Перейти к содержимому
Olga

2012.05.06-09 Традиционный Майский Выездной Велопоход

Recommended Posts

Каждому иметь спички или зажигалку в индивидуальной герметичной упаковке, кроме шуток, я курить бросил, а кто-другой может и не догадаться взять огонь.

Я хотела с маленьким рюкзаком ехать, а теперь придеться брать большой :D

Поделиться сообщением

Сбор как обычно? Под таблом в 20-30 5 мая.

Поделиться сообщением

По велоаптечке. Если имеются какие-либо индивидуально-редкостные заболевания просьба обеспечить себя "колёсами" самостоятельно. В остальном всецело будем полагаться на нашу Веломать-Терезу, а в простанародье Таню-Колибри. Которая кроме жгута пока ничего нам не сообщила, что прячется в недрах здоровенной велоаптечки.

Ввиду маленького армагедона у меня в доме из-за ремонта, куда то пропал жгут, а значит и вся аптечка ) Наверно мой джамшут-строитель его с мусором вынес ) Предлагаю заменить жгут велосипедной камерой, так мы вообще двух зайцев убЪем.

Давайте оставим пессимизм в Кирове, и не будем говорить всякое, что мы все умрем и так далее :D

А все равно мы все умрем )

Изменено пользователем colibry

Поделиться сообщением

Всем, привет. Почитал Ваш сайт, очень понравились Ваши путешествия. Хотел бы в будущем поучаствовать в подобных мероприятиях. Сам пока новичок, не катался лет 15, в прошлом году купил себе горный велосипед, так что пока только тренируюсь, к дальным путешествиям думаю пока что не готов. Но могу поучаствовать в качестве небольшого спосора. Я занимаюсь продажами халвы и козинака по Кирову, могу выделить для Вашего похода козинак в виде батончиков (удобный формат для похода). Если интересно сообщите.

Поделиться сообщением

Всем, привет. Почитал Ваш сайт, очень понравились Ваши путешествия. Хотел бы в будущем поучаствовать в подобных мероприятиях. Сам пока новичок, не катался лет 15, в прошлом году купил себе горный велосипед, так что пока только тренируюсь, к дальным путешествиям думаю пока что не готов. Но могу поучаствовать в качестве небольшого спосора. Я занимаюсь продажами халвы и козинака по Кирову, могу выделить для Вашего похода козинак в виде батончиков (удобный формат для похода). Если интересно сообщите.

Приветствуем тебя!

Если есть желание участвовать в подобных походах, это уже очень верный и хороший знак. Для начала я бы посоветовал участие в локальных покатушках близ Кирова, благо которых проводится весьма не мало. С людьми познакомиться, себя показать, силы почувствовать. А там и до походов сурьёзных рукой подать, так что велкам!)))

От козинаков, если в качестве спонсорской поддержки, мы отказываться не станем. После шокобатончиков это вторая велоеда по популярности. Вообще весьма приятно слышать, что веломероприятие можно поддержать и таким волшебным образом))

Спасибо)

Поделиться сообщением

Кому и как можно передать батончики? Я сам живу в Радужном, но работаю в Кирове и в течении дня сегодня-завтра могу завести.

• Like 1

Поделиться сообщением

Кому и как можно передать батончики? Я сам живу в Радужном, но работаю в Кирове и в течении дня сегодня-завтра могу завести.

Написал в личку.

Поделиться сообщением

козинаки с орешками быстро придают силы и настроение повышают, так что в походе будут очень в тему)

главное в поезде не скушать весь запас :sm264:

Поделиться сообщением

главное в поезде не скушать весь запас :sm264:

Кстати о птичках, точнее о поезде..... у нас получается очень поздний ужин и очень ранний завтрак. Предлагаю самостоятельно купить для себя любимого пирожков, напитков и конфетку для тайного друга не забыть.

Поделиться сообщением

только не вздумайте покупать ролтоны, бигланчи, дошираки и прочее.. не здоровое это питание.

пацаны, а пиво будем? :pilot:

Поделиться сообщением

А я буду все дни на диете.

Поделиться сообщением

только не вздумайте покупать ролтоны, бигланчи, дошираки и прочее.. не здоровое это питание.

пацаны, а пиво будем? :pilot:

Дима, пиво — не здоровое питание )

Поделиться сообщением

без пива поход не поход :D

Поделиться сообщением

А я буду все дни на диете.

500 рэ на общак и нам больше достанется :D Это кстати очень распространенное походное правило..... мы часто его придерживаемся

Изменено пользователем Olga

Поделиться сообщением

Ну вы и загнули))))

Поделиться сообщением

Народ,а какая обычно нагрузка должна быть на вел? Такой вопрос просто интересует) Просто багажник тянет всего лишь на 7 кг)

Поделиться сообщением

Сам считай:

спальник (1-2кг)

одежда (1-3кг)

КЛМН, рыльно-мыльное (0.5-1)

коврик, хопка, осветительные приборы, фотик, чехол для велосипеда (1-2кг)

И надо еще место будет под еду и воду. Полюбому придется заплечник брать тогда

Поделиться сообщением

У меня спицы то у вела выдержат?)))) :sm232:

Поделиться сообщением

У меня спицы то у вела выдержат?)))) :sm232:

А я багажники только минимум на 25 кг видела.....

Ввиду маленького армагедона у меня в доме из-за ремонта, куда то пропал жгут, а значит и вся аптечка ) Наверно мой джамшут-строитель его с мусором вынес ) Предлагаю заменить жгут велосипедной камерой, так мы вообще двух зайцев убЪем.

А все равно мы все умрем )

Тань, ты с аптечкой шуткуешь или всерьез? А то сейчас каждый возьмет по ведру таблеток и тебе в рюкзак сложит)

А кто ещё рации берет? и сколько они держат заряд? Мои сутки, можно в день пару использовать первому и крайнему.....

Поделиться сообщением

А я багажники только минимум на 25 кг видела.....

Тань, ты с аптечкой шуткуешь или всерьез? А то сейчас каждый возьмет по ведру таблеток и тебе в рюкзак сложит)

А кто ещё рации берет? и сколько они держат заряд? Мои сутки, можно в день пару использовать первому и крайнему.....

Чего? Такие для велов не бывают))))))

Поделиться сообщением

Создавайте отдельную тему, флудите в ней)

Поделиться сообщением

http://www.airpano.ru/360Degree-VirtualTour.php?3D=Tserkov-Pokrova-na-Nerli

может хоть матрасик возьмем :sm232:

Поделиться сообщением

Во Владимирской области завершилось весеннее половодье

"На территории Владимирской области завершён пропуск весеннего половодья. Его пик прошёл в период с 20 по 24 апреля. Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Владимирской области, подтопления территорий населенных пунктов, промышленных объектов и гидротехнических сооружений не зарегистрировано. В настоящее время наблюдается спад уровня воды в больших и малых реках."

Источник: Владимирская служба новостей

Изменено пользователем KotCry

Поделиться сообщением

Во Владимирской области завершилось весеннее половодье

Эх, жаль..... красиво на фотографиях

Поделиться сообщением

чуть не забыл... возьмите кто нить вело замок. Я лично свой беру - его хватит на 2-3 велосипеда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас