сделай сам)

Recommended Posts

Привет, жаждущий адреналина, скорости, ну или просто кайфа от катания на сноуборде или лыжах, житель X-Kirov :) ... Многие уже давно подастовали свои борды и начали кататься, а у меня (хоть я и не отрицаю, что катался :D ) появилось желание на будни оставить доску в покое и заняться ее дизайном :) ... Тут не обойтись без вашей помощи, какие есть способы украсить свою доску :huh: ? Где взять наклейки? Чем красить? Те кто что либо в этом шарит, отзовитесь :( ! Сделаем наши склоны еще пестрее :lol: !)

Поделиться сообщением

Привет, жаждущий адреналина, скорости, ну или просто кайфа от катания на сноуборде или лыжах, житель X-Kirov :) ... Многие уже давно подастовали свои борды и начали кататься, а у меня (хоть я и не отрицаю, что катался :D ) появилось желание на будни оставить доску в покое и заняться ее дизайном :) ... Тут не обойтись без вашей помощи, какие есть способы украсить свою доску :huh: ? Где взять наклейки? Чем красить? Те кто что либо в этом шарит, отзовитесь :( ! Сделаем наши склоны еще пестрее :lol: !)

испоганишь доску - убью!

а так, я на неделе может поеду на сурфа наклейку делать - рисуй в кореле макет - сделаю на доску тебе.

Поделиться сообщением

испоганишь доску - убью!

а так, я на неделе может поеду на сурфа наклейку делать - рисуй в кореле макет - сделаю на доску тебе.

О :D ! Класс :D !!! Я подправил тот рисунок немного, он еще круче стать должен! Его и наклеим! Тебе, мне и Шарфику :) !)

Поделиться сообщением

А я свой красил... грунт+краска акрил+лак... подробную инструкцию с фото могу приложить.. касяки есть чуть чуть... камера не стирильная для покраски.. все про все рублей 400 получается...

Поделиться сообщением

вот мои творчества)) Распечатал трафарет на самоклеящейся бумаге, вырезал, наклеил на доску, нанес акриловую краску для ткани, дал высохнуть, акуратно отодрал (в хорошем смысле этого слова) трафарет:) получилось не очень акуратно, но для первого раза норм. катался и в мороз и в тепло ничего не отвалилось.

z_8b6cb49c.jpg

z_5fa98760.jpg

z_d6b24a54.jpg

Изменено пользователем rastavitalka

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас