Перейти к содержимому
Shihov

Открытый чемпионат Кировской Области по Xc в дисциплине Xcr, 2012

Recommended Posts

Ну тогда вообще на полусликах приеду. Ну а фиг ли...

Поделиться сообщением

Льда точно нет.

Поделиться сообщением

Обстановку узнаю только завтра вечером, но если верить предварительному прогнозу погоды, льда не будет.

На Гисметео и др. вообще дождик обещают и до +10.

Поделиться сообщением

Проезжаемо везде без каких-либо проблем.

А какая у вас ширина покрышек? Лично я позавчера днем на 2,35 там тонул. Видимо утром не так рыхло. Изменено пользователем biomechanic man

Поделиться сообщением

Так было в прошлом году:

Поделиться сообщением

Есть ли у кого то из Чепецких возможность захватить звук на соревнования от Макса Васильева и увезти потом обратно?

Поделиться сообщением

Вопрос со звуком решен.

Поделиться сообщением

Шипы нафиг не нужны. А вот резина пошире была бы самое то. Серж на спусках на своей 2,3 без боязни проходил все спуски с поворотами (при этом еще подпрыгивал на трамплинчиках). А мне на 2,0 приходилось осторожничать (хотя я всегда осторожничаю).

Тем более если старт будет в 10 часов, когда трасса начнет подтаивать и станет вязкой, широкая резина будет очень кстати.

Поделиться сообщением

Мда уж, шире 2.1 у меня отродясь резины не бывало)

Поделиться сообщением

Давление до минимума и нормально будет, надеюсь. В заднем ниже 0,5 вдуто на 2.1 медузе, едет без проблем, но велик риск разбортоваться.

Поделиться сообщением

Когда пару недель назад ездил по трассе по очень рыхлому снегу (после снегопадов), то какраз оставлял давление 0,5. Не разбортовались, но камеры сместились относительно покрышки - есть вероятность срезать нипель.

Поделиться сообщением

Спасибо организаторам за этот полиспортивный праздник)) Было весьма забавно, осталось только это как-нибудь обозвать, например "Огребайкинг", или "Загребайкинг" еще варианты?... :sm232:

Теперь дожидаемся таблицы результатов и фоток!!!

Изменено пользователем Whisper of Heart

Поделиться сообщением

Так устал, что ничего даже написать не могу.

Одно скажу - спасибо за такую гонку. Когда-нибудь гонка с велосипедами должна была состояться. И вот она состоялась.

• Like 1

Поделиться сообщением

Результаты гонки:

post-461-0-40823900-1333892672_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Фото здесь http://fotki.yandex.ru/users/vla78249180/ . Предложение для следующей эстафеты: выдавать участникам нечетных этапов номера одного цвета, а участникам четных - другого (контрастного) или на номере через дробь указывать порядок в котором стартовал участник (1/2). Т.к. всех участников по фамилиям помнить невозможно, судьи смогут сразу идентифицировать участника, а не гадать кто это из 2-х членов команды. В идеале, конечно, у каждой команды свой цвет, но этого никогда не будет.

Поделиться сообщением

И еще одно предложение: т.к. сегодня впервые в эстафете участвовала девушка нужно как-то поощрять смешанные команды (бонус по времени , или что-нибудь другое).

Поделиться сообщением

... например "Огребайкинг".

Остальные фото чуть позже.

post-19-0-22087100-1333895469_thumb.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

И еще одно предложение: т.к. сегодня впервые в эстафете участвовала девушка нужно как-то поощрять смешанные команды (бонус по времени , или что-нибудь другое).

Девушку поощрили... -10% от времение команды

• Like 1

Поделиться сообщением

Жаль что не получилось провести 1го апреля, трасса наверно была бы в таком же состоянии, а толпа бегающих велосипедистов в день дурака смотрелась бы уместнее:)

Если в прошлый раз я отмечал идеальную разметку трассы, то в этот раз отмечу упущение. На одной из прямых не был отмечен никакими знаками открытый колодец вблизи трассы, в который чуть не угодил самый младший из Михеевых.

• Like 3

Поделиться сообщением

Спасибо организаторам за праздник весны, бега и велосипеда. Со школы так качественно не набегивался! Пытаться ехать перестал на спуске первого круга, когда потерял траекторию и улетел в сугроб через руль. Чтобы не забыть, что ты велосипедист, я абсолютно согласен с организаторами, что на гонке быть должен шлем всегда!)) Результатом забега доволен! Думал будет хуже.

• Like 1

Поделиться сообщением

Немного моих фотографий здесь: http://vk.com/album-2961638_155611265

post-1-0-68734100-1333900374_thumb.jpgpost-1-0-99639400-1333900412_thumb.jpgpost-1-0-47379000-1333900416_thumb.jpg

post-1-0-02116600-1333900420_thumb.jpgpost-1-0-72654700-1333900435_thumb.jpgpost-1-0-47786300-1333900467_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Девушку поощрили... -10% от времение команды

Молодцы, предлагаю в следующий раз заранее информировать о подобных бонусах, м.б. будет больше участниц.

Поделиться сообщением

Молодцы, предлагаю в следующий раз заранее информировать о подобных бонусах, м.б. будет больше участниц.

Читайте положение ;)

Поделиться сообщением

Залезай скорей на байк - и давай же, огребай!

На велосипеде лучше не катать - приезжай на филейку, начинай огребать!

Мы сегодня огребали, наши ноженьки устали.

Ехать днём мы не могли, все по-полной огребли.

Направо пойдёшь - в реку попадёшь, прямо пойдёшь - на мост попадёшь, на поляну придёшь - до ушей огребёшь.

Эй, парниша, не бухай - лучше с нами огребай.

Девушка, курить бросай и тоже с нами огребай.

Наш Сергей с утра устал - он сегодня огребал!

Будь мужиком - слепи снежный ком, детишкам отдай и едь огребай.

Саша сегодня у нас водохлёб - с утра на филейке по-полной огрёб.

Мама любит рисовать, друг детали шлифовать, мой начальник любит спать, ну а я, блин, огребать.

Эй, дружище, подсоби - с нами вместе огреби.

Друг на финише прилёг, значит мощно он огрёб.

В небе голуби летали, быстро крыльями махали, высоко они порхали, ну а мы все огребали.

Изменено пользователем ТёмазаРодину
  • Like 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас