Перейти к содержимому
Shihov

Кубок X-Киров 2012, 1 этап, Xco

Recommended Posts

Партнер соревнований:

Центр экстремального отдыха "Победа"

pobeda-kirov.png

ЦЭО "Победа - это 8 трасс общей протяженностью 2310 метров с перепадом высот 60 м и длинной от 30 до 440 м, из которых 1 учебная трасса, трамплин для лыжной акробатики, трамплин "Big-air", слаломный склон. Трассы оснащены подъемниками и освещаются в вечернее время.

Прокат спортивного оборудования.

Вы можете найти нас по адресу: г.Киров, ул.Северная Набережная, д.15 (схема проезда)

Телефоны: (8332) 77-66-77, 77-88-77, 77-77-00

Сайт: http://pobeda-kirov.ru/

E-mail: info@pobeda-kirov.ru

Членам спортивного клуба X-Киров предоставляется скидка на аренду подъемника, сноубордического и горнолыжного оборудования в размере 10%.

Обсуждение и вопросы

Поделиться сообщением

Страховой партнер соревнований:

soglasie.png

Страховая компания СОГЛАСИЕ

http://www.soglasie.ru/

Страховая компания «Согласие» предоставляет полный, выгодный и надежный набор услуг страхования для физических и юридических лиц.

Страховая компания «Согласие» производит традиционные виды страхования - такие как автострахование КАСКО, ОСАГО, Зеленая Карта, страхование имущества, страхование жизни, страхование от несчастных случаев, медицинское страхование и т.д. для физических и юридических лиц.

ДРУЗЬЯ РЕКОМЕНДУЮТ

610021. ул. Воровского, 119, тел. 51-24-41, 51-20-70, 52-69-93

e-mail: sogl@sie.kirov.ru

Поделиться сообщением

Страховой партнер соревнований, компания "Согласие" предоставляет 50 полисов на день соревнований.

Страховые полисы предоставляются первым 50 участникам, прошедшим предварительную регистрацию на сайте кубка с отсутствующей страховкой.

Страховая сумма: 50 000 руб.

Период страхования: с 20.05.12 00:00 до 20.05.12 23:59

Таблица выплат: tablica_vyplat.doc

Если условия по выплатам вас не устраивают, пожалуйста застрахуйтесь в другой понравившейся вам страховой компании.

Наличие страховки на день соревнований является обязательным условием допуска к участию в соревнованиях.

Страхового агента на соревнованиях не будет.

Поделиться сообщением

Партнер соревнований:

магазин "ВелоПрофи"

veloprofy.png

Партнер клуба X-Киров

"ВелоПрофи" - магазин по продаже велосипедов, запчастей и аксессуаров в г.Киров (Вятка), сервисное обслуживание.

Адрес: ул.Московская, д.23 (напротив здания телефонной станции, у "Ботаника")

Телефон: 78-25-99

Желающим поучаствовать в первом этапе кубка X-Киров, но не имеющих для данного мероприятия велосипеда, магазин "Велопрофи" выделяет в день соревнований 5 велосипедов, которые можно будет взять на гонку, оставив предварительную заявку и залог в размере 2000руб и паспорт.

Бронировать велосипед необходимо заранее. Более подробная информация по телефону: 78-25-99

Поделиться сообщением

Снимали Тёма с Гришей
  • Like 2

Поделиться сообщением

Очень надеюсь на показ трассы в субботу после 16-00 )))

Изменено пользователем killbill50

Поделиться сообщением

Буду завтра (17.05.2012) в районе 19 часов на трассе. Если будет кто знающий трассу, не откажусь от просмотра. По видео сложно ориентироваться. Но возможно.

Поделиться сообщением

В пятницу 18 мая в 18-00 обЪявляю субботник на трассе гонки. Возможно, время не совсем удачное просто в силу вечера пятницы, но самые ужасные места будем прибирать в субботу после 19-00. Кто может и хочет присоединиться в субботу, также будем очень рады. В пятницу буду на трассе с 17-00.

Если у кого-нибудь есть возможность, захватите лопату, по возможности совковую. Веник и совок постараюсь взять.

Саня, можешь ориентироваться частично по трассе первого этапа прошлого года, частично по накатанным тропинкам.

Поделиться сообщением

Партнер соревнований

"Спорт-Актив" - магазин по продаже велосипедов и туристического снаряжения

sport_logotip.png

"Спорт-Актив" - магазин по продаже велосипедов и туристического снаряжения. В наличии и под заказ имеются горные, шоссейные и городские велосипеды для всех возрастов, от самых бюджетных до профессиональных моделей. Расширенная гарантия и безупречное сервисное обслуживание.

Широкий выбор запчастей и аксессуаров, велоодежды. Профессиональный ремонт велосипедов. В теплое время года работает прокат велосипедов.

В магазине представлен широкий ассортимент качественного туристического снаряжения - термобелье, обувь, палатки, спальники, рюкзаки, очки, перчатки.

И только у нас - снаряжение для водного туризма! Любая экипировка, аксессуары, байдарки и катамараны к наличии и под заказ.

Адрес: г.Киров, ул.Чехова, д.8 (у Танка, 30 м в сторону реки)

Телефоны: 36-21-10, 43-91-71, +7-982-383 91 71

E-mail: sport-active43@mail.ru

Магазин СпортАктив обеспечивает на соревнованиях бесплатную станцию технического обслуживания для участников соревнований и предоставляет возможность приобрести расходные зап.части с большой скидкой.

Поделиться сообщением

В пятницу 18 мая в 18-00 обЪявляю субботник на трассе гонки.

Если у кого-нибудь есть возможность, захватите лопату, по возможности совковую. Веник и совок постараюсь взять.

Тема, до скольки планируешь в пятницу пробыть?

Я в 18 не успею а чуть позднее приехал бы на машине - в ней и лопата есть и мусор можно вывезти

Но обещать к сожалению не могу ((((

Поделиться сообщением

По поводу фотовидеосъемки. Кто на что будет снимать?

Я вероятнее всего на свой фотик буду снимать видео, фотографировать почти не буду.

Надо бы как-то интересно задействовать Gopro, у кого какие будут идеи?

Кроме очевидных - прицепить ее под седло, на руль, и тд.

Со штанги бы поснимать панорамки, вместо крана?

Поделиться сообщением

не знаю получиться ли приехать, хочется поснимать фото, показать динамику в статике)

по поводу гопро, сколько камер будет? Гриша свою возьмет так? крепление соответственно тоже у него, еще одна камера (Ромы и Декстора) еще не приехала с Байконура))) скорее всего ребята не вернутся к гонке. Так что пока одна Гришина камера есть.

Илья у тебя у знакомого вроде была гопро? с двумя экшен-камерами уже интереснее будет. Вот варианты например: одна на байке, одна прямо на земле на повороте, чтобы песок и земля летели; на длинную штангу тоже эффектно снимать, но тогда "ставить" на велосипед уже не получиться (только на шлем) т.к. всего одно крепление.

Изменено пользователем TOTAL_SLIDE®

Поделиться сообщением

камера будет, тока что поговорил с хозяином даст в боксе и с креплением на трубу (в нашем случае думаю надо штангу)

чтоб снимать на нее нам надо надежного оператора

Поделиться сообщением

Вероятнее всего буду снимать фото, когда свои круги отмотаю в категории Лайт, так что будут фотки категории ПРО)

Поделиться сообщением

В пятницу приду на суботник, может даже не один :)

Сегодня проехал lite, первый круг 7мин 50 сек, второй круг 7мин 40сек , просто кому интересно(мне 16 лет), на обоих кругах выкладывался в среднюю силу :)

Поделиться сообщением

По возможности завтра приду на субботник с собой захвачу совковую лопату, метлу если удастся её починить. Могу сапёрную лопатку взять ещё.

На соревнования приду с цифровиком.

Поделиться сообщением

Наши соревнования посетят участники реабилитационной велосипедной команды "Кентавр" и даже примут в них участие.

Узнать о них вы можете по ссылке http://ngo.kirovnet.ru/luchik/category/novosti/

Поделиться сообщением

Прокатился сегодня по трассе Pro. Все преодолел не слазя с байка. Правда в некоторых местах пришлось потренироваться.

Как-то лениво едется.

Видимо и в этом сезоне я не в форме. Не рассчитывать мне на подиум. Буду катать в свое удовольствие.

Поделиться сообщением

По поводу фотовидеосъемки. Кто на что будет снимать?

Я вероятнее всего на свой фотик буду снимать видео, фотографировать почти не буду.

Надо бы как-то интересно задействовать Gopro, у кого какие будут идеи?

Кроме очевидных - прицепить ее под седло, на руль, и тд.

Со штанги бы поснимать панорамки, вместо крана?

Пустить мотоцикл с опреатором. Параллельная сЪемка в горку или под гору, живо очень получается. На международных соревнованих подглядел.

• Like 2

Поделиться сообщением

Субботник прошел хорошо :)

Комаров только много очень.

Все молодцы!

Поделиться сообщением

Благодарю всех, кто откликнулся и помог прибрать трассу: Михаил (sixsixone), Дмитрий Кунгурцев (FORMAT), Владимир Шишкин (VSU), Николай Урванцев (Kolyn), Алексей (benjke), парень в жёлтом шлеме (извини, забыл как зовут).

Всем маршалам, кто готов помочь, и кому я не смог собщить: подходите к ЦЭО Победа к 9-30.

Поделиться сообщением

Нет справки от врача, т.к. поликлиника не работает, поскажите что делать?

Поделиться сообщением

Люди :sm264: будте милосердны пожертвуйте шлема на соревнования

Поделиться сообщением

помогу тебе у меня какой то есть запасной собой возьму :sm291:

Поделиться сообщением

Ни кто случайно с югозапада не собирается на машине вельчик везти на соревнования я бы не проч прилипуниться

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас